Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блог бестолковой невесты или как НЕ НАДО готовиться к свадьбе
Виталина_М.   23 января 2017   Санкт-Петербург  

Идеи бонбоньерок, подсмотренные у подруг!

Идеи бонбоньерок, подсмотренные у подруг!
Задолго до настоящей подготовки к свадьбе, я задавалась вопросом, а что же мы подарим гостям, а главное как? Угадайте почему я об этом думала? Конечно потому, что мы посетили много свадеб с которых вернулись с подарочками!
Решила сделать для невест микрообзорчик подарков со свадеб наших друзей, вдруг найдете что-то полезное! Но наши друзья-великие конспираторы и я не могу найти профессиональные красивые фотографии подарков в контексте концепции свадьбы и декора. Жуть какие скрытные!😯
1. Растения! У наших Друзей Миши и Ариши, для каждого друга был заготовлен горшок с милым кустарничком, обернутым в крафтовую бумагу с бантиком из шпагата. Это стало здоровским напоминанием об их свадьбе, стоит теперь дома цветет и пахнет! Фото нашлось только такое, правда, а сейчас уже нечего фотографировать (прошло 2 года) муж загубил растение ,пока я была в отъезде.

2. У Олега и Василины были камушки!
Они показали лавстори, очень крутой ролик с выдуманной историей. Потом на экране появилось фото с огромным камнем, с какой-то их совместной прогулки, когда они только начали встречаться. На нем надпись: «Любите друг друга так же сильно как мы. Олег Василина и дата.»

Эту же надпись они нанесли на маленькие камушки только с датой свадьбы и подарили гостям. Это было невероятно трогательно. Вот такие надпись правда стерлась:

3. На безумно красивой свадьбе моей подруги Светы (в цветах черный, золотой, марсала) были такие приятные открыточки, которые стояли на тарелке каждого гостя. Правда открытка уже потрепалась и припылилась, ей второй год.

4. Наборы конфеток с обертками в стиле «Love is…» были у Сережи и Оксаны. Их, кстати, и зготовила другая моя подруга Алёнка

5. На свадьбе Алёны и Сережи были кусочки тортика, вот такого плана. Только в цвет их свадьбы невеста исполнила сама. Сейчас она даже открыла ссылка и делает всякие такие штучки на заказ. Она наполнила их конфетами и маленький сюрпризик - игрушку из киндера) Получилось как гадание-что кому попадется!

6. Джем! Баночки с джемом это вечно и всегда стильно, так как их легко оформить в стиле свадьбы, можно выполнить персональную этикетку для каждого друга и одновременно использовать их как карточки рассадки. Они были у наших друзей Вали и Дениса. Кстати, если вдруг меня читают невесты из Пскова- ссылка, можете обращаться.

правда фото не с их свадьбы.
7. Этим летом на свадьбе друзей Егора и Яны были вкусные «кулечки» со свежими ягодами), на каждом из них красовался хэштег свадьбы и это напоминание было очень кстати, все сразу добавили его к выложенным фотографиям и на утро молодые смогли посмотреть в инстаграме свой собственный свадебный альбом, созданный руками друзей! По-моему очень крутая идея!
Что будет у вас?
Мы метались и долго решали, в итоге ссылка выполнила функцию бонбоньерок,каждый ушел с готовыми фотографиями с логотипом свадьбы! А нам еще и достались фото скачанные из фотобудки отличного качества)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе