Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

НАШИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ!

Радости полиграфической пост
Сегодня с работы я летела на всех парах на почту, чтобы получить первые пригласительные! Они идеальные, яркие, красивые, запоминающиеся! Именно такую я хочу свадьбу и именно пригласительными я хочу передать свое желание гостям 💃
Но я хочу написать несколько слов о той, которую я так долго искала, о той, которая настоящий профессионал - о супер иллюстраторе!
Анна не присылала мне плоские макеты и через "ну пожалуйста" не переделывала свою работу. Первое, что она сделала, она кинула мне анкету для того, чтобы понять мой вкус, потом мы сошлись на том, что мне нравится и выяснилось, что вкусы у нас очень похожи и я чувствовала ее творческий запал, который заражал и меня!
А потом ВНИМАНИЕ! Она мне сделала три варианта ГОТОВЫХ пригласительных, шикарных, потрясающих, прислала мне фотографии и я металась в выборе, не зная, какие лучше, и хотя все сразу 😀 Анна не брала с меня ни копейки предоплаты и за макеты и переделывала столько раз, сколько это было нужно. В итоге, она прислала мне пробные варианты по почте и я выбрала! Фото, которые мне присылала иллюстратор и сотой доли не передают красоту наших пригласительных, и когда я взяла их в руки, я сразу поняла "ЭТО НАШЕ! БИНГО".
А сегодня я получила первые пригласительные для мамы и сестры, малая приехала ненадолго и снова скоро уезжает, и Аня: "не вопрос вообще, на когда надо, пришлю, ловите декларацию, ждите завтра". Она была всегда на связи, мне нравилось ее "Критикуйте" и я очень рада, что наша совместная работа не закончена. Короче, через тернии к профессионалу я пробралась 😀
Ну хватит болтовни, ловите фото!

Получилось три вкладыша. Я хотела добавить максимально много души и "О НАС" и я выбрала урывок из стиха украинского поэта "Так ніхто не кохав..." (Так никто не любил). Приглосы проклеены плотной бумагой и они очень толстенькие, прям очень, эффекта "бумаги" нет. Аня оформила палитру дресс-кода так, что когда я достала приглосы из конверта, я прямо на почте сказала "ВАУ". Сейчас хочется написать фразу из известного советского фильма: "Как долго я тебя ждала" 😀
Жду не дождусь продолжить работу с самым лучшим иллюстратором в мире!
В посте много сумбура, но пишу на эмоциях, честно и с любовью!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 254

Цитата пользователя YaIra:
«У меня тоже так было, пол года молчок, я аж бесилась и расстраивалась. Но потом началось "Любимая" в смс, и дальше молчок. Ну а потом в полудреме он сказал мне что любит. Ох Аленочка, я не спала всю ночь от счастья
Сейчас он конечно щедр на проявление чувств, но не настолько, чтобы произносить клятвы. Хотя кто знает, может это просто я не готова ее слушать,поэтому и не предлагаю ее написать»

Ты знаешь, в этом их огромная прелесть! Для меня по началу было дикостью, что он мне не обещает, много не болтает, а просто делает. Это то, что покорило меня в нем с первой нашей встречи... и до сиг пор покоряет... Знаю, что в этом плане наши женихи похожи, поэтому ты меня понимаешь максимально ❤️

Ты большая молодец, что решила сказать на церемонии клятву. Прям очень!


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Девочки, и уже по традиции хочу спросить, будут ли у вас клятвы?»

А я вот изначально была против клятв.
Вернее не то чтобы против.
Просто только потому что я очень стеснительный человечек, и для меня проще миллион раз написать чем один раз сказать.🤷‍♀️
Говорить красиво вообще не умею.

Цитата пользователя julia_jasmin:
«Ты большая молодец, что решила сказать на церемонии клятву. Прям очень!»

Вован тоже решал, если бы он отказался, я бы не пережила этого 😭


Цитата пользователя julia_jasmin:
«А я вот изначально была против клятв.
Вернее не то чтобы против.
Просто только потому что я очень стеснительный человечек, и для меня проще миллион раз написать чем один раз сказать.
Говорить красиво вообще не умею.»

А я просто решила, что молчать на церемонии как-то не хочется 🙎
Пусть мы будем выглядеть смешно, и забудем слова, но это наша свадьбы и мы короли 😀

Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Да, я выросла на американских фильмах, где красивые истории любви, красивые свадьбы и этот факт оставил неизгладимый след на моем восприятии.»

Алена, как чудесно и уже от мысли слезы наворачиваются!
Я тоже выросла на них и лелеяла
Мы будем делать клятвы, но еще не начали писать... Я хочу написать в стихах, Даня просто текст
Он очень волнуется, но сказал, что сможет ❤️

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Алена, как чудесно и уже от мысли слезы наворачиваются!»

Викуль, я уже устала плакать, особенно в людных места, особенно перед работой 😀


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Мы будем делать клятвы, но еще не начали писать... Я хочу написать в стихах, Даня просто текст
Он очень волнуется, но сказал, что сможет»

Я знала! Я ожидала этого! И я уверена, что у вас будет та самая красивая свадьба, со слезами счастья, с клятвами, как в фильмах, на которых мы с тобой выросли ❤️

Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Викуль, я уже устала плакать, особенно в людных места, особенно перед работой»

А я все держусь! Видимо, на свадьбе нахлынет 🤧


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Я знала! Я ожидала этого! И я уверена, что у вас будет та самая красивая свадьба, со слезами счастья, с клятвами, как в фильмах, на которых мы с тобой выросли»

Ах, Алена, я так надеюсь, так надеюсь на это! Вместе будем во всем этом счастье ❤️

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«А я все держусь! Видимо, на свадьбе нахлынет»

А я боюсь, что на свадьбе перегорю и буду просто смеяться все время 🤷‍♀️


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Ах, Алена, я так надеюсь, так надеюсь на это! Вместе будем во всем этом счастье»

Викуль, ну сто процентов же так будет.... Ну у меня сомнений нет абсолютно... Осталось меньше месяца, а я так жду, как будто мне осталось так мало до этого дня 🙃

Цитата пользователя Алена Ратнер:
«А я боюсь, что на свадьбе перегорю и буду просто смеяться все время»

Алена, но и это прекрасно, смеяться:)


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Викуль, ну сто процентов же так будет.... Ну у меня сомнений нет абсолютно... Осталось меньше месяца, а я так жду, как будто мне осталось так мало до этого дня»

Ооу, ты солнышко! ❤️

привет! А можно и мне контакты девочки, которая полиграфией занималась? Красота несусветная!

серый кардинал😀
с духами вообще история странная, так как я, наверно никто духи не покупает)) я давно хотела попробовать Jo Malone, решила почитать вообще что есть, нашла блог девушки где она описывала ароматы, который классические и прям нравятся большинству, с которых и следует начинать знакомство, из всех перечисленных там мне вот этот колокольчик понравился, в магазинах тут я его не нашла, а недавно мы должны были встретиться с подругой, она приехала и привезла мне бумажку-тестер (не знаю как она правильно называется)) с этими духами, мне ооочень понравился запах и я заказала их в онлайн магазине, духи пришли и я поняла, что это то, что надо))

Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Ооу, ты солнышко!»

Как и ты 🌞

Цитата пользователя Виктория Прокофьева:
«привет! А можно и мне контакты девочки, которая полиграфией занималась? Красота несусветная!»

Привет, Вика!
Конечно! Сейчас сброшу тебе в личные сообщения 💻

Цитата пользователя MS_girl:
«с духами вообще история странная, так как я, наверно никто духи не покупает)) я давно хотела попробовать Jo Malone, решила почитать вообще что есть, нашла блог девушки где она описывала ароматы, который классические и прям нравятся большинству, с которых и следует начинать знакомство, из всех перечисленных там мне вот этот колокольчик понравился, в магазинах тут я его не нашла, а недавно мы должны были встретиться с подругой, она приехала и привезла мне бумажку-тестер (не знаю как она правильно называется)) с этими духами, мне ооочень понравился запах и я заказала их в онлайн магазине, духи пришли и я поняла, что это то, что надо))»

Ты не поверишь, недавно приезжала сестра и дала мне попробовать одну такую бумажечку 😀 Это тоже опиум, но другая серия. Короче. он такой немного с мятой и перцем, и это восхитительный аромат! Но она не помнит цвет флакона. Теперь на выходных у меня будет спец задание 😀 Я просто обязана найти их!
Так что, ты не одна, нас сумасшедших много 🤣

То, что марка хотя бы известна уже хорошо, круг поисков сузился!)) я рада, что я не одна так духи покупаю 😀

Цитата пользователя MS_girl:
«То, что марка хотя бы известна уже хорошо, круг поисков сузился!)) я рада, что я не одна так духи покупаю»

Прям квест какой-то... Найди по запаху духи 😀

Вот это да, какие красивые пригласительные 💃.
Три вкладыша - мне бы было очень приятно все это получить и рассматривать, рассматривать.
А еще фольгирование золотом очень нравится.

Аленка, ипригласительные бомба, тоже хочу посмотреть работы этой девочки, если можно! Поверьте, я не собираюсь заказывать все такое же, просто Хочу приценится, и все таки отзывы есть! А на пригласительные очень хорошая цена, я везде смотрю от 45, печать золотом от 60 грн.

Я сейчас все напишу тебе в сообщения 😉

Ваши пригласительные просто великолепные! Извините, за нескромные вопрос, Вы не скажите какая стоимость такого пригласительного у Вас получилась? Просто я нашла миллионы разных фирм/специалистов касаемо свадебной полиграфии, но цены у всех абсолютно разные и я бы хотела как-то понимать ценовую политику для себя! Просто интересно какая стоимость таких идеальных пригласительных, как у Вас?)

Цитата пользователя My_Wed:
«Ваши пригласительные просто великолепные!»

Спасибо огромное!!


Цитата пользователя My_Wed:
«Извините, за нескромные вопрос, Вы не скажите какая стоимость такого пригласительного у Вас получилась? Просто я нашла миллионы разных фирм/специалистов касаемо свадебной полиграфии, но цены у всех абсолютно разные и я бы хотела как-то понимать ценовую политику для себя! Просто интересно какая стоимость таких идеальных пригласительных, как у Вас?)»

Я советую Вам не обращаться к киевским специалистам, потому что цены они заламывают, как будто они печатают золотом 24К 😀
Мне девочка делала из Ужгорода. Она не отдает свои пригласительные в типографию, все делает дома и 90% вручную. За один комплект пригласительных: именной конверт з лотой каллиграфией, пригласительный, карточка с дресс-кодом и стихом украинского поэта - 90 гривен.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе