Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Июньская свадьба, все ли получиться, все ли успеется?
Анна пока еще Волкова   24 января 2017   Днепропетровск  

Предложение

Хотелось бы продолжить тему, но сначала о предложении. Я постараюсь все сократить и не вдаваться в лишние детали, ну посмотрим как получиться)
Как и многие девушки, я неоднократно намекала своему молодому человеку о том что я хочу замуж и т.п., но он всегда как-то сухо отвечал, а временами в его глазах появлялась тревога и страх 🤪 😀 ), по крайней мере я так думала. Оказывается, мой любимый давно все планировал и старался устроить все как можно лучше. Все началось с того, что я выиграла бесплатную прическу и предложила после салона поехать куда-то погулять вдвоем (надо же эту красоту показать), это для Славы и стал идеальный день, я бы ничего не подозревала, так как все идеи исходили от меня). В общем, буду сокращать (я же обещала не растягивать): в течении дня, я находила записки с признаниями и мини-заданиями (позвонить куме, сделать чай, включить ноут и т.п.), каждая последующая все больше намекала мне о том что сегодня я стану невестой и у меня на пальчике будет красоваться колечко🎉. Кстати, вот оно:

Так меня целый день эти записки водили по различным местам, кафе, каток, школа, парк и везде меня ждало послание. И вот последнее послание привело меня домой, когда я зашла в квартиру, заиграла моя любимая песня, а посреди комнаты стоял букет цветов и лежало колечко. Если честно, я мало помню что конкретно говорил мой любимый, потому что я разревелась так, что даже не слышала свои собственные мысли. Но спустя 5 минут, я пришла в чувство и начала соображать)). В другой комнате нас дожидалось шампанское, мы это дело скромненько отметили и я начала обзванивать своих родных)))
Вот так я стала невестой!)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 3

Привет! Поздравляю со статусом невесты! Какое же романтичное предложение ❤️
И история знакомства неимоверная у вас. Думаю, твой мужчина появился у тебя в жизни именно в тот момент, когда это действительно тебе было нужно. Самая-присамая настоящая судьба))
А какую свадьбу планируете?

Спасибо большое))
Предложение получилось действительно романтичным, хотя по правде говорю он более приземленный чем я))) Наверное это и сыграло огромную роль и получилось все так неожиданно для меня! Скажем так, он меня удивил!👋
По поводу свадьбы все обязательно напишу с подробностями, правда некоторые моменты еще сыроваты, но картинка наконец появилась в моей голове.
Думаю сегодня соберусь с мыслями и распишу!

Цитата пользователя Анна пока еще Волкова:
«но картинка наконец появилась в моей голове.»

Это самое главное)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе