Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Мы и Майские Мечты
Виктория П.   27 июня 2017   Москва  

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ

Мы рекомендуем!
Я тут подумала, что этот пост важнее написать сейчас и не ждать отчета. Отчет в августе, а ведь свадьбы у многих идут, и будет их еще много сейчас и осенью! Все мы готовимся заранее И как я могу не поделиться счастьем, которое может быть у каждого благодаря идеальным подрядчикам? 😀
У нас было так. Я могу тепло и радостно отозваться обо всех!
1. В первую очередь я скажу про визажиста-стилиста, ну просто потому что она бомба и будущая Гоар, на мой взгляд. Еще и по характеру милейшее создание. Мы уже дружим и планируем встречу-болтушку 😎
И это умопомрачительная ссылка! На днях она мне сказала, что к ней от меня пришло уже больше 6 человек, кто пробовал - дико довольны! И как бы я тут не причем, ведь все просто видят созданную Земфирой красоту и понимают "я хочу".
Мой образ уже многие видели, но немного фото сюда


Все держалось отлично и держалось бы еще лучше, если бы я аккуратно и спокойно не крича от радости и предвкушения переодевала платья😀


2. А почему я переодевалась дважды: Танец! Наш west coast танец ❤️
Смело могу рекомендовать нашу ссылка. Все подходили и говорили, какой у нас классный вышел танец, какие мы молодцы. Ведущий посмеялся надо мной, когда я спросила "нормально было?", и ответил "это было просто великолепно!"🎉
В общем, Аня классная! Как душой, как идеями, так и всем остальным.

3. Я уже упоминала Артема, нашего обаятельного, душевного, идейного, веселого ведущего. Мы с Даней вот просто обалдели! Ну разве может быть так круто??? Ну разве можно так хорошо знать, понимать нас и всех нашей гостей? А как задорно, как интересно ии.. конечно, уютно. Обнимались мы в конце и просто не хотели прощаться. Уже в ночи обсуждали с Даней, что нам просто хотелось еще больше заплатить, задарить и заблагодарить! Настолько мы не ожидали, какой может быть свадьба.
Во всей красе наш Артем. А посмотрите, посмотрите, как он одет! ❤️

4. Наши светлые фотографы.
Везде вы уже видите фотографии нашей белоснежной ссылка. Моя теплая подруга и начинающий, но с большими перспективами, профессионал. Мы были удивлены тем, насколько здорово получилось у нее, ведь это была практически ее первая свадьба! Я до сих пор не верю, как же нам повезло, что она предложила быть нашим вторым фотографом. Ведь теперь ее карьера пошла быстро в гору, а мы могли упустить такую конфетку! Конечно, впереди у нее еще будет много работы: интересные ракурсы, выбор фотографий (где-то мне больше понравились исходники) и т.д. Но я очень верю в Натали ❤️
Смело берите ее и не смотрите на то, что когда-то она начинала. Она фотограф, хороший и со вкусом. Если у вас нет возможности брать фотографа за 40-60, то Наташа вас покорит, это точно. К тому же, мастер на все руки: умеет делать макияж, прически, декор и даже букетики!
Основным фотографом у нас был ссылка, которого я тоже знаю давно, еще со свадьбы своей сестры. Легкий, такой искренний и ловящий каждые моменты! Женя был с нами полных два дня, сам ехал туда и обратно, так как живет в Зеленограде и даже не просил ничего на дорогу! Никакого пафоса, только творчество во всем величии. У меня было всего пару его фотографий, но я даже не сомневаюсь в радостных криках, которые последуют за увиденными фотографиями в августе.
Кстати, портфолио он даже не добавляет практически, не рекламирует себя и т.д. Я думаю, что все просто находят его душой.
И ни капельки я не жалею, что не искала, как бывает: портфолио, ценник и т.д. Хотя и это, конечно, полезная штука. Но мне повезло обойтись без этого 🙂
Счастье, что наших людей мы нашли так быстро и не за баснословные деньги.


4. А красоту и сладкое я оставила на потом. И нет, это не повар, это волшебство еще одного одной ссылка! Нашего декоратора.
Тут и говорить нечего. Она была нашей феей. С утра на нее навалилось многое, но она справилась и подарила нам сказку.


5. А вот теперь о еде
Тоже Женя! Повар и его команда. Если нужно, дам контакты.
Были с нами целый день! Вкусно, доступно, приятно и красиво!


Одна подруга, которая не пила, сказала, что она попробовала ВСЕ, и это было великолепно. Просто и ну очень вкусно!


6. Координатор дня мечты. Наша ссылка. Оставила нашу милашку на конец, потому что многие на невесте ее знают и все, что я могу сказать, что Диана - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, МИЛАЯ И НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ ❤️ Мне было невероятно приятно общаться с ней, и я продолжаю это даже сейчас. Она искренне радуется за каждую нашу новую фотографию, за какие-то события, трепетно переживает разные моменты, а, главное, решает их. Она была чудесной опорой для меня, для нашего праздника. И было так приятно, что ей никогда не было сложно подсказать в любом вопросе. Так, она помогла нам придумать завершение, украшение арки на вечер. Она умеет вдохновлять и вызвать самую широкую улыбку 🌞


Пока все, но в других постах я еще дополню наши рекомендации. У нас в сердце много классных людей!
Знаете, я так счастлива, ведь все это настоящее чудо. Как так получилось, что именно нам достались эти прекрасные люди? Ведь после нашей свадьбы они стали еще круче, а, значит, дороже. И мы могли просто не потянуть этих волшебников.
Спасибо, просто спасибо этой команде за то, что была с нами и сделала наши майские мечты. Тот уют, душевность и легкость они воплотили в себе ❤️ И это было нашей целью. Летать, мечтать, любить!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 19

ууууух!!! это просто невероятно красиво 👏 и фотографии - волшебные))))

Ох, как же я люблю твои фотографии) они такие теплые, не смотря на погоду! Уверена, что все подрядчики отработали отменно)

Викуличка, отличная команда!
А тортик!? Ты же не рассказала про тортик))) Каким он в итоге получился? Остались ли вы довольны вкусом?

Какая же красота у вас получилась❤️ Прям захотелось свадьбу поскорее🙂 Все такое нежное, как и вы💃

Какие чудесные фотографии! А самое главное, какой важный пост, для будущих поколений невест, здесь не просто слова, но еще и визуализация - а это супер здорово!

Второе фото вызвало у меня мурашки по всему телу...
Господи, это просто мечта... И все-таки, глядя на вас, я понимаю, что фотографируй хоть на Симэнс А35, главное люди и их любовь... Вы вдохновляете бесконечно

Я продолжаю восхищаться вашими фото, вашей свадьбой и вами самими❤️ Как же здорово что вы нашли ваших идеальных подрядчиков и что они создали эту сказку))

Цитата пользователя Anastasiyoushka:
«ууууух!!! это просто невероятно красиво и фотографии - волшебные))))»

Спасибо большое, Настя 🎉


Цитата пользователя Елена Нусик:
«Ох, как же я люблю твои фотографии) они такие теплые, не смотря на погоду! Уверена, что все подрядчики отработали отменно)»

Спасибо, Ленусик! 😘
Даа, они были просто на высоте! 😎

Цитата пользователя АLisa15/09:
«Какая же красота у вас получилась Прям захотелось свадьбу поскорее Все такое нежное, как и вы»

Алиса, большое спасибо! От этих слов так хорошо!

Цитата пользователя Ирина Ти:
«Какие чудесные фотографии! А самое главное, какой важный пост, для будущих поколений невест, здесь не просто слова, но еще и визуализация - а это супер здорово!»

Ириша, спасибо! 🌾
Дада, с этой целью я и сделала его! А то в августе для кого-то ж будет уже поздно 🤷‍♀️

Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Второе фото вызвало у меня мурашки по всему телу...»

Алена! Я когда на нее смотрю... не передать словами! Мы ведь не видели друг друга, а просто повторяли свои клятвы и не могли не взяться за руки, было так волнительно, хотелось уже выйти и прыгнуть на шею😀 А мы еще и не виделись к этому времени часа 4! А потом он спустился вниз.. потом к арке. И я начала спускаться 🤧


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Господи, это просто мечта... И все-таки, глядя на вас, я понимаю, что фотографируй хоть на Симэнс А35, главное люди и их любовь... Вы вдохновляете бесконечно»

Солнышко, как же это ценно услышать, просто невероятно! ❤️❤️❤️

Цитата пользователя Tanya Chudovskaya:
«Я продолжаю восхищаться вашими фото, вашей свадьбой и вами самими Как же здорово что вы нашли ваших идеальных подрядчиков и что они создали эту сказку))»

Танечка, спасибо большое! ❤️😘
Я сама так радуюсь, что все получилось именно так и с такими людьми!

Ну какая же красота! Знаешь, будь это свадьба кого-то другого, а не вас, невеста бы наверняка нашла к чему придраться. А ты, добрейший человек, так душевно пишешь, так хорошо обо всех отзываешься. Нужно еще, еще больше фотографий и историй про ваш праздник!

Красота!!! Такая атмосфера... ❤️

Цитата пользователя Ляйсан Р.:
«Ну какая же красота! Знаешь, будь это свадьба кого-то другого, а не вас, невеста бы наверняка нашла к чему придраться. А ты, добрейший человек, так душевно пишешь, так хорошо обо всех отзываешься. Нужно еще, еще больше фотографий и историй про ваш праздник!»

Ляйсан, спасибо, спасибо за такое тепло в словах. Я когда смотрю на эти фотографии, слушаю выкрики близких о том, как это было прекрасно, какая была вкусная еда, капкейки, какие были мы, то сразу сердце замирает и вся-вся я наполняюсь такоой радостью ❤️
Конечно, есть к чему придраться всегда. Но я рассматривала это как что-то неизбежное, поэтому, наверное, это не стало чем-то критичным и задевающим в этот день и после него. Знаешь, даже по максимуму я могу сказать про всего 4 вещи (одна из них история про торт), которые были не идеальны. Но какая разница? 😀 Конечно, я расскажу о них в отчете😉, чтобы предотвратить мелкие косяки для кого-то. НО это совершенно не повлияло на душу этого дня. Точно, точно говорю!
Поэтому, конечно, советую относиться именно так. Сделать все возможное, чтобы предотвратить, но принять, что может быть всякое, и что это точно не испортит ВАШ день, ваши чувства и радость близких за вас 🌞

Цитата пользователя Ната_Олеговна:
«Викуся, история, конечно не из приятных!
Но хорошо, что удалось исправить и тортик выглядит чудесно !!!»

Натусь, спасибо! ❤️


Цитата пользователя GabriDa:
«Красота!!! Такая атмосфера...»

Дашечка 😘

Очень верные слова. Идеально не бывает, а расстраиваться из-за проблем - себе дороже.

Именно!) такой подход спасает от грусти)

какие красивые фото. Вы прекрасны ❤️
а декор..просто класс. Эти милые баночки и пенечки. Посохраняла себе фоток) спасибо!
И за подрядчиков спасибо. Как раз ищу стилиста:)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе