Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Барокко, золото и шоколад для Анны и Евгения. Свадьба в Праге
HappyWeddingTravel - свадьба за границей   10 февраля 2017   Прага  

Как предложить руку и сердце в Праге

Часто, решившись сделать предложение своей возлюбленной, молодой человек хочет, чтобы все выглядело необычно. Должно произойти что-то интересное, важное или необыкновенное, чтобы вопрос «ты выйдешь за меня?» рассказал о женихе гораздо больше слов.


Нередко влюбленные отправляются вдвоем в поездку в какой-то красивый и овеянный романтикой город, такой как Прага или Рим, и во время этой поездки молодой человек делает предложение руки и сердца.


Средневековая Прага тесно связана с историей алхимии, поэтому мы решили использовать эту идею для Андрея и Виктории, которые приехали насладиться романтикой осенней Праги.
Разумеется, Виктория ни о чем не догадывалась до самой последней минуты, а все решения по стилю, плану и сценарию мы согласовывали с Андреем.


Приехав в Прагу, они поселились в отеле Alchymist, что стало первым пунктом нашей программы. При регистрации в отеле, они получили различные буклеты с туристической информацией. Был там и наш буклет, приглашающий поучаствовать в поисках эликсира любви. Для этого мы спланировали квест, который начинался от пражского музея алхимии.

Все записки с заданиями мы оформили в барочном стиле и разместили на них портрет дамы с завязанными глазами. Для этого портрета мы взяли фотографию Виктории и превратили ее в средневековую королеву.


Во время всей программы велась съемка скрытой камерой. Для этого два фотографа меняли друг друга на разных участках маршрута.


Когда Виктория и Андрей добрались до финальной точки, они попали в великолепный барочный зал, где портреты Вики были уже без повязки на глазах. Там их ждала увлекательная историческая программа и десертный стол со сладостями, оформленными в барочном стиле.

Но прежде, Вика получила серебряный ларец, украшенный позолоченными алхимическими символами. Там была небольшая записка с текстом, заставившим ее сердце стучать быстрее. Когда она подняла глаза и увидела Андрея с букетом и кольцом, только тогда стало понятно, что все, что с ними случилось сегодня было сделано Андреем и специально только для нее.

Этот момент всегда очень волнующий и приятный. И часто, как и в этот раз, неожиданный. Это момент счастья, который можно назвать настоящим эликсиром любви.

И за ним неминуемо следует свадьба. Очень красивая свадьба Андрея и Виктории состоялась через несколько месяцев в Италии.

Фото: Алексей Норкин, Сергей Секуров

Фирма Связаться
Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе