Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Мы и Майские Мечты
Виктория П.   21 апреля 2017   Москва  

Фея декора

МЕСЯЦ до счастливого дня
Эх, девочки, я уже несколько раз писала пост обратного отсчета и уже забыла, какое число я считала за день Х: 20 или 21?
Хотела написать пост еще вчера, ведь есть же новости! Ноо.. у папы был день рождения, так что было не до того🙂


Месяц до свадьбы, до создания совсем крепкой семьи. Как же я?
Одновременно волнительно, нервозно, но в то же время тепло и хорошо.
Я много говорила об отношениях во время подготовки. И скажу снова. Из-за переживаний про то, как оно все будет, продуктивных выходных в декоре, в последний месяц я почувствовала, что мы будто теряем друг друга. И в какой-то момент мы лежали, и я поняла "как же я соскучилась по милому", сказала ему, и он все понял, он тоже так чувствовал, и мы вернулись ❤️
Теперь мы планируем приготовить вместе ужин, посмотреть, наконец, смешной фильм или Друзей, побегать и... еще что-нибудь. Мы уверены, что это возвращение, наше совместное не только в декоре, ещё больше поможет тому, чтобы все успеть, потому что именно это и есть второе дыхание, это наши ресурсы.
Многие пишут нам, что мы такие светлые и прекрасные, и это так трогательно, так приятно. Но и не хочется мне мифов распространять, превозносить нас, потому как и мы бываем темными 🙃 И не всегда у нас радужно, но именно это нерадужное дает нам расти и становиться светлее. Вы, мои милые невесты и жены, вдохновляете нас в этом и даже не представляете, как!


Мне кажется важным спросить себя, ради чего это все? Ради чего эти переживания, мелкие ссоры, супер-маленькое количество времени на себя? В чем ценность?
А она ведь есть. Но только не в самом празднике, его сценарии и всем остальном. Конечно, это важно, особенно для нас, девочек. И важно быть с близкими, обнять их. Но все-таки, в чем смысл всего на самом деле?
Для нас и наверняка и вас тоже в том, что мы все это делаем для того, чтобы СТАТЬ СЕМЬЕЙ, объединиться и поклясться в вечном даровании тепла друг другу. И это опора и самоценность этого дня. Слова эти так просто звучат и одновременно так сложно их понять и помнить.
Мы вот снова, уж не знаю в какой раз, вспомнили. И это дает пространство для воздуха.
❤️


А теперь из лирики в чудесные новости!
Итак, на прошлой неделе или уже на позапрошлой? я узнала подробности о таком человеке, как координатор, о ценовой категории и обалдела. Что это я? Год, значит, готовлюсь к свадьбе и не знала совсем ничегошеньки.
И, знаете, наверное, я бы даже зная об этом год назад, подумала, что оно нам не нужно. Но сейчас, сейчас есть это истощение от подготовки и мыслей, что будет в этот день? Как за всем уследить?
Посоветовалась с невестами, спросила многих об опыте и поняла, ДА, это важно и нужно. Меня, тревожную и волнующуюся за все и всех, это просто спасет. Мы не сразу выбрали. Сначала я попала на невесту, которая быстро занялась этим делом после свадьбы. Ноо.. были те, кто немного меня сконтейнировал и показал другие варианты, возможности и плюсы. Так как я была ужасно слаба в это время, что просто не думала ни о чем, кроме как "мне нужна рука помощи, мне нужна поддержка". Но посидела, осознала, подумала, Даня поговорил со мной, понял меня. Ииии... мы встретили чудесную Диану Калинину! И я почувствовала разницу в опытном профессионале, которая поддерживает, одновременно структурирует и готова на все, чтобы сделать этот день спокойным для меня и моего любимого. Конечно, я не хочу сказать, что прошлый координатор не помогла и была непрофессиональна. Я даже очень благодарна за первичную поддержку и важное открытие (об этом чуть ниже). Но я душой часто чую вместе с Даней. И с Дианой душа моя горела.
Вот она, наша красавица. А еще нам было весело и уютно при встрече, для меня это также важно преважно. А что самое интересное, Диана писала мне очень-очень давно, Я отказалась и даже не помнила об этом, пока не решила ей написать сама! Вот так мы долго шли к друг другу))

И это еще не все!
Почему я сказала про важное открытие? А потому, что я узнала, что мой блог и наша свадьба нравятся многим декораторам, и что они готовы быть с нами за портфолио, за еду и символичную плату. Я все-таки совсем неопытная невеста, видимо, ведь я и о такой возможности не знала. И неужели есть в этой свадьбе что-то настолько прекрасное? 🙃
Теперь я знаю, что есть. И ценю, ценю нас.
До конца я верила, что нам декоратор не нужен, что это дорого, что мы справимся с милым и подругой сами. Но месяц до свадьбы, и я все еще не увидела полную картинку, даже половинки. И в моей голове и моем сердце было еще столько идей, которыми я не поделилась, в которых не разобралась, не зная как, где, что. И было столько нового, неоткрытого, непоисследованного...
И я хочу сказать спасибо волшебной фее Снеже за то, что рассказала своей не менее волшебной ссылка о нас. И Женя в свою очередь в момент моих наиболее сильных переживаний написала мне сама и рассказала, как бы была рада быть с нами в наш сказочный день. К сожалению, я не смогла ей ответить сразу, потому что у нас были неполадки с другим декоратором, которая предлагала нам помощь, но т.к. мы отказались от координатора (а они в одной команде), возникли сложности. Но все закончилось на приятной и теплой ноте, все друг друга поняли.
Когда Даня увидел мои глаза от переписки с Женей, от того, как Женя услышала и почувсствовала меня, взяла мои идеи на вооружение, предложила, как и что. Он снова сказала мне ДА. И, знаете, это его понимание, принятие, чувствование того, как мне тяжело и сложно так покаряет меня.
Теперь я счастлива, что ЖЕНЯ с нами! И это самое лучшее мое решение за весь год подготовки, серьезно. Я поняла, как же мне не хватало именно такого участия, такой внимательности и поддержки идей и мечтаний. Наконец, она есть. И ничего, что за месяц) Важно, КАК. Очень я теперь жду встречи с Женей.

(Между прочим, у нас не одна Женя в команде, ведь еще и фотограф 😎 )


А еще больше всего я счастлива, знаете от чего? Что каждый человек в нашей команде Мечты - наш. С каждым я почувствовала эту душевность, спокойствие, легкость и сказочность. Поэтому снова и снова буду твердить: так важно слышать и доверять интуиции, чувствам. Я часто сомневаюсь в себе, но в итоге благодаря всему вокруг прихожу к тому самому. Это наше чудо, чудо свадьбы и ее создания.


Лишь одно переживание сильно гложет меня сейчас. Вдруг собралось так много людей в команде профессионалов:
- координатор
- ведущий
- стилист
- фотограф + знакомая фотограф на портфолио
- декоратор
- видеограф на 5 ч.
- повар и официанты
И все они уникальны, прекрасны, душевны, но... как это повлияет на близость, на камерность, душевность этого события? Я помню, что чудесная Нина переживала, и я многое говорила ей, чтобы успокоить, поддержать. Но почему-то сейчас меня до конца это не успокаивает. Как сберечь формат семейного ужина, душевности?
Или это лишние переживания? Ведь я точно знаю, что наша команда такая же душевная маленькая семья

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Цитата пользователя Kseniya_Feoktistova:
«Викуля, как я люблю твои посты о главном)»

Ксюня, для меня самое ценное то, что это читается и кажется важным еще кому-то ❤️
Это так вдохновляет.


Цитата пользователя Kseniya_Feoktistova:
«я вас поздравляю!
И вдвойне поздравляю вас с декоратором и что все так душевно сложилось!»

Спасибо!!! Я сама ужасно рада тому, как все сложилось


Цитата пользователя Kseniya_Feoktistova:
«ну я тоже немного переживала на эту тему, но с другой стороны»

А ты почему переживала?(

Цитата пользователя Endlessapril:
«Вика, такие счастливые новости! Очень радуюсь за тебя, в первую очередь, потому что понимаю, какое это облегчение: найти своих, найти поддержку ещё в ком-то.»

Милая Нина, да, это самое лучшее чувство облегчения, так прекрасно и гармонично. Люблю твое тепло и радость за другого, которая передается в словах❤️


Цитата пользователя Endlessapril:
«Месяц "до" - самое душевное, ответственное, непростое и интересное время.»

Да, наверное, это "до" - самое насыщенное из всех


Цитата пользователя Endlessapril:
«посоветуйся с Диной. Она подскажет, как это организовать лучше, защитит и поможет выстроить правильные отношения, отстоять границы, подписать дговор. С нашей невероятной Юлей я, наконец, почувствовала себя в полнейшей безопасности в этом смысле.»

Нина, так я радуюсь за тебя и также за твое спокойствие.
Идея поговорить с Диной очень удачная! Спасибо тебе

Цитата пользователя Флорист-декоратор Евгения Александрова:
«А месяц - это очень большой срок, когда так много уже готово»

Иногда я забываю, как много у нас уже готово😊


Цитата пользователя Флорист-декоратор Евгения Александрова:
«Как же ты пишешь чудесно всё-таки»

Женечка, спасибо! Я свечусь, когда понимаю, что мои слова кому-то также важны

Цитата пользователя MS_girl:
«Здорово, что рядом будут люди, которые сделают праздник ещё красивее и координатор, который поможет решить все вопросы, ну а то, что ты их выбрала душой говорит о том, что это действительно правильный выбор!»

Спасибо, спасибо! Душа не подводит ❤️

Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«Она у нас будет распорядителем и хоть опыта работы с ней еще нет, но я прям уверена, прям чувствую, что с ней все пройдет гладко.»

Лера, ДА! Я тоже это так ясно почувствовала ❤️


Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«ваша душевность и камерной не должна пропасть.
Наоборот, увеличиться в несколько раз.
Ведь представь как это круто, почувствовать тепло, внимание и трепет от других, не таких знакомых и не таких близких людей, как друзья?
Представь как это здорово.»

Ааай, Лера, какие слова! Они мигом меня успокоили, честно. Я и не смотрела на это с такой стороны... Ведь команда становится для меня столь же близкой и родной. Спасибо тебе за то, что показала это так ❤️

Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«А вообще месяяяяц»

И НЕ ГОВОРИ🤦‍♀️
Уже даже меньше!

точно по той же причине - не много ли профессионалов среди нашей маленькой компании в 20 человек)но я уже успокоилась.

Ксюнь, поделись, а что успокоило тебя?

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«МЕСЯЦ до счастливого дня»

Викуля!! Такой большущий пост о важном🌞


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Многие пишут нам, что мы такие светлые и прекрасные, и это так трогательно, так приятно. Но и не хочется мне мифов распространять, превозносить нас, потому как и мы бываем темными»

Знаешь, у каждой пары же есть свои скелетики, грешки... но главное ведь что мы умеем с ними справляться😇
Что бы ты там не говорила, вы всё равно два ярких лучика в глазах многих))🦄


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Для нас и наверняка и вас тоже в том, что мы все это делаем для того, чтобы СТАТЬ СЕМЬЕЙ, объединиться и поклясться в вечном даровании тепла друг другу.»

❤️ такие слова хочется сохранить в сердце на многие многие годы.


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Так как я была ужасно слаба в это время, что просто не думала ни о чем, кроме как "мне нужна рука помощи, мне нужна поддержка". Но посидела, осознала, подумала, Даня поговорил со мной, понял меня. Ииии... мы встретили чудесную Диану Калинину!»

Викуля, я поздравляю тебя с Дианой, и очень очень понимаю твои мысли и чувства по поводу того насколько это важно, когда человек понимает важность вашего дня, когда он от и до готов отдать себя в этот день ВАМ.
У меня так было с нашей Катей-координатором. Это сто процентное попадание😊


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Теперь я счастлива, что ЖЕНЯ с нами!»

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Я поняла, как же мне не хватало именно такого участия, такой внимательности и поддержки идей и мечтаний. Наконец, она есть.»

Какие важные слова!! Рада за тебя и за то что удалось найти такого человечка, который настолько внимателен к вашим пожеланиям. 🌞

Цитата пользователя julia_jasmin:
«Знаешь, у каждой пары же есть свои скелетики, грешки... но главное ведь что мы умеем с ними справляться
Что бы ты там не говорила, вы всё равно два ярких лучика в глазах многих))»

Юля, я хочу сказать о тебе с таким же теплом и ясностью! Я правда так люблю твои отклики. За их живость, искренность и солнечность. Читаю и всегда улыбка до ушей))


Цитата пользователя julia_jasmin:
«такие слова хочется сохранить в сердце на многие многие годы.»

Будем все вместе пытаться, беречь.


Цитата пользователя julia_jasmin:
«Викуля, я поздравляю тебя с Дианой, и очень очень понимаю твои мысли и чувства по поводу того насколько это важно, когда человек понимает важность вашего дня, когда он от и до готов отдать себя в этот день ВАМ.
У меня так было с нашей Катей-координатором. Это сто процентное попадание»

Я ужасно счастлива за нас! Это оказалось настолько важно, что просто не передать словами❤️


Цитата пользователя julia_jasmin:
«Рада за тебя и за то что удалось найти такого человечка, который настолько внимателен к вашим пожеланиям.»

Цитата пользователя julia_jasmin:
«нежняяяяятина какая!!!»

Спасибо, Юленька!!!

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Юля, я хочу сказать о тебе с таким же теплом и ясностью! Я правда так люблю твои отклики. За их живость, искренность и солнечность. Читаю и всегда улыбка до ушей))»

А теперь и у меня улыбка🙂 Спасибо😊

Цитата пользователя julia_jasmin:
«А теперь и у меня улыбка Спасибо»

🌞

прочитала все это..и похоже у меня тоже картинка только в голове:) И декоратор мне точно не повредит))
Хотя подруга уверяют, что справимся сами.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе