Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Любовь в отражении зимы
Юля Вишня   5 сентября 2017   Москва  

Место празднования выбрано.

Место празднования свадьбы.
Итак самая главная новость, не считая поданного заявления в ЗАГС это то, что мы нашли ресторан!!!🎉 И даже уже внесли предоплату и заключили договор. Называется оно кафе "БурЖуй". Нашла я это кафе уже давно, но все никак не могла туда доехать (при том что раз в неделю бываю в том районе, где расположено кафе). При первой же поездке туда и после общения с хозяйкой кафе я сразу поняла что это стопроцентное попадание в точку. Во-первых отличный интерьер, а главное нормальный пол, да-да это уже мои заморочки, но в большинстве кафе которые я смотрела мне жутко не нравился пол 😀 Во-вторых наконец-то адекватные цены, ну вот прям просто удача да и только, учитывая наш бюджет мы были не готовы за 35 гостей отдать за банкет только 150+ тысяч, а в большинстве мест нам такие суммы и называли. В-третьих это чудесная хозяйка с которой безумно приятно общаться и хочется возвращаться в кафе еще и еще. По еде там все вкусно, сервировка столов отличная и обслуживание тоже (информация из проверенных источников). Также хозяйка ресторана готова за 5000 оформить зал и помочь придумать как оформить, декора, тканей, вазочек, задников, планов рассадки и прочего целая куча! Это просто восторг и спасение для тех кто хочет бюджетную свадьбу, так как тут не нужно из декора что-то мастерить, уже все есть. Достаточно выбрать идею и придумать как ее воплотить.
Какие там условия проведения банкета:
- гостей до 100-120 чел, но даже ради наших 35 гостей ресторан будет закрыт бесплатно;
- меню 2000-2500р на человека, фуршет 300-500р. на человека;
- оформление зала 5000р;
- аренды нет, пробки нет, депозита в принципе тоже нет, главное чтобы заказ был не меньше чем на 70000р;
- музыкальное и световое оборудование+проектор с экраном бесплатно;
- красивая посуда, столы, стулья, скатерти, салфетки, чехлы на стулья, все есть.
Итого предварительно у нас выходит 82000р. (банкет+оформление+10% обслуживание). Сюда пока не посчитан велком, алко+б/а и прочие мелочи, но думаю уложимся в 100-110 тыс. Это же просто бомба 💣
Также в ресторане уже есть 2 практически готовые фотозоны, это камин и меловая доска))
Ну и пара фото ресторана и фотозон:

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Ух ты!!! Юлечка, поздравляю с выбором ресторана!!! Предложение и правда классное, за такие-то деньги!! И фотозоны очень красивые❤️ А где находится ресторан?? Улица знакомая, но никак не могу понять, где!!


Цитата пользователя Юля Вишня:
«Вот в тот момент я окончательно поняла, что наша свадьба не особо то кому-то интересна кроме нас, родителей и может быть близких друзей. К моему удивлению известие о свадьбе было принято довольно холодно, а приглашение так подавно, сразу пошли речи что наверное мы не сможем куча дел, работы и т.д.»

К сожалению или к счастью, но это так.. Но ты права, что придут на твою свадьбу самые-самые близкие и дорогие, которые захотят порадоваться за вас в этот день!! Плюс знаешь, некоторые гости такие непостоянные, по 10 раз передумывают))

Юля, привет!
поздравляю со статусом этим чудесным🙃
зимняя свадьба - это клёво! молодцы и смельчаки вы.))
а ты крутыха, что так заранее стала готовиться. я б так не смогла конечно, с ума бы сошла😀 а вот у вас как раз времени моооорреее. ) и с ума посходить, и ничего не делать, и организовать все!
место проведения отпаааад! такое красивое кафе, что вообще по-минимуму нужно будет украшать, а в этом - самый кайф! экономия приличная.)

Спасибо большое! 🌹 Зима это тоже отличное время) и да,действительно можно успеть за год все))) а теперь осталось меньше 5ти месяцев, а в итоге пережито миллион идей, мыслей и прочего, и почти ничего не сделано, но уже теперь подготовка начинается полным ходом)

Да это же не критично абсолютно.) главное, идеи, картинка и общее представление. ) они есть - значит будет все структурировано и целенаправленно, успехов в подготовке!)

А мы так и не решились туда доехать...
Испугало, что это помещение цокольного этажа...
Вам прям всё понравилось?) Вы там покушали?
Может тоже стоит туда доехать..
Это Семеновская?

Это Бауманская, я тоже сначала не решалась туда доехать, сайт их смущал и цена удивляла, но потом мне об этом месте написала девушка координатор, с которой я хотела работать, но увы не вписалась в бюджет(
она там проводила свадьбу и пробовала еду, сказала что кормят вкусно, сервировка столов отличная и обслуживание тоже.
Насчет цокольного этажа, там вход сразу с улицы и нет ощущения что ты в подвале) ремонт там свежий, есть красивая посуда, 2 фотозоны, много текстиля и всего для оформления, прямо включай полет фантазии и вперед)) нам все понравилось, даже БМ, а он у меня крайне придирчивый)

Юля. спасибо за такую инфу.
Может и мы всё же решимся тогда посмотреть это помещение)

Цитата пользователя Юля Вишня:
«мне об этом месте написала девушка координатор, с которой я хотела работать, но увы не вписалась в бюджет(»

Юль, а она точно тебе на встречу не пойдет? Может она тебе таких специалистов поможет найти, что ты так сэкономишь! Вот видишь, про ресторан тебе написала, значит человеку не все равно, искренне помочь хочет.

Цитата пользователя Montewed - свадебное агентство в Черногории:
«Юль, а она точно тебе на встречу не пойдет? Может она тебе таких специалистов поможет найти, что ты так сэкономишь! Вот видишь, про ресторан тебе написала, значит человеку не все равно, искренне помочь хочет.»

Она готова пойти, но увы как ни крути мы совсем не вписываемся в бюджет на декоратора, я лучше на фото-видео больше заложу) тут уже либо например декоратор, либо видеооператор, думаю видео логичнее взять)


Цитата пользователя Montewed - свадебное агентство в Черногории:
«А что входит в 5000? И ты уже обговорила с хозяйкой, что она будет оформлять по твоей задумке?»

Да она мне поможет додумать идею, как все сделать, если надо она даже готова сама соорудить недостающее и сшить недостающее, все реквизиты и детали у нее есть, с моей стороны только мелочи и то если что-то понадобится, чего у нее не найдется, но пока по моим прикидкам у нее все что надо есть.
А освещение там нормальное, там было включено пару ламп и то какие-то боковые)

Юль, вот ты сейчас - воплощение собирательного образа большинства невест. Очень часто в блога читаю о скидках от подрядчиков, как их получить: самим спрашивать или ждать когда сами предложат. Как я поняла, у тебя разговора с организатором еще не было, но ты уже точно знаешь, что не вписываешься в бюджет. Откуда такая уверенность? Мне, по большому счету, все равно какой твоя свадьба будет и кого ты возьмешь, а кого нет. Но большинство бонусов получают те, кто не бояться торговаться. Как говорится: "Кто смел, тот два съел". Я не помню уж у кого, читала на форуме , что если понравился подрядчик, то нет ничего страшного в том, чтобы написать или позвонить ему и сказать: "Я видел ваши работы, мне так нравится как вы работаете и т.п, но у меня сложно с деньгами, а так хотела бы с вами поработать". А вдруг окажется, что ты такая офигенская невеста или у тебя есть какая-то фишка, или просто повезет и подрядчик даст тебе скидку. А ты, сидя дома в уголке уже решила, что тебе на все , что ты хочешь не хватит твоих денег. Да знаешь ли ты сколько всего можно придумать за небольшие деньги? Ты заплатишь тетеньке, которая ничего не умеет как ваять композиции из искусственных цветов и привязывать из них же букетитки на стулья, вешать драпировки на стены, так лучше вообще не плати ей ничего, а закажи за эти 5 тыс крутой букет, чем сидеть в зале с совдеповскими композициями. Ты мне напишешь в ответ, что сама придумаешь оформление, а тетенька только его воплотит. Как что-то интересное она может сделать, если она этого не умеет, а делает только то, что ее научили декораторы, у которых она купила весь декор?КАК?
Просто у вас у невест у большинства, очень ограниченные представления о свадьбе. А когда человек организовал с сотню свадеб с разными хотелками, то он тебе кучу всего предложит, ты только откройся для его идей и доверься. А то у невест - если зимняя свадьба- то шишки, если морская - то сине-белая и с ракушками и морскими звездами. Извини за столь эмоциональный пост. Просто мне так часто бывает жаль девушек, которые очень узко мыслят.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе