
Меню.
Примерное меню, его стоимость и т.д. конечно я знаю.Я на прямую общаюсь в вк с шеф-поваром Ириной. Она говорит все классно будет, я в ней уверенна но все же переживаю! Как и любая невеста!
Примерное меню .
На гостя рыба или мясо смотря что выбрал гость.
Салат порционный (Оливье с говядиной/с лососем)
Горячая Закуска ( Котлеты по Киевски она там особенная)
Горячее блюдо (Свиная корейка /Стейк амура )
В стол.
Овощи свежие
Мясная тарелка
Баклажанные башенки
Селедчка с картофелем
Сырная тарелка
Соленья
Различные канапе + их на фуршет ( какие именно пока не могу сказать буду решать 14 сентября)
**Напитки б/а **
Сок 1 л яблоко- 30
Сок 1 л апельсин- 20
Вода б/г 0,5- 25
Вода газ 0,5- 15
Алкоголь:
Игристое вино-20 (для дома,для ВР, для банкета) 0,75л
Водка - 20 банкет по 0,5 л.
Вино розовое - 10 по 0,75л.
Вино красное - 5 по 0,75л.
Ром - 2 по 0,7л.
Сюда же нужно не забыть и включить
1 -Еда для подрядчиков, накройте им стол в отдельном зале (Салаты+Горячее+Хлеб и напитки б/а) Они работают на вас с самого раннего утра, еще до вашего приезда они утром тоже наряжаются, тоже нервничают, тоже стараются!
2 - Денежку за обслуживание! Это очень важно! Они же работают на вас, и если изначально в банкет не включили это Рестораторы то официанты будут вас мягко говоря не любить! Отработать весь день чисто за оклад ,он у них мал и не главный заработок!
После свадьбы обещаю скину все таблицы по расчетам меню которые сама составила! С точными цифрами и суммами!