Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Любовь в отражении зимы
Юля Вишня   5 сентября 2017   Москва  

5 месяцев или 150 дней до свадьбы,у нас есть ведущий, первые покупки и немного мыслей.

У нас есть ведущий+первые покупки и примерка кольца+всякие разности.
Сегодня ровно *150 дней до свадьбы * или чуть меньше 5ти месяцев 😱
А сделано что? Правильно, почти целых ничего! Оказалось, что я довольно ленивая невеста, вот сидеть придумывать искать что-то в интернете и т.д. я могу, а вот действовать, ездить на встречи искать подрядчиков это нееет, не идет дело 😀 Поэтому мини-план на сентябрь:
- найти фотографа;
- назначить встречу и хотя бы забронировать видеографа;
- заключить договор с координатором;
- кое-что сделать для декора столов гостей, если не сейчас, то потом уже не сделаю;
- отослать ведущему примерный план вечера, что бы я хотела видеть.
Что уже сделано? Подано заявление, найден ресторан иии я купила шкатулочку для колец в H&M home) А еще успела 31 августа увидеть, что в магазине республика была акция на кадриджи для пленочного фотоаппарата и скорее помчалась их покупать, так что теперь для книги пожеланий почти все есть 🙃
А вот и шкатулочка:

А еще я примерила кольцо в Адамасе, но увы у меня не пальцы, а толстые сосисочки и что-то я совсем не знаю что же мне пойдет, что будет смотреться красиво и не передавит палец 😭 А вот у жениха будет колечко на заказ и Новосибирска))
А вот то, что я мерила:

Еще из новостей то, что у нас есть ведущий! 🎊 И приедет он к нам на свадьбу аж из Санкт-Петербурга. Почему так? Потому что мой дядя сам работал вместе с другом ведущими свадеб около 15 лет и поэтому ведущий (его друг) нам на свадьбу абсолютно бесплатно. Вот такая экономия) Как мы уже обсудили с дядей, гостей немного поэтому свадьбу будет проходить скорее в режиме интерактива и флешмобов. В общем я точно могу быть спокойна за свою свадьбу, так как я знаю что она в руках профессионала и его работу я видела. Но теперь проблема на засыпку, ***нужен ди-джей, хороший который готов работать с нашим ведущим и не дико дорогой, примерно 1500р в час, может быть у кого-то есть проверенные диджеи?***
Немного о грустном, походу гостей на нашей свадьбе видимо будет не 35 человек, а наверное уже человек 25-27 😟 Я конечно была готова, что кто-то сольется, но не 10 же человек! Эти 10 человек это родственники, но не очень то и дальние и я честно говоря была на все 100% уверена, что они приедут, а тут мы когда ехали в отпуск заезжали к ним чтобы жениха познакомить, ну и о свадьбе сообщить и всех пригласить. Вот в тот момент я окончательно поняла, что наша свадьба не особо то кому-то интересна кроме нас, родителей и может быть близких друзей. К моему удивлению известие о свадьбе было принято довольно холодно, а приглашение так подавно, сразу пошли речи что наверное мы не сможем куча дел, работы и т.д. Это меня сначала расстроило, так как они тоже моя семья хоть и не часто видимся, а тут такое равнодушие, но потом я поняла что все к лучшему) Значит с нами в этот день будут только те люди, которым мы важны и которые нас любят.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Да))) в моске есть шоу импровизация ведущих. Я их там видела...
Мы там и ведущего нашли)))

тогда жду контакты) буду очень приочень благодарна!)))

Юля, я , к сожалению, общаюсь только с организаторами и немного с декораторами, вот про ведущих и диджеев ничего посоветовать не могу.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе