Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Любовь в большом городе (апрельская свадьба)

You'll Never Walk Alone или история создания нашей сказки ❤️


Мы Максим и Альбина. И 28 апреля мы женимся! 😘
#Zhdanovy_wed

Знакомство состоялось благодаря общему другу 2 мая и вместе мы 7 лет 😘
Первые 2 года мы жили на расстоянии 1200 км. Это был очень сложный период! Максим часто и всегда очень романтично приезжал ко мне раз в месяц-полтора, а в тот период когда мы находились в разных городах - у обоих разрывался телефон от непрерывного потока смс. Так продолжалось до того момента пока я не поступила в университет и переехала в Москву 🎉
За это время вместе мы прошли огонь, воду, медные трубы. Было все... и конфетно-букетный период, и бурные громкие споры, и жаркие примирения, но самое главное - непрерывное желание быть вместе, становится лучше, сохранить и приумножить нашу любовь 😗

Предложение:
1 октября у меня было День рождения и одним из подарков стала поездка в загородный отель где все и случилось 💃 Максим сделал мне предложение. Это было оо-о-о-очень неожиданно! Настоящий сюрприз с бурей эмоций! До этого момента я никогда не понимала почему девушки плачут при виде обручального кольца, но когда я увидела трясущиеся руки любимого достававшего "нечто" из подушки, услышала каким дрожащим голосом прозвучали самые важные, нежные слова и передо мной открылась заветная коробочка - тут уже мой голос задрожал, в глазах потемнело, я разрыдалась и конечно ответила "Да!".


Мне всегда очень хотелось, чтобы рождение нашей семьи произошло в день нашего знакомства, но это праздничные дни и оказалось, что "миссия невыполнима". Поэтому мы начали думать над ближайшей возможной датой и в процессе обсуждений решили, что апрельской свадьбе быть, а именно она состоится 29 апреля 2017 года.
Что касается самого мероприятия....
Подавать заявление будем в Кутузовском ЗАГСе. Роспись состоится 28 апреля.
Стиль свадьбы тоже сразу четко определился в голове: современная классика с золотыми переливами. Очень хотелось бы видеть на свадьбе зеркала, прозрачные конструкции, свечи и большие бенгальские огни. 🌞
Самый важный и первостепенный вопрос - это выбор места.
У нас будет много гостей из других городов и стран поэтому рассматриваем Московскую область. Обязательно наличие красивой территории с возможностью размещения гостей (загородный клуб, пансионат, парк-отель). Количество гостей 40-50 человек. Там же будем планировать проведение второго дня свадьбы.


Вообщем путь нам предстоит долгий, тернистый, но интересный и надеюсь, в итоге мы сможем создать идеальную сказку для двоих!

Навигация о том, как сказку превратить в реальность...


Заявление в ЗАГС подано!!!


Место для проведения свадьбы:
Муки выбора
Обзор загородных площадок
Идеальное место найдено!
Финальная встреча на площадке
НАШ ОТЗЫВ о работе парк-отеля Орловский


Стилистика свадьбы:
Вдохновение: гид по стилю
Рассуждения о проведении первой части праздника (выездная, фотозона, фуршет, рассадка)
Еще немного о флористике


Полиграфия:
Вдохновение
Наши приглашения готовы!!!


Команда мечты:
Наш лучший ведущий Дмитрий Венгерчук
Координатор Татьяна Гладких
Фотограф выбран! Павел Голубничий
Видеограф Петр Минаков
Флористика и декор


Образ невесты:
Выбор свадебного платья
Платье мечты куплено!
Ателье Мэри Трюфель, мастер Елена
Фата
Туууууфли
Кольца и гравировка
Аксессуары: серьги и ободок
Утро невесты
Платье в ЗАГС



Образ жениха:
Костюм
Рубашка, туфли
Запонки



Тайминг
Сайт-приглашение
Список дел
Что сделано/ что надо сделать или 3 недели до свадьбы
Алкоголь
Репетиция танца, торт
Фамилия на запуск
Альбом для пожеланий
Подарки для гостей #1 #2
Девичник!!!
Play list



Замужняя жизнь:
Ждановы! ЗАГС, день №1
Ждановы! Свадьба, день №2
Наш хани мун)
Первая порция фото!!
Меняем документы


Флешмоб


ОТЧЕТ!!!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 49
Albioni Свадебное агентство - Fotin Family

привет! очень приятно! я, по правде говоря, так боюсь делать свадьбу в апреле, вот бы с погодой повезло...! если можно, то сейчас напишу 😇

Привет! Альбин, поздравляю со статусом невесты (я во невеста уже почти полгода и тут классно!). Желаю удачной подготовки и чтобы удалось реализовать все задумки.
На мой взгляд, первое, что нужно решить (после выбора жениха, разумеется 🙃 ), это место. Потому что без места, тяжело думать о декоре и т.д. Могут задумки просто не подойти.


Хотя я купила туфли, не имея платья и места 😀

Привет ,Альбина !с началом прекрасного периода подготовки к свадьбе !
Бюджет у вас хороший ,поэтому думаю много красивостей можно сделать на вашу свадьбу !
Из загородных клубов посмотрите -Александр Клаб, бутик-отель Мона ,отель Fresh wind.смотря какой направление Подмосковья вам нужен.
Цветовая гамма ,выбранная Васит,супер)нежная классика всегда в моде !

Здравствуйте, Альбина!
Поздравляю с блогом!
Я работал в этом году у ребят на свадьбе, у них как раз такой же бюджет как у Вас.
Вот её блог - Я НЕВЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она сказала мне, что у неё всё получилось всё что она хотела.

Альбина, привет!
И принимай наши горячие поздравления с замечательным статусом невесты и началом приятной поры подготовки к важному дню!


Всячески поддерживаем идею разнести официальную роспись в ЗАГСе и празднование по разным дням! Это действительно позволяет сильно упростить логистику и минимизировать суету и беспокойство!


И стиль вы выбрали роскошный: классика – это поистине беспроигрышный вариант, да еще и цвета такие благородные и в то же время «вкусные»! И, если не ошибаемся, золото – вообще тренд сезона 2017) Можно сделать очень красивую свадьбу!


Помимо зеркал можно добавить стекла. Скажем, в качестве шкатулки для колец, плюс можно наполнить стеклянные призмы зеленью и суккулентами: в них будет красиво преломляться свет, а ощущение воздушности, легкости будет выгодно подчеркивать весеннюю свежесть зелени. А зеркала можно красиво обыграть в декоре столов гостей, к примеру: цветочные композиции можно поставить на плоские зеркальные подставки. Вообще зеркала и стекло дают возможность интересно поиграть с пространством, светом, отражениями… Особенно если поиграть с освещением: свечи, лампочки, те же бенгальские огни и прочее, прочее, прочее…


Ох, воображение разыгралось и одну за одной рисует красивые картинки в голове))


Но вернемся к месту! Скажи, а планируется ли выездная церемония? Чего именно хотелось бы на второй день?
И по внешнему виду площадки – что для вас оптимально: банкетный зал, веранда или шатер?


Будем рады подсказать/помочь!)


Ну и картинки, вдохновляться:

Если много гостей с ночевкой, то можно посмотреть отель Орловский (Подмосковье), там домики, в которых сразу можно снять около 10 номеров. Так получится, что весь домик с вашими гостями.
Еще один вариант - отель Мона.

Привет! Согласна полностью по поводу выбора места, этот вопрос я хочу решить еще даже до подачи заявления. От его выбора слишком многое зависит))) А про туфли, всем бы иметь такую смелость и решительность!!! 💃

огромное спасибо за помощь! ваши рекомендации - очень нравятся!! 🌹

Цитата пользователя Ивент-агентство "Феи-крестные":
«Помимо зеркал можно добавить стекла. Скажем, в качестве шкатулки для колец, плюс можно наполнить стеклянные призмы зеленью и суккулентами: в них будет красиво преломляться свет, а ощущение воздушности, легкости будет выгодно подчеркивать весеннюю свежесть зелени. А зеркала можно красиво обыграть в декоре столов гостей, к примеру: цветочные композиции можно поставить на плоские зеркальные подставки. Вообще зеркала и стекло дают возможность интересно поиграть с пространством, светом, отражениями… Особенно если поиграть с освещением: свечи, лампочки, те же бенгальские огни и прочее, прочее, прочее…

Ох, воображение разыгралось и одну за одной рисует красивые картинки в голове))

Но вернемся к месту! Скажи, а планируется ли выездная церемония? Чего именно хотелось бы на второй день?
И по внешнему виду площадки – что для вас оптимально: банкетный зал, веранда или шатер?»

воображение действительно разыгралось! спаси-и-и-ибо!!!! 🌹 все, что вы перечислили, так или иначе посещало уже мою головушку 😀 просто откладываю свою фантазии, чтобы зря не дразнить себя пока не найдем идеальное место для воплощения всех "хотелок")
Что касается площадки, то оптимальнее всего (с учетом свадьбы в апреле и не прогнозируемой погоды) банкетный зал, в идеале - с террасой. Веранда тоже здорово, но опять же, пугает вероятность плохой погоды. Ну а шатер, как правило, требует большого количества декора, так что сразу отпадает...
Выездную регистрацию очень хочется, но не от ЗАГСа, а просто чтобы провел ведущий, мы скажем клятвы и уже там обменяемся кольцами)
Второй день я еще не продумала совершенно, но обязательно с музыкой, танцами, может быть придумаем какие-то интересные конкурсы :))

про отель Мона так много слышу, волей-неволей хочется туда поехать и посмотреть, потому что по сайту и не скажешь, что там что-то дельное)) а к Орловскому присмотрюсь, спасииибо!!!😊

Я сама в Моне не была, но просто он очень часто встречается на свадебных форумах и условия там вроде бы неплохие. А вот в Орловском была, есть и плюсы, и минусы, как и везде. На мой взгляд меню надо брать более расширенное, чем они предлагают (было маловато, все съели).

не расскажешь, какие там минусы, исходя из твоего опыта?

ну вот основной, что еды было действительно недостаточно.. то есть надо брать больше, чем они рекомендуют.
Еще нам показалось, что официанты не очень хорошо выполняют свою работу, редко подходили что-то убрать\принести, очень долго ждали торт и чай (чай принесли, когда торт уже съели). Но, думаю, если заранее эти моменты обсудить с руководством, то должно пройти все хорошо.
Оба эти минусы были незаметны для жениха с невестой (они же сидели за отдельным столом), поэтому им все понравилось.
Ну и еще один - туалет находился в небольшом деревянной постройке, и, на мой взгляд, можно было бы сделать его более аккуратным, не таким уличным. (от шатра до номеров идти было оч прилично, поэтом все ходили в этот туалет).
Свадьба была летом и там было сразу 2 или 3 свадьбы, НО гости и молодые никак не пересекались, так как площадки для празднования находились в разных концах территории. Ну это летом, то есть шатры. Где располагаются площадки в другое время - не очень понятно.


Но там и много плюсов, например, + отличный зоопарк/ферма с кучей разных животных, +домики с 10 номерами, которые можно снять сразу для всех гостей (все гости в одном домике - это очень удобно). +Хорошая территория, +возможность купаться летом (там сделаны надувные горки на воде).

Привееет! Поздравляю и добро пожаловать в ряды невест! 🌾


Цитата пользователя Albioni:
«Путем переговоров мы все-таки сошлись на апрельской свадьбе, а именно 29 апреля 2017 года.»

У нас тоже свадьба 29 апреля 2017! Удачной тебе подготовки, буду следить 😉

Цитата пользователя tan_dem:
«У нас тоже свадьба 29 апреля 2017! Удачной тебе подготовки, буду следить»

привееет!👋 ой, как круто! и я буду следить за вашими успехами)) расскажи, что уже успели сделать?😇

ого, спасибо за такой подробный отзыв! 🌹 очень полезный!

Альбина,
Присоединяемся к советам про Мону. Еще посмотрите Валуево, арт-отель Пушкино, усадьба Золотой лев (единственное, здесь не знаем, что по размещению гостей), а если не смущает дорога и расстояние - Прованс-отель 4 сезона)
Какое направление от Москвы у вас в приоритете? И на каком удалении?

Привет привет привет!!! Мы тоже раздумываем о свадьбе в конце апреля 2017 💃
Очень хороший бюджет у вас, можно супер свадьбу сделать)
А почему вы именно это время выбрали (апрель)?

Да не за что :)
Буду рада помочь с организацией свадьбы - обращайтесь!

Привет! Поздравляю с началом подготовки, и, если не против, то сразу несколько комментариев)))
В Моне с проживанием гостей на 2 дня вряд ли уложитесь с бюджетом, как то все советуют не учитывая этого((((
Из минусов ещё и её расположение, за забором среди 5 ти этажек(((
В Александре за каждого своего подрядчика будете им платить(((
Отличное место: 4 сезона, но далековато(((
Клуб бон-тон по Дмитровке.
Валуево
Надо вначале бюджет составить и можно тогда понять какие площадки смотреть, чтобы просто не кататься и узнавать, что один банкет с проживанием в 500-600 тысяч выйдет(

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе