Вдохновение для декора
Сейчас мне будет очень сложно объяснить что именно будет в оформлении, я писала о своей поездке к оформителю чуть выше🙂 Но я попытаюсь))
Начнем с президиума) На столе будет стоять не много предметов, пока планируются "Быки", бокалы, может быть пара букетиков лаванды. Сам стол будет выглядеть примерно так, только вместо сиреневой ткани у нас будет мешковина
Внизу вместо клеток, как на картинке выше будут ящики с цветами, мешковиной, и какой-нибудь зеленью, возможно срубы ( мой прованс смешался немного с другими стилями уже, ну да ладно). Сразу оговорюсь, ящики я хочу коричневые, на фото белые) Да и вообще это образно😀
Задник за нами пока я представляю как-то так) Стена из дерева, по бокам спускается кружевная ткань, сверху висит 6-8 лампочек на разной длине. На самой стоне кольца из лозы разного диаметра, которые украшены зеленью, лавандой и цветами. Возможно в центре одного Деревянные буквы наших имен, и в паре других #хэштег , которого еще нет🙃
Рассадку для гостей я буду делать сама, она будет на прищепочках, но вместо имен я хочу использовать небольшие фотографии( тут все будет зависеть от того найду ли я фотографии всех приглашенных)
Выездная регистрация- пока два варианта. Либо ветвь (только здесь их две, а я хочу одну "нависающую")
Либо что-то такого плана
Так же хочу положить рядом те же ящички, только здесь белые, стоги сена, возможно еще всякую мелочь))
Спасибо за ответы , девочки))❤️
Цитата пользователя Wild Child:
«на приглашениях размещала адрес сайта, где были все подробности. очень удобно)»
Мне просто очень не хочется делать сайт))
Цитата пользователя Anastasiyoushka:
«только может надпись чуть видоизменить,»
Да, меня тоже надпись немного смущает, но это делалось уже в состоянии ненависти к фотошопу😀
По поводу Данаи.. да,там очень красивые кольца, очень, НО есть такие же кольца в других магазинах гораздо дешевле) в Золотом Вавилоне есть островки с такими же кольцами, дешевле практически в 2 раза)я раньше не верила,пока сама не убедилась
а в Адамасе смотрели?
в Москве была в ГолденГроссе, там аналогичная ситуация с кольцами)
Ты меня на счет сметы прям успокоила)) а то я была уверена, что расписывают каждую иголочку)
Кольца я смотрела во всех магазинах Мегамага... До Вавилона еще впринципи не добралась) а по цене -это да... Но можно дешевле купить в санлайн например и будет такое , что развалится через год)))
На счет приглашения спасибо) не знаю почему мне нравится первое, может потому что я с ним промучалась дольше)
Ух ты ж)) может твои варианты взять😀
Мне с птичкой нравится)) Размывала специально) Не хочу сильно яркий фон, а то будет слишком много всего)) и еще ж чтобы под вторую сторону подходило нужно) а еще оно у меня в конверте, поэтому хочется скромненько. А на счет венков из лаванды- я много находила, но не хочу в них писать. Как то не то...
А скинь мне с колибри исходник пожалуйста))
Цитата пользователя АLisa15/09:
«мешковина привередливая все таки... На клей не хочу сажать, хочу чтобы как флажки были...»
спасибо огромное за идею, а то я уже не знаю что и придумать!! Я придумала свой идеальный план рассадки - мешковина, на ней флажки на веревочке и на них надписи столов и имен гостей!
Цитата пользователя АLisa15/09:
«Ты меня на счет сметы прям успокоила)) а то я была уверена, что расписывают каждую иголочку)»
Алиса привет. Ещё не полностью осилила твой блог ( в процессе 😀).Но по декоратору вот . что скажу. Головная боль была для меня именно смета, именно то, что они не раскрывают до конца и ты (т.е. Я) понятия не имею как все будет и за что именно я плачу. Я нашла в итоге того подрядчика, который мне все сделал прозрачно. Я вижу: сколько стоят цветы, сколько стоит аренда декора, сколько хотят получить за работу, сколько стоит доставка ( по их мнению). С ней ( со сметой) уже можно работать, корректировать постатейно, без ущерба своих и интересов декоратора ( по возможности). Но многие не хотят так работать, т.к. боятся продешевить. Так что если ты еще не нашла декоратора то ищи своего, если нашла ( я еще просто не прочитала до того места) то мои поздравления!!🌹
Дочитала до конца)) Вижу. что декоратора еще нет. Так что ищи на тех условиях, что тебе нужно.
Ох... Декоратор- моя головная боль, там не дорого выходит, т.к. я изначально смотрела аренду на арки и т.д. и теперь знаю стоимость аренды без работы.
Просто наверное я буду прописывать в договоре сумму и каждую мелочь, чтобы потом смета не скаканула. Бюджет уже и так по швам трещит, хреновый я экономист)))