Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Пользователь удален
1 сентября 2016     

ЗАГС

Почему именно Таганский ЗАГС?
Мы выбрали именно этот ЗАГС (и ничуть не пожалели о своем выборе) по нескольким причинам:
1) Расположение. Сборы невесты прямо в этом же доме, в котором располагается ЗАГС. не нужно никуда далеко выезжать, бояться пробок, не надо снимать номер в отеле и тд и тп. Правда, буквально за пару недель до свадьбы, Таганскую улицу всю перерыли, но ничего) Выводили меня через задний двор, так что работы мы благополучно миновали , нигде не испачкавшись, и в общем, воспоминания о том, как мы приехали с партией напитков для свадьбы и обнаружили что вся улица перерыта - тоже стало своеобразной изюминкой подготовки, как и миссия по проведению невесты до ЗАГСа)))
2) Внутренняя атмосфера: мне просто очень-очень понравились и зал торжественной регистрации, и зал ожидания. Все очень красиво, светло, просторно, без чрезмерного обилия всяких витиеватых узоров и нагромождения декораций, но и без излишней строгости. Одним словом: ничего лишнего. Из всех московских ЗАГСов этот мне и казался, и кажется самым красивым.
3) Прямо рядом с ЗАГСом - монастырь. при том, этот монастырь уже не раз играл свою роль в событиях наших жизней. Несмотря на то, что венчание мы не планировали, заключать брак рядом со святым местом было для нас важным.
4) Сотрудники. По-моему просто отличные люди, и профессиональные, и понимающие, и все нам рассказали-показали, и с терпением отнеслись к тому как я металась, выбирая время церемонии (я-то боялась что вдруг за 2 месяца желанное 28 мая будет уже закрыто для записи, а оказалось - еще какой выбор времени был!), и сразу снабдили нас всей информацией о подготовке к свадьбе, и конечно же, журнальчиками, брошюрами) Это такое приятное чувство - когда едешь из ЗАГСа улыбаясь до ушей. а в руках у тебя - увесистый пакетик со свадебной тематикой. В общем, мои ожидания полностью оправдались: при входе сотрудники делали нам комплименты, были очень дружелюбные, поздравляли нас, деликатно рассказали какие услуги у них есть, быстро оформили нам оркестр, сфотографировали нас для сувенирных магнитиков, и видео, которое их оператор снимал нам тоже понравилось (хоть у нас и был свой видеограф, но и видео из ЗАГСа тоже решили взять), очень приятно было стоять и пересматривать как это всё происходило. Ведущая регистрации была очень нарядной, торжественной и обаятельной. Музыканты очень хороши. Мы действительно почувствовали себя там самыми счастливыми людьми на свете!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе