Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Быть иль не быть?
KoKa-Kola   13 июня 2017   Москва  

Ресторан-часть 2

На праздники я уезжала, а жених творил полезные дела! Забронировал ресторан и оговорил меню 🍻 Даже заболел от напряга, поскольку кажется это было самое сложное дело из всей подготовки.
Ибо денег нет, а запросы огромные 😕
Пересмотрела и объездила кучу ресторанов. Где интерьер ничо и тараканы не ползают по столам, там увы такое скудное меню, что плакать хочется. Особенно одно место "порадовало" предложившее на выбор ДВА салата: оливье и мимозу. Я не ем ни то и ни другое. Подруги мои тем более... Где меню еще ничего, там дорого, пробковые сборы, а некоторые места еще просят денег за аренду или 100% предоплаты. В общем попа какая-то с ресторанами нарисовалась. У меня руки опустились... Был только один ресторан, где нас обещали пустить в таком количестве заказывать по меню. Правда +10% и только ИХ напитки и еда. Но мне бы очень не хотелось сидеть весь банкет на иголках считая каждое заказанное блюдо и гадая хватит ли денег(
В итоге очень помог этот форум) Именно тут, в отчетах Юго-Западных московских невест я нашла несколько хороших ресторанчиков у нас в районе. Мы по ним походили и остановились на европейско-восточном заведении Нардин) Отзывов у них все же больше хороших, особенно по банкетам. И главное, ну ооочень приличное меню. Много овощей, что мои подружки любят, нормальный шашлык (жених спец, сказал "сойдет", а это значит почти мишлен 😀 ), свои напитки и торт. тараканов нет. Туалет чистенький, белый, для нашего зала свой. И зал подходит под стиль)) Короче, поели мы там и решили, берем!

Так что самой мега-головной-болью меньше. Можно теперь и приглашениями заняться 🙂 все таки до свадьбы две недели)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

От души поздравляю с утверждением места! 🌹 Это получается у Вас уже почти вся свадьба организована!?! 👏

Цитата пользователя Ket Woman:
«Это получается у Вас уже почти вся свадьба организована!?!»

Ну нас нет колец до сих пор 😕
И я не придумала конкурсы... чем вобще развлекать гостей

Какие колечки хотите? 🙂
А какие мысли по поводу развлечений? Какие-то стандартно-свадебные церемонии будут или только креатив? Я так поняла, что Вы сами этим будете заниматься. Мне очень интересно, как у Вас это будет происходить, потому что у меня была сначала тоже мысль своими силами обойтись. Я планировала привлечь друзей и подруг, раздать им типа заданий (например, провести песочную церемонию, провести какой-то конкурс с детьми и т.п.), потом написать себе типа сценария - что за чем должно идти, когда кушать и тосты говорить, когда подарки друг другу дарить, когда конкурс ввинтить и стараться, как ведущие делают, этому сценарию следовать.
Потом список гостей распух и я поняла, что не справлюсь. Появились ведущие и я выдохнула - теперь они мне дают задания что-то подготовить, написать, поискать для ими сложенного сценария. Так, конечно, проще.
Но я за Вас держу кулаки! 🙂

Ресторанчик - прелесть. Обожаю такие: где мало людей, домашняя обстановка.👏
А, когда увидела футболки, которые ты будешь дарить подружкам, то прямо так захотелось быть твоей подружкой. Я бы такую хранила, надевала по праздникам и стирала только дорогим порошком.
Ты - МОЛОДЕЦ!❤️

Форум реально помогает 🍻 я засовестилась и вчера придумала кучу конкурсов. Вернее отобрала те что понравились из интернета и немного их модернизировала. Поскольку друзья жениха и двое моих махровые интроверты, конкурсы решила сделать по большей части принудительные. Все почти они будут застольные. Рассадка простая - мы по центру, с одной стороны мои, с другой колины друзья. Логично, что две команды будет. Так что они просто будут передавать друг-другу эстафету.


Например тост по книге: взять с собой небольшую книжку, открываешь на любой странице и из слов которые на ней есть составляешь поздравление. У меня две гостьи окончили журфак, думаю блеснут)) Один составил тост, передал другому и так далее.
Нарисовать двумя командами портрет - одни жениха рисуют другие невесту. первый рисует брови, второй глаза, третий нос и так далее) У меня рисуют аж четверо гостей. А потом мы сразу эту картину в рамку вставим и скажем что повесим на кухне.
И еще мне понравился конкурс угадать гостя. Ведущий(я) говорит: с этой подругой я ходила на медведя, о ком речь? Угадываемый молчит конечно. Тут нужно собрать факты о которых знает только угадываемый и загадывающий, т.е. я и Коля)
Конкурсов много получилось, все в таком духе. Еще книга пожеланий будет, я её делаю сама. Там на каждой страничке фотка гостя, с кратким описанием кто он есть жениху с невестой. Не написал поздравление - отбился от коллектива, твоя страничка будет пустая. Из традиционного интерактива только розыгрыш букета и выяснения пола ребенка 😊
Призы в принципе будут у всех, а главным призом будет ... трансфер до дома! В связи с тем что все живут далеко, многие даже за мкадом, надеюсь за такой приз народ поборется) Развозить буду я)


Колечки будут простые классические, жених желает из розового золота, я не против. К помоловочному привязываться я не буду, оно слишком крупное и к тому же белого золота, так что я их не буду вместе носить. Нужно как то сконцентрироваться и походить по магазинам...

Цитата пользователя Лимонное мороженое с ванилью:
«Ресторанчик - прелесть. Обожаю такие: где мало людей, домашняя обстановка.
А, когда увидела футболки, которые ты будешь дарить подружкам»

В ресторане получается мы одни на этаже, другие нам не предлагали таких удобств... Я рада, хоть с меню они конечно повернули в сторону своей выгоды 👹 но пока не сильно)
Майки получат те подружки которые точно будут их носить) Я в толстовке хожу с рисунком, они завидуют. Теперь и у них будет :)

Кстати мне сегодня приснился первый и пока единственный свадебный кошмар - разумеется банкет) Приснилось что почти никто не пришел, а те кто пришли привели детей 😲 и они переколотили весь ресторан. А две мои бездетные подруги сказали, что очень мало алкоголя, скучно и они пошли на соседний банкет, там мол мужиков много и танцы 🤦‍♀️
ох)))) все мои страхи в одном сне

Цитата пользователя Lyonochka:
«Если хочешь- могу прислать свои заготовки)
А по поводу того, что ты сама будешь тамадой- я бы советовала тебе 10 раз подумать»

О, я была бы премного благодарна за наработки, а то мне жених половину отверг что я подобрала.
Я в компании заводила, на других свадьбах задвигаю тамаду) так что ок. У нас ресторан для друзей сильно в другой день, считай после свадебного путешествия. И кроме еды и конкурсов там ничего не намечается)

Давай тогда почту- здесь ворд не скинешь 🙂

Привет 🙋
Как всё интересно у вас 😊 оригинально, и в тот же момент так тепло и по доброму ❤️ платье чудесное, очень крутые майки для подарка подружкам. А козлики милейшие просто 😇

Какая классная идея про конкурсы и угадай друга. Утащу себе в качестве знакомства. Пусть свидетельница читает список по-русски, свидетель по-шведски, и все угадывают )))

🤣 какой смешной сон)
Мне тоже периодически снится подобная чушь, в последнем моем сне я прямо из загса украла какую то тачку и мчу по встречной в свадебном платье, а за мной полиция с мигалками😀 До сих пор смеюсь когда вспоминаю этот сон)

Цитата пользователя Ночь_Темна:
«платье чудесное»

Привет)) Спасибо! Я представляешь, когда жениха дома нет, меряю платье по часу 😀 так оно мне нравится! очень радует, что в нем можно толстеть))


Цитата пользователя Наша Маша:
«Пусть свидетельница читает список по-русски, свидетель по-шведски, и все угадывают )))»

Оооо, вечером почитаю, очень нра международные свадьбы)

Цитата пользователя KoKa-Kola:
«Я представляешь, когда жениха дома нет, меряю платье по часу так оно мне нравится! очень радует, что в нем можно толстеть))»

То что ты его меришь, это очень хорошо! Моё на хранении, и я лишний раз даже фото смотреть не буду, так боюсь что разонравится 😕

оййй, а можно мне тоже прислать про конкурсы?) у нас тоже мини свадьба ) без тамады
madam.drobova@ya.ru

Без проблем 🙂

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе