Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
ART-WEDDING HIPPY смелые идеи для образа невесты
Студия Marmelad Wedding   5 октября 2016   Москва  

Выездная регистрация. Что это?

Если вы интересуетесь выездной регистрацией брака, ее преимуществами и недостатками, стоимостью этой услуги, наша статья ответит на все ваши вопросы. Начнем с того, что выездная регистрация может быть официальной и постановочной. В первом случае торжество проводят на исторических площадках столицы и в заведениях культуры.
Для официальной регистрации вы можете выбрать:


- Хамовнический отдел ЗАГС а и его Картинную галерею И. Глазунова;
- Дворец бракосочетания №3 и его дворец Дурасова (усадьба Люблино)
- Царицынский отдел ЗАГСа и его одноименный заповедник-музей;
- Кутузовский отдел ЗАГСа и Поклонную гору с Центральным музеем ВОВ;
- Хамовнический отдел ЗАГСа и его музей-квартиру им. Пушкина на Арбате;
- прочие варианты.1-3

Для того, чтобы заключить брачный союз, вам необходимо в общем порядке подать заявление в выбранный ЗАГС. Официальная выездная регистрация обычно проводится в последнюю пятницу или среду месяца. Преимущество – красивое историческое место проведения торжества.
Постановочная выездная регистрация способна подарить больше удовольствия. Вы можете выбрать для нее современный американский или европейский стили, заказать цветочные арки и просторные шатры, оригинальный дизайнерский декор. Преимущества решения очевидны:


церемония может быть проведена тогда, когда это удобно именно вам. Место торжества также любое, без очередей и конвейеров ЗАГСа.
Центральными фигурами праздника всегда оказываются влюбленные. Праздник может состояться в рассветный час у озера или под звуки рок-музыки посреди ночи – ограничений не существует;
число приглашенных зависит только от вас. Вместимость ЗАГСа уже не имеет значения;
площадка оформляется так, как пожелаете вы. Шатры и арки, банкетные залы и зоны отдыха, места для гостей – единый стиль будет царить повсюду;
индивидуально для вас будет написан сценарий и текст регистрации. Будет ли он трогательным и романтичным или, наоборот, шуточным и забавным –решать только Вам!
любое музыкальное сопровождение. Вы хотите услышать исполнителей духового оркестра или вам по душе современная музыка ди-джеев?
Все, что вы только пожелаете, организуется быстро и просто.
Сколько же может стоить постановочная выездная регистрация? Здесь, пожалуй, сложно назвать какую-то конкретную цифру. Бытует мнение, что это достаточно дорогое удовольствие…На самом деле это не так. Можно организовать выездную церемонию и за небольшой бюджет, и это будут не менее гармонично и трогательно! Когда нас спрашивают про цену, мы ставим цифру от 25 000 руб. за эту услугу. Тут много зависит от даты, места, стиля и оформления площадки. Конечно, чтобы сделать роскошную церемонию, с дорогим декором и флористикой, потребуется больший бюджет.

Фирма Связаться
Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе