Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Черно-белый август 2017
Dubi   27 августа 2017   Москва  

Начинаем отмечать свадьбу, ЗАГС и ужин после!

Всем привет!
Я вернулась из свадебного путешествия! Довольная, счастливая, загорелая ЖЕНА!
Тысячу лет здесь ничего не писала, поэтому буду рассказывать обо всем постепенно.


Начну с ЗАГСА))
Расписались мы 21 июля. И, пожалуйста, это было одно из лучших решений за всю подготовку к свадьбе - развести загс и празднование. Загс очень скомканное и волнительное мероприятие, всем советую не терять на него время в день отмечания, а сходить туда заранее))


Загс у нас был в пятницу, а в четверг я работала часов до 2 ночи, поэтому утро в день загса у меня началось с бабских дел: эпиляции, прически и макияжа.


Прическу я делала в Fen Dry Bar на Патриках, обожаю это место)) ВСЕГДА там из меня делают мега супер пупер красотку, дороже, чем в обычных салонах, конечно, но оно того стоит))
Делала я высоких хвост, о котором так мечтала на свадьбу, но под свадебное платье он мне не очень подходил. А тут решила его сделать, и все получилось оч круто)


Пока я сидела на укладке, мне позвонили наши апартаменты на сборы и просто адски вынесли мозги! Я начала нервничать и психовать, но во время взяла себя в руки и переключила все решение спорных моментов на жениха)) Расскажу об проблеме в свадебном отчете, этот момент к походу в загс не относится.


Перед выходом из салона ДИКИЙ ГРАД и ливень! И я была просто в шоке, тк перед загсом мы планировали пофоткаться на улице, а тут такое)) Но внутри я все равно знала, что все будет супер и ок! Все родственники и друзья мне постоянно звонили/писали и спрашивали КАК Я и НЕ ПСИХУЮ ЛИ Я! Это было оч смешно))) Нет, я не психовала, но, честно говоря, от звонков я подустала и, пока ехала в такси на макияж, очень радовалась, что у меня есть организатор и в день свадьбы все будут звонить ей с вопросами ))


Макияж мне делала подружка невесты, в маке в Европейском) купила сертификат на макияж и обналичила его тут же, на ресницы и любимый фикс+.


На репетиции свадебного макияжа у меня был план из 2 образов: смоки и стрелки. В итоге победили смоки, поэтому 2 образ из стрелок мы решили сделать в загс.
Пока подружка делала мне макияж, ко мне постоянно подходили другие визажисты и покупатели и говорили комплименты про мою прическу )) хвост все покорил! 😀

Я по-прежнему не нервничала, да и вообще не чувствовала себя невестой))
Около 15 часов я была полностью готова и поехала уже переодеваться домой.
Дома мы встретились с женихом, бахнули игристого и покатались в загс на 222 Maybach от Whelly.
А!))) Еще перед загсом приехал мой букет от rozemarin ссылка. Я очень хотели пионы на свадьбу в букет, но в конце июля пионы уже стали отходить и декоратор посоветовала использовать их ДО свадьбы, чтобы они у меня все-таки были, и в день свадьбы не подвели.
Букет был классный! Пушистые белые пионы, как я хотела! Курьер доставил все во время, так что всееем-всем-всем рекомендую Ксюшу и ее детище rozemarin. Но о них я еще напишу в свадебном отчете много клевых слов, не буду забегать вперед))

Сквозь пробки мы добрались до загса, отдали за такси около 1500 руб, без всяких там залогов, предоплат и прочего геморроя! Убедились в том, что никаких частников и таксопарков мы на свадьбу брать не будем, а вполне себе обойдемся Whelly.

У загса нас уже ждали родственники жениха и всем известная Марта, с которой мы договорились на съемку этого трогательного момента))
В общем, пока собирались гости, мы побежали пофоткаться вдвоем с женихом в соседних переулках с загсом.


Вот, что получилось:

Ой, да, забыла написать, что Коля в загс отказался надевать костюм, поэтому мы купили ему поло под мою сумочку, чиносы и слипоны с кисточками. В общем, никакого официоза💃


Дальше мы вернулись к родным и друзьям, собирались немного выпить игристого перед таким ответственным делом, но уже пробило 17:15 и мы скорее-скорее побежали в сам загс)
Нам выдали краткие инструкции и отправили в комнату ожидания, а дальше началось "веселье")) в этой комнате нет ни музыки, ни выпить нельзя, все гости сразу почувствовали себя очень скованно и прям напряжение реально повисло в воздухе! Марта очень классно разрядила атмосферу и предложила всех пофоткать пока с женихом и невестой, все оживились и знаете, что было дальше?)) ЖЕНИХ ПРОПАЛ! ахахаха))) заметила это свекровь, стала меня спрашивать "где Коля, куда он делся?", а я не знала 😀 В общем, дальше я побежала искать Колю, нашла его в окружении опаздывающих друзей, психанула на него при всех гостях 🤣 получила от мамы взгляды в стиле "быстро успокойся", и тут нас позвали уже ставить росписи в документах! 🎉 Наконец-то! А то все это мероприятие уже стало меня сильно напрягать))
В общем, мы везде расписались и вышли к гостям перед входом в зал, а дальше смотрите фотки 😀 Вот с такими совсем спокойными и не нервными лицами мы ожидали официальной части и марша Мендельсона 😀


И вот уже всех гостей зовут в зал, а нам рассказывают про "ориентир в виде колец на ковре, вот там вы должны встать", я почти уже реву от умиления и нервов, говорю Коле: "Я так нервнича, скажи что-нибудь глупое, чтобы я не разревелась в зале", а он выдает: "Я молодец!", мы начинаем смеяться, открываются двери, играет марш, мы заходим в зал и я перестаю слышать вообще что-либо! 😀 Глаза предательски увлажняются, я сильно-сильно сжимаю руку Коли ииииии вот уже нас спрашивают согласны ли мы! Растянутое и не особо уверенное да от Коли, и мое очень звонкое и довольное ДАААААА 😀 Гости очень смеялись))) Дальше кольца, трогательная речь и вот я уже просто рыдаю нафиг))) И наконец-то нас объявляют мужееееем и женооооой! И вместо поздравительного поцелуя, мы с Колей начинаем ОБНИМАТЬСЯ

Дальше мы уже поняли свой косяк, и таки закрепили союз поцелуем

Дальше были поздравления, слезы радости и обнимания

И групповое фото на память

Изначально Коля отказывался выносить меня из загса, но в итоге я его уговорила))


Ну вот мы и муж с женой!

Дальше были поздравления от тех, кто не смог приехать, я без конца рыдала)))


Дальше был ящик игристого у загса с друзьями, которые потом повозвращались на работы))
Моя подруга была на машине с водителем и это было очень круто))) Он включал нам всякий свадебный треш из "свадьба-свадьба кольца-кольца", еще раз включил нам марш Мендельсона))) Все уже наконец-то расслабились и спокойно тусовались! Я наконец-то почувствовала себя невееееестой! И это было просто невероятно круто-круто-круто!!! Сейчас пишу это и глаза на мокром месте, эх, это был такой крутой все-таки день!!! Бабушки плясали, мы с папой плясали, всееее так тусовались! А самое крутое в этом дне было то, что он был первым отмечательным, но не последним! Впереди нас еще еще ждал самый главный день, о котором я расскажу чуууть позже 😊

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Класс, мне тоже нрав) Красиво очень!

Саша здоров как!!!))) Давай дальше.... и про путешествие не забудь 👏

Саша, как круто!! А я переживала, что друзья приедут в ЗАГС и сразу уедут. Но теперь я точно уверена, стоматолог загс в другой день - это отлично!)
Жду продолжения!

Сашуля, вы такие красивые и счастливые! Ваша свадьба - это мечта! ❤️ Я с нетерпением буду ждать продолжения и отчет!🌾

Саш, ты такая красотка, просто атас)
Твой красивущий хвост запал мне в душу, теперь тоже хочу такой когда нибудь сделать ❤️

Какая же ты красивая, просто потрясающая!!!
да и вы вместе красивые и светитесь счастьем, это просто невероятно!
голова кружится от ваших фотографий!
счастья необыкновенного вам!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе