Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
#ранняяпташка
ИринкаВ   12 августа 2017   Москва  

История знакомства глазами обоих

Наконец Ира собралась с мыслями, включила ноут бук, сделала кофе и готова писать много и долго, рассказывая о том, как мы нашли друг друга. Ну вообще, мы друг друга не искали 😀 У меня был парень, у него какая-то неземная любовь 😀 Так. Ладно, надо по порядку 💻 Вообщем я училась в универе, на 2-ом курсе, когда к нам в группу пришел новенький. Ну пришел и пришел 😀 Но моя подружка решила поддержать новенького и помогать ему вливаться в новый коллектив. Я вынуждена была поддержать эту благотворительную акцию, хоть и только на словах. А вот она приступила к действиям 😀 но всё изменилось в один прекрасный весенний день. Был май, я как обычно опоздала на сопромат, и села за ближайшую свободную последнюю парту. Немного отдышавшись, поняла, что мой сосед тот новенький парень. Мы поздоровались. (Уже неплохо,да?). Первое, что я заметила-он рисовал преподавателя. Портрет. Прямо в тетради. И это было невероятно красиво 😎 Так как общались мы до этого пару раз, завязался разговор, а потом нас хотели выгнать с пары и мы стали играть в "балду"😀 (как и в ближайшие много лет дружбы в универе, так что я чемпион 😀)Не, ну а что? не лекцию по сопромату же слушать 🤷‍♀️ Первой моей мыслью после пары было "какой милый симпотяга! И полностью в моем вкусе, темненький и кареглазый" 😊 (я внимательно изучала его внешность на паре, хотя до этого уже несколько раз оценивала его, не придавая этому серьезного значения)

Сказала об этом подруге. Она напомнила, что я только недавно начала встречаться с парнем 😀 После этого началась длиииинная история дружбы, аж до 5-го курса. Подружка у меня любила первую парту, а я терпеть не могла и сидела всегда на последних, а благодаря новому другу, который тоже любил "галерку" нам было очень весело. 🎉 За эти годы дружбы мы узнали друг о друге всё. Без приукрас и желания показаться лучше. Одногруппники шутили, что мы парочка, так как всегда и везде ходили вместе, но мы четко говорили, что это неправда. Постепенно мы понимали, что начинаем нравиться друг другу. У меня к тому времени были уже продолжительные отношения с тем парнем, про которого в самом начале напоминала мне подруга, но меня многое не устраивало. Отношения были на расстоянии, 2 года вместе и куча ссор, но они были чем-то постоянным и "привычным". А Боря уже давно хотел выйти из френд-зоны 😀 Но в силу своего воспитания не переходил к каким-либо действиям, считая это неправильным. Когда я поняла, что вот-вот мой парень сделает мне предложение, я четко поняла, что нехочу 🙁 С ним я рассталась, но Боря ничего не знал. Вообщем прошло время, и после одной тусовки мы немного выпили и поцеловались 😊 И понеслось😀 Мы не показывали отношений до окончания универа (пол года). Это было не трудно, был диплом. Но потом все узнали и были шокированы нашим появлением за ручку 😲 Через год мы съехались и стали жить вместе 💃 Мои бурные студенческие тусовки прекратились, когда мы начали встречаться и Боря до сих пор радуется и говорит, что не пережил бы их 😀 И вот, спустя почти 3 года он сделал мне предложение 🎉 Но это уже другая история) Итог-6 лет дружбы из них 3 года вместе. 😗 И я невероятно рада, что было именно так, ведь мы оба узнали друг друга вдоль и поперек прежде, чем начать встречаться 🙂
P.S. Не знаю как вы дочитали до конца этот словесный.. ну вы поняли 😀



Мужской взгляд на эту историю (БМ посмотрел как я увлеченно пишу и тоже захотел, извиняйте) 😀
Мы познакомились с Ирой на паре по сопромату. Она как всегда опоздала, а я как всегда сидел на задней парте и рисовал препода (инженером я так и не стал, поэтому не переживайте). Она села рядом, чтобы не пробираться к подругам через половину аудитории. Она похвалила мои рисунки, а я предложил ей поиграть в балду😀 Ну знаете, классическая игра по составлению слов на скучных парах)


Я даже не могу вспомнить, как мы начали дружить. Ну т.е. не было такого, чтобы она подсела ко мне и сказала: "Боря, ты так шикарно играешь в Балду и так здорово рисуешь преподов. Давай теперь всегда сидеть рядом 🙃".
Но в какой-то момент мы стали настоящими друзьями, хотя и были очень разными.


Ира ужасно привлекательная и всегда располагает к себе людей (парней так особенно). Везде у нее были какие-то друзья и знакомые. Она обожает ночные клубы и веселые вечеринки.
А я был такой ужасно-замкнутый и малохольный, что история наших отношений напоминает фильм для подростков. Ну там, где парень-лузер получает прекрасную девушку и его жизнь меняется 😀


В какой-то момент (мы были знакомы уже года 3) Ира поняла, что надо брать дело в свои руки😉
Она позвала меня на вечеринку, мы ужасно напились и албанский коньяк помог чувствам сломать плотину стеснения 😀
Мы начали встречаться и первые несколько месяцев стали жесткой проверкой. Удивительно, но несмотря на то, что у нас очень разные увлечения и манеры поведения, внутри мы глубоко похожи. Ну и три года дружбы очень нам помогли. Мы знали друг друга почти без прикрас, поэтому были готовы ко многому.


Ну , кажется, все)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

С большим удовольствием прочитала историю, в особенности приятно, что твой молодой человек тоже проявил участие))

Интересная история) Мой муж тоже интересовался, что я там строчу в блоге и иногда появлялся в постах)

Ой спасиибо😘 я переживала за свой первый опыт в блоге! Рада, что прлучилось интересно

Приветик, Ира!
Поздравляю с вступлением в ряды)
И совсем ты не рано, я тоже сюда написала через неделю после предложения)
Подписываюсь, буду читать, удачи в подготовке)
Расскажи про предложение?)

Я зачиталась твоим блогом 😀 Вы молодцы, так все романтично у Вас. И мне твои идеи близкиии😊 Сама думаю о том же, ну я тебе уже написала это в блоге 😀 Про предложение надо написать, точнее выбрать время и написать) Ты сама будешь все искать и делать или организатора?

Цитата пользователя ИринкаВ:
«Я зачиталась твоим блогом»

😀 спасибо. Мы тут все такие, на работе все бросила и сижу тут) Я точно помешанная невеста.🤪
По поводу сама или нанимать вот думаю, хочу пообщаться со знакомой на эту тему и закинула еще в одно агенство расчет стоимости, посмотрим что предложат.....
А ты как хочешь?

Склоняюсь к организатору. Столько всего, я боюсь запутаться( да и на работе мало времени что-то искать😫 надо выбрать человека, который будет прям мой мой👋

Привет, Иринка! Почитай блог Жанны Очень информативный и полезный. И организатора она своего хвалит.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе