
Цитата пользователя MagMag:
«Все эти конкурсы и подарки просто для веселья, хотя мне кажется и без них всем будет хорошо.»
Нам тоже поначалу так казалось..но подумав и всё взвесив, решили, что легче будет нанять Ведущего, хоть и обязательно Современного-Молодого)) и сейчас я этому безумно рада..т.к. мой Жених хотел всем сам заниматься..чуть ли не за диджея быть 😲 Я была в истерики, когда это представила..А он еще такой говорит: Тю, а что там сложного-буду переключать на компе песни...Это аут!!((( 🆘
Все таки хочется быть более менее расслабленными в Этот День 😀
Цитата пользователя Anastasiyoushka:
«Тю, а что там сложного-буду переключать на компе песни...Это аут!!((( 🆘»
нее, ведущему точно БЫТЬ - даже вопрос не стоял)) Но вот конкурсы меня конечно напрягают)) Но вроде как наш сказал, что будет работать по обстановке, а не по сценарию. Поэтому надеюсь, что все круто будет.
Хаха.) ладно репетировать, если по размеру все Оки и с пальцами жениха тоже.))
У моего просто кость шире, чем та часть пальца, где "сидит" кольцо(надеюсь, поняли:D), ну и мерили, мерили - комфортнее и лучше сидит то, что меньше размером, но которое с трудом проходит через кость:D поэтому прям беда, у меня сил не хватает пихать это кольцо несчастное ему на палец.)) поэтому будем дружно ухахатываться, когда ведущий включит видео регистрации на банкете)))
Цитата пользователя lellyaa:
«У моего просто кость шире, чем та часть пальца, где "сидит" кольцо(надеюсь, поняли😀 )»
да, я поняла. Я сама не пробовала ему одевать, но девушки в ювелирном салоне хорошо справлялись 😀
Цитата пользователя lellyaa:
«поэтому прям беда, у меня сил не хватает пихать это кольцо несчастное ему на палец.))»
может тебе ему руки кремчиком смазать?)
Цитата пользователя lellyaa:
«У моего просто кость шире, чем та часть пальца, где "сидит" кольцо(надеюсь, поняли ), ну и мерили, мерили - комфортнее и лучше сидит то, что меньше размером, но которое с трудом проходит через кость поэтому прям беда, у меня сил не хватает пихать это кольцо несчастное ему на палец.)) поэтому будем дружно ухахатываться, когда ведущий включит видео регистрации на банкете)))»
один в один с нашей ситуацией 😀