
Да, конечно. Для всех Лидских невест пост, а вдруг еще кому-то пригодится.
➡Начну с нашего неподрожаемого, талантливого, интеллегентного, яркого ведущего - Анатолий Валюшкевич. Все прошло на высшем уровне. Покорил всех.
➡Кавер-бенд All inclusive веселые, крутые, чумовые ребята. Это был мега отрыв. Они знают, как взорвать танцпол.
➡Наш декоратор Ольга Тарас, очень приятный человек, выслушает все пожелания, подскажет и внесет коррективы. И в результате все воплотит в жизнь. (Бюджетный декоратор, хотя конечно, все зависит от того, чего хотите)
➡Нереальный букет🌾, бутоньерка и флористика в ресторане - Виталий Клименков. Ну это человек, на которого можно положиться. (А тут наоборот, цена - качество, вкус, стиль и т.д.)
➡Человек с которым было просто и легко работать - наш фотограф📷 Иван Цыркунович. Я бы тоже сказала, что бюджетный, фотки классные и их много. Молодожены и гости остались довольны. И как человек он очень порядочный, приехал с другого города, сам добрался к нам, сам уехал, не доставил никому хлопот, и за это мы дополнительно не платили. Нет короны на голове, как у многих наших подрядчиков. Вот правда, таких бы людей и побольше.
➡Мое свадебное платье из коллекции компании Florence было шикарным. Платье нереальное, а вот свадебный салон "Принцесса" оставил неприятный осадок после свадьбы. В ответ на адекватное замечание о непоглаженом платьи и кривом кольце в подъюбнике, услышали грубость и хамство, и некорректные комментарии в адрес других салонов. И еще совет будущим невестам при прокате платья в этом салоне, уточняйте сразу какая может быть стоимость ремонта. У кого не спрошу, в других салонах брали платья, возвращали после проката и грязные, и где-то оторванные, и ничего не платили. С меня просто содрали деньги. Но уже просто не хотелось ей что-то говорить, чтоб в ответ не услышать еще большего хамства. А начиналось у нас все тоже хорошо, а по итогу я после таких заявлений на фотки свадебные спокойно смотреть не могла. Будьте начеку!
➡Мои самые лучшие стилисты, мои волшебницы, макияж - Виолетта Жинко, человек, с которым быстро находишь общий язык, и который творит то, что действительно подходит, макияж был очень стойкий. Прическа: Наталия Сайчик - человек, которому ничего не нужно говорить, ведь она знает что и как делать, и как всегда на моей голове была прекрасная прическа, которая нерушимо продержалась до самой ночи.
➡Маникюр 💅Анастасия Острейко - просто, нежно и со вкусом.
➡Торт - ресторан "Гедемин", красивый и нереально вкусный.🎂
➡Ну и место празднования - ресторан "Винтаж". Вкуснейшая еда, красивая сервировка, отличное обслуживание. Отдельно выделю администратора Наталью, человек, на которого можно положиться. Подскажет, посоветует, проконтролирует, мероприятие пройдет без сучка и без задоринки.