
Ура!) Сегодня заказала первое платье для ЗАГСа :) Должно прийти 29.06, надеюсь подойдет.
Я люблю асос и мне там еще не разу не приходило что-то плохого качества. И в этот раз я скрестила пальчики, чтобы мне повезло с размером!)
И еще я наверное сумасшедшая)) Но я уже смотрю погоду хахах пока среднестатистическая погода на 23 сентября 16 градусов, без дождя - I hope so!!
как вам платье? 😊
Конечно же будет прохладно в нем, но у меня есть кожанная куртка-пиджак цвета марсала. Думаю он должен подойти:)
Цитата пользователя MagMag:
«Это одно из мест, куда я сегодня тоже поеду А можешь прислать ссылку на эту невесту?))
Правда там 23.09 уже занято, но мы рассматриваем и в пятницу отмечать 22.09 (сл день после ЗАГСа)»
О, здорово! Удачи!
Лови Валю
Цитата пользователя MagMag:
«Хочется чего-то простого, без пышных юбок и корсетов..»
Да-да! Значит, уже уверена, что будет красотень)
Привет, Маргарита! Поздравляю со статусом невесты и началом подготовки) Так приятно, что предложение стало неожиданностью)
Лофт - отличный выбор, обязательно посмотри pmloft, недавно ездили туда с невестой, очень симпатичное место. И сама площадка красивая, и очень необычная территория около площадки, с историей. Хотя, возможно, на любителя)
Цитата пользователя MartaY:
«Хотя я даже не предполагаю, что ты там намерила на такой размер, ты же стройная мадам)»
я взяла те мерки, по которым ушивали мое свадебное платье...(
Короче асос загадочный в этом плане товарищ и ТАКОГО подвоха от него я не ожидала. А платье уже на пути обратно конечно 😀
Я не очень разбираюсь в российских размерах. Знаю, что верх ношу s или европейский eur36. Поэтому всегда перехожу на испанскую версию сайта и выбираю размер. Мне всегда подходит. Не разу не промахивалась. Нужно понимать, что размерная сетка у них только для марки асос. И не вымерять себя, если платье chi chi. Лучше в интернете найти их размерную сетку