Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
true love... may 2017
Анастасия Скнарева   19 декабря 2016   Тюмень  

предложение с кольцом

Всем привет! Сегодняшний пост будет посвящен кольцам... 3 кольцам)) помолвочному и обручальным.
🎉 Девочки наконец-то свершилось. Любимый в субботу сделал мне предложение с колечком) Как я писала ранее, кольцо было куплено еще в ноябре, но любимый не торопился мне его приподнести, т.к. продумывал как это сделать. Я все время ему показывала разные видео с предложениями, рассказывала истории прочитанные здесь. И он каждый раз говорил что все это уже было, а он хочет что-то оригинальное. Ну я и ждала, периодически ноя, что очень хочу уже колечко носить.
Мы учимся на ведущих и наш преподаватель ведет вечеринки в одном из пивных заведений, туда то мы и отправились посмотреть на его работу и затем обсудить на следующем занятии. Дочуню мы оставили с племянником и Влад периодически ходил ему позвонить узнать как дела, выглядело это довольно странно, т.к. раньше он так не делал. Естественно у меня закрались подозрения, что он что-то готовит. И я стала спокойно ждать предложения. И вот почему я тогда не стерла свою сливовую помаду?🤦‍♀️
Помещение бара очень неудобное, оно как длинный коридор и сцена находилась в другом конце,, что мешало смотреть и слышать, что происходит там. Любимый отлучился в туалет, опять же он это сделал как то не правдиво. И потом я слышу голос любимого с микрофона, он у меня любит карточные фокусы и в этот день он дома учил новый фокус, когда он у него не получался то по всей квартире летали карты. Ну я решила сходить посмотреть что там происходит. Коля (наш преподаватель) сказал "Настя что ты сюда идешь? Иди на место и жди там", Влад же сказал, что он начинающий фокусник и сейчас покажет фокусы и попросил всех сесть на свои места, т.к. народ уже толпился возле сцены. Все расселись, он подошел к одному столику и показал девушкам новый фокус чем поверг их в шок и получил от них аплодисменты и восторженные возгласы "Как он это делает?". Затем он подошел ко мне и сказал что сейчас покажет фокус любимой. Сказал выбрать мне карту и показать ее остальным, эта была 5 ❤️. Влад отвернулся и я всем ее показала. Потом мой любимый повернулся ко мне и сказал поднимая половину колоды вверх "Ну а сейчас я хочу у тебя спросить будешь ли ты моей женой?" Ох как колотилось мое сердце, и ведь я была готова к предложению и я уже невеста со стажем, напомню первое предложение было сделано в марте, но слезы реально текли с моих глаз, я не могла выговорить слово "ДА",я просто мотала головой и выставила руку вперед. Любимый встал на колено и одел мне колечко, потом обнял меня и стал целовать в мои сливовые губы😀 По сторонам я слышала поздравления, аплодисменты, крики, свист. Коля нас фоткал и говорил "А я знаю этих ребят". Владу потом парни подходили и жали руку, а мне девушки говрили поздравляю и восхищались моим кольцом) Очень приятно было😊 Ну а теперь наше фото и фото колечка:


Дальше напишу про обручалки.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Поздравляяяяяю) не обычное предложение)

спасибо) на его выдумку у любимого ушло 8,5 месяцев😲 Но я очень рада, что он сделала предложение таким оригинальным)

Цитата пользователя Анастасия Скнарева:
«ушло 8,5 месяцев»

оно того стоило) тем более когда ты знаешь что он все равно тебе его сделает и что свадьбе быть)

Цитата пользователя Анастасия Скнарева:
«слезы реально текли с моих глаз, я не могла выговорить слово "ДА",я просто мотала головой и выставила руку вперед. Любимый встал на колено и одел мне колечко, потом обнял меня и стал целовать в мои сливовые губы»

Настя, как классно! Столько эмоций! Это стоит всех минут ожидания! Поздравляю от всей души! Колечко очень красивое ❤️🎉

Цитата пользователя monochrome:
«оно того стоило)»

это точно)


Спасибо большое) я его прям по ювелиркам водила и показывала что мне нравится, скидывала картинки с интернета. Он прям в точку попал и купил самое красивое колечко🎉

Какая красота!!! Какое здоровское и оригинальное предложение!!!
Жених супер молодец
Колечко шикарное 🎉 ❤️

Спасибо! Блин я вообще им горжусь. Он прям меня каждый раз удивляет. и больше всего радует, что до меня он никому такого не делал)

Конечно, еще бы))
Это мне кажется самая главная награда
Какой ты для него вдохновитель и муза на такие поступки

Цитата пользователя Анастасия Скнарева:
«Девочки наконец-то свершилось»

Поздравляю! 👏 Очень трогательно и мило!


Цитата пользователя Анастасия Скнарева:
«Обручальные кольца»

Круто! Интересно посмотреть на них! Выставляй сразу, как получите)

Спасибо) Конечно сразу выставлю. сегодня сказали прийти брюлики оплатить. после работы пойдем. Так мне все эти дела нравятся)))

Цитата пользователя Анастасия Скнарева:
«Так мне все эти дела нравятся»

Особенно круто, когда дается все легко и просто 😀 Без каких-то сложностей и проблем...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе