Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Идеи, стили, концепции) Творческие муки и результат.

Идеи и концепции, стили свадьбы)


Творческие муки) идея 1. Свадьба в стиле хобби. Мы любим путешествия. Мне показалось креативным: с чемоданами, на чемоданах.. парашют и карта вместо книги пожеланий) Прикольно, но внутри меня тянуло к классике.
Идея 2. Вспоминается клип Ленинграда на песню про сумку))) похоже на меня)))) Хочу простую классику, нежность, элегантность. Без страз, пафоса. И мне не нравятся искусственные цветы на арках, ленты на деревьях.. негармонично (как жизнь:). У меня вызывают ассоциации, что природу загрязняют. Не мое. Мое - естесственное, украшенное (не наряженное), классическое, праздничное и нежное.


Намучилась я с женихом)))) Идеи и стили свадьбы не его.. Он еще и злился, когда показывала картинки и объясняла, что надо заранее понимать какие будут скатерти). Билась-билась и вспомнила, что главное - позитив и удовольствие от процесса) Перестала донимать жениха. Сдалала группу в контакте, куда добавила подружек для помощи))) В своей группе я выложила несколько вариантов цветовой палитры (я к тому времени уже начиталась, что двухцветные свадьбы в прошлом) и попросила девочек голосовать. Побеждал изумрудный цвет и бордо) ярко, богато, тяжело)


Мне хотелось нежности, легкости..естественности. Я спросила у подружки (ее нет в контакте), как лучше и что ее вариант сразу приму (рискнула). Она предложила бежевый! Да) круть! Бежевый и кружево - скатерть нам) просто полоска кружева - скатерти для гостей. Бледно-бледно розовые цветы в баночках с кружевом на столах! Серьги из жемчуга.
Вот так и организовалась моя нежно-кружевная свадьба в деревенском стиле)


Вдохновляющие фотки:

Поделиться в соцсетях
  

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе