Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Запланированный Медовый месяц

Наш Медовый месяц 😗


Так, вот) после скоропостижного предложения ехать в Грецию по причине моей любви к ней (почему? смотрите тут )возникло не менее приятное предложение отправиться в...а точнее...на...Канары!!!


Сестра Моего БМ как раз восхищалась поездкой в Тенерифе, Пуэрто де ла Крус! а там же Океан, представляете??) а это, между прочем, еще давнее была моя мечта-Увидеть Океан!!! ❤️

На самом деле, как я уже вычитываю, то это место вам не будут предлагать в турагенстве, так как погода нестабильная, океан дикий, хороших пляжей нет и т.д., например на Южном побережье намного жарче и более приспособлено для туристов! Я так понимаю здесь на Северном побережье, кроме изобилия зелени и черных пляжей, можно увидеть больше "жизни" коренных "канарчан" и проникнуться экзотической атмосферой)


Остановились пока на двух отелях, еще предстоит выбрать..но в приоритете пока Hotel Best Semiramis)


Там вроде у каждого номера индивидуальный балкончик с видом на Океан 🤪


Признаться честно, я никогда так не отдыхала..до этого ездила скромнее (хоть и за границу) та и тем более никогда с Любимым Мужчиной..поэтому для Меня этот отдых будет 100% шикарным 😊


А еще очень удачно полетим туда мимо Барселоны..Естественно, остановившись в ней на 2 дня!))

Отели забронированы, авиабилеты куплены..надо бы еще поконкретнее маршруты поскладывать, и вуаля-можно хоть сейчас туда!!! ⛱️


Кстати, переживаю, что в Океане не выйдет накупаться..все таки, у меня было много иллюзий по этому поводу..😟


Но зато какой вид и климат 🙆

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Настенька, класс, поздравляю вас с выбором направления для медового месяца! Это замечательный выбор 👏
Я никогда там не была, но моя близкая подруга тоже только вернулась с Тенерифе, и ооооооочень классно отзывалась о Канарах! Ну и отдых с любимым - это уже особенный отдых, уверенна, что вы оба получите массу удовольствия от медового месяца.
По поводу составления маршрутов - я тут уже советовала девчонкам программку TripAdvisor. Если не знала ее раньше - очень реокмендую, как по мне - лучший планировщик!
Я с ее помощью очень много крутых мест в очень разных точках успела посмотреть, и не надо никаких экскурсоводов 😉

Супер! Очень интересное направление, думаю останется масса впечатлений!
Вы все сами покупали: билеты/бронировали отель?

спаааасибо, Наташенька!!! а я вот раньше даже и не слышала про это место 😊 о программке слышала, вроде мой Тим тоже её использует)
А на счет экскурсоводов..когда ездила с родителями в Европу, то вроде было поначалу интересно, но потом быстро перенасыщаешься и надоедает! поэтому больше нравится разузнавать страну-город своими силами)) 📷

спасибо!))) да, всё самоделкины ✍️

Боги!!! Поздравляю с выбором отдыха!
Я читаю и обалдеваю!
Окрайна (место, где мы хотели проводить свадьбу), теперь Канарские острова!
На Канарские острова мы в июне думали брать туда билеты для свадебного путешествия! И узнавали куда лучше попасть, где и что посмотреть! Стоимость отелей, переезд между островами как осуществить, чтоб не сидеть на одном острове.
Пляжи у них специфические (в плане - вулканический песок черный, а белый привезенный из Доминиканы или Сахары). На эти специфические пляжи решили поехать в следующем году, а в этом выбрали место с привычными пляжами и ПАЛЬМАМИ 😀. Мы хотели побывать на о. Тенерифе - но не долго, поехать их вулканическую гору Тейде (Боги, захотелось сдать билеты и купить на Канары 🙃 держись Маша в следующем году!). Посетит о. Гранд Канария - обязательно попробовать там дайвинг. Сам о. Гран Канария не такой тусовочный как Тенерифе (пишут статьи). А еще хотели посетить о. Фуэртевентура!!! Он более ветренный и там якобы круто попробовать винд серфинг (правда для начинающих наверное лучше не такой ветряный остров😟 ну мы отчаянные!).
Класс!!! Вы побываете в раю! Это обалденное место!
За Барселону не читали, но думаю там есть что посмотреть! Буду с огромным нетерпением ждать от тебя отзыв о твоем путешествии ❤️ 👋
Это сто процентов будет незабываемо! 😘 Хочу много фото от тебя 🌞
Буду показывать БМ, чтоб азарт не пропал поехать на следующий год на Канары!!!

Настюш, какой крутой у вас будет медовый месяц!! И вы выбрали не такой стандартный отдых, а с изюминкой, с перчинкой что ли 🙂 Очень не обычно и мне кажется будет невероятно круто! Класс! Поздравляю!

Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Боги!!! Поздравляю с выбором отдыха!
Я читаю и обалдеваю!»

Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Класс!!! Вы побываете в раю! Это обалденное место!»

Cпаааасибо, Машенька!!! 😘


Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Буду показывать БМ, чтоб азарт не пропал поехать на следующий год на Канары!!!»

Да-да путешествовать одно удовольствие, особенно в разные места 😉 ❤️
Хотя вот я как раз не бывала там, где привычные пальмы 😊 но думаю, мне такой экзотический даже больше подойдет 🙆


Цитата пользователя Мария Кедровская:
«Это сто процентов будет незабываемо! Хочу много фото от тебя»

Я тоже уже хочу фоточки..та и вообще там оказаться..Так уже не терпится)))


Цитата пользователя Вероника Емельяненко:
«Настюш, какой крутой у вас будет медовый месяц!! И вы выбрали не такой стандартный отдых, а с изюминкой, с перчинкой что ли Очень не обычно и мне кажется будет невероятно круто! Класс! Поздравляю!»

Спасибо, Вероничка))) 😇 Действительно, хорошо подметила, что с перчинкой!! 😎 На это и надеемся! 💃

Юхуууу! Відпочинок буде казковий- це точно, в мене сестра була на Канарах і дуже задоволена, а все іспанське- то, взагалі, моя любов ( я викладач іспанської мови за освітою, на секундочку). Ми до речі, теж вибрали "Окрайну", як руки дійдуть, то розкажу. І ще раз мої вітання з таким нереальним вибором на хані-мун!)))))👍

ох вы уже выбрали куда ехать! Молодцы.
А я вот все никак не могу решиться. Очень хочу в США, но когда начала подводить бюджет - оказалось ооочень много. Если бы просто роспись была, то можно было бы. а так и свадьбу отметить и туда уехать - не получится.
Тоже теперь смотрю Италию или Испанию - или все вместе:)

О, Светочка, я так рада, что вы выбрали тоже Окраину!))) теперь вместе будем волноваться за их сервис и т.п. 🙃 шучу-шучу переживать не будем, а только радоваться!!!


Цитата пользователя Світланка:
«я викладач іспанської мови за освітою, на секундочку)»

так, всё! знаю к кому буду обращаться за переводом!!! я тоже люблю всё испанское, и мечтаю учить этот язык, очень уж меня завлекает испанский говор 🤘


Цитата пользователя Світланка:
«І ще раз мої вітання з таким нереальним вибором на хані-мун!)))))»

Дякую! стаю все впевненіше у Нашому виборі 😘

да, этот выбор у нас получился довольно быстрым..В отличии от всего остального 😕


Цитата пользователя MagMag:
«Очень хочу в США, но когда начала подводить бюджет - оказалось ооочень много. Если бы просто роспись была, то можно было бы. а так и свадьбу отметить и туда уехать - не получится.»

Я бы тоже поехала в США в будущем, но думаю для Медового месяца..нужно что-то более..что-ли Романтичнее 😊 ❤️
Туда ж еще Визу сложно получить..


Ага, в эти страны то, что нужно 👍 а если объединить..То вообще - Шикардос)))

Цитата пользователя Anastasiyoushka:
«Отели забронированы, авиабилеты куплены..надо бы еще поконкретнее маршруты поскладывать, и вуаля-можно хоть сейчас туда!!!»

🎉 Какой замечательный выбор!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге. По истине райское местечко))) ❤️

Спасибочки))) рада, что Ты заценила 😉

Цитата пользователя Anastasiyoushka:
«Спасибочки))) рада, что Ты заценила»

Выбор действительно крутой))) 👍

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе