Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Упрощать - сложно...
Lyonochka   18 августа 2016   Москва  

Третья примерка платьев

Вчера поехала в очередной магазин примерять платья 🙂
На этот раз это был магазин To be bride на Тургеневской. Платья я заранее посмотрела на их сайте и к ним уже пришла со списком. В этот раз в силу обстоятельств пришлось ехать одной.
Что могу сказать по поводу этого магазина: там есть не очень дорогие модели, но, как я заметила, почти все платья у них изобилуют обильной вышивкой- стеклярус и все такое. Мне это не особо понравилось, т.к. я больше предпочитаю минимализм. Были интересные модели, но чтобы прям покупать- такого ничего не нашла.
Т.к. ездила одна- фотки не очень хорошего качества....не очень удобно самой себя фотографировать 😉 А когда пересматривала по дороге домой, обнаружилось, что половина вообще не в фокусе 😀 Так что сразу извиняюсь за качество 😊

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 21

Да, оно красиво село, даже консультант это сказала...вот только моему БМ оно не понравилось. А ему как раз с лентами понравилось)

Поддерживаю некоторых невест🙁 Вы на верном пути, но я бы еще потратила время на выбор самого своего свадебного платья.
"рыбка" на вас не очень хорошо сидит...🙅

Привет Алена!
Все-все прочитала))) Ты такая молодец, что все заранее делаешь!
Стиль. Стиль свадьбы на самом деле очень важен, только есть 2 пути его понять: 1) увидеть свадьбу и сказать: хочу так же; или 2) купить платье, или определиться с рестораном и выбрать стиль. Тем более, что ты не хочешь украшений! Стиль поможет определить единство образа твоего и жениха (гостей сюда вписывать не обязательно). Я сомневающийся человек и не творческий - я только повторяю, что уже видела) И видела я классический зал украшенный шариками, дорогущую машину с нелепой шляпой, букет, торт, казну абсолютно разных цветов, на фотосессии, то невеста с автоматом бегает, то потом нежный романтик на закате. поэтому я все строго вписывала в рамки какого-то единообразия.
Определись,что тебе близко, что ты хочешь увидеть на фото, когда их получишь, когда будешь их показывать друзьям, своим детям?
Опять же, рано сейчас говорить о стиле: сохраняй в отдельную папочку фотографии, которые вам нравятся - и ты увидишь стиль своей свадьбы. Главное не торопиться.
Стиль очень помогает! И если тебе не хочется украшений - так пусть у тебя будет свадьба в стиле минимализма!!! Это же еще никто не делал! Будешь первая!))))
Транспорт - мы никого не брали на сборы и фотосессию. Сказали, где гостям быть и во сколько. Тех, кто хотел в ДБ мы распределили в машины своих же гостей. Сложность была в опоздании одних - пару звонков по телефону и все уладили.
Репетицию образа не делала - поэтому сильно нервничала. Сейчас - это семейный анекдот)))
Утро невесты не фотографировали - мне не нравится это.
По тамаде: вы же знаете своих гостей, что они любят, на что не способны. Если они не знакомы - значит надо будет знакомить их за столом, надо будет давать слово. Ты или жених не сможете это делать. Гостей эксплуатировать - с кого спрашивать, если будет плохо? Попробуй "пригласить" на свадьбу кого-то, кто точно справится. и на свадьбе погуляет и организованное начало придаст. Ведущего за стол ты не посадишь, а в семейный формат впишется "засланный казачок", который невзначай будет направлять. Конкурсы - посмотри видео. Ты точно будешь знать, чего не хочешь!))) У нас было 60 гостей и мы вместо конкурсов делали танцевальные батлы девочки vs мальчики после каждого блока поздравлений. Было весело) Перетягивайте внимание на себя всякими мимими... клятвы друг другу, зажечь семейный очаг, посадить дерево или цветок в горшок (это проще чем кажется), раздать подарочки гостям (магнитики или еще что-то), я находила похвальбу гостями - жених с невестой говорят всякие приятности о гостях (как бы хвалятся друг перед другом) Видела, как на свадьбе организовали лото))) Приз - поцелуй молодоженов (чтобы не тратиться) В сети много такого добра)))
Фотограф на маленьком банкете и не нужен! гости вас будут фотографировать все равно! Главное дать ЦУ надежным, кто умеет это делать.
😲😊 мне так стыдно, что я столько написала!

На тебе идеально смотрится рыбка. тут главное размер правильно подобрать. Но вот носить его сложно. Все же узкое...

мне кажется тебе пойдут платья марки JADE. Они в живую очень красивые

А мне 5 и 7 понравилось. Особенно 5)))

Привет! 🙂
Прочитала твой блог - ты такая молодец, что заранее готовишься! Даже уже платья подыскиваешь! Я тоже абсолютнейший паникёр, тоже хочу сделать свадьбу бюджетной, но у меня ещё конь не валялся... 😀 Благо, хоть список гостей прикинули на днях))


В общем, буду теперь за тобой следить! 😉 зловещий смех за кадром

Ту би брайд самый отстойный салон из всех))))) никого не хочу обидеть)))


Сгоняй в Белый Авантаж на Бауманской - оч большой выбор, многие девочки в Мэри Трюфель покупали! (сама не была, но процент счастливиц купивших там платье велик, это говорит само за себя)))


По моим впечатлениям - тебе лучше корсет - у тебя шикарная талия - и пышная юбка (в меру) 💃 из всех выше понравилось более менее первое :)

привеееет) прочитала весь твой блог) понравилось твое мнение по поводу того, что некоторые с не очень большими зарплатами пытаются прыгнуть выше головы) сама была на такой свадьбе и если честно, мне немного жалко мою подругу)


читала я отрывками, поэтому по поводу платья могу сказать, что мне понравились модели у которых талия начинается там где надо) фигура у тебя хорошая, ты не подумай что я как-то пытаюсь плохо о ней выразится) но, мне не очень понравились на тебе платья с заниженной талией и рыбки. ну или они просто были плохо утянуты,что не смотрелись)

Мне 2е и последнее понравилось, такие варианты на твоей фигуре шикарно смотрятся!!!

Честно, не понравилось ни одно из платьев.
Мне кажется они дешево выглядят.
И да про To be bride слышала негативные отзывы.
Мне кажется тебе нужно что-то более утонченное и женственное, принцессино платье.
Без огромного выреза и без бюджетных камней.
Ты не рассматриваешь платья из атласа? Видела ты вроде мерила одно подобное, но эти пояски с бантиками на талии меня просто убивают. 🤦‍♀️


Вот например бантик в другом месте и соооовсем по другому смотрится. Мне кажется что-то подобное на тебе будет идеально смотреться.

И снова здравствуйте!
Как я некоторым уже писала-на неделю уезжала в Питер и сюда возможности заходить не было. Если честно, за это время про тематику свадеб вообще не думала...чему была очень рада 😊 Т.к. до самой даты времени еще вагон, то и до поездки себя пыталась притормозить. 🙂
Что было все же сделано за это время: пришел мой платок из Оренбурга, сделала заказ всякой фигни на Али. 😇 Я- девочка нетерпеливая, ждать 11.11 не хотелось
Как будет время- постараюсь зайти ко всем, почитать новости. 👋

Да на самом деле меня только радует, когда читают мою писанину и пишут также много в ответ 😑


Цитата пользователя Виктория Овсянникова:
«сохраняй в отдельную папочку фотографии, которые вам нравятся - и ты увидишь стиль своей свадьбы.»

Ну да, я именно так и делаю. Уже столько картинок скопилось. Так и получается- что стиль минимализма 😀 Из декора только если шары и монограмма, ну и всякие мелочи- в виде сердечек на столе и т.п. По поводу всяких "обрядных" вещей- очаг, мальчик/девочка- я не поклонник, поэтому этого всего вообще не хочу.


Цитата пользователя Виктория Овсянникова:
«мы никого не брали на сборы и фотосессию.»

Да, мы тоже так планируем. А от гостиницы ДБ в шаговой доступности планируется , ну и от ДБ ресторан в шаговой доступности, так что придется, скорее всего, заказывать только такси родителям до ДБ.


Цитата пользователя Виктория Овсянникова:
«Репетицию образа не делала»

Вот меня это тоже очень нервирует...поэтому, скорее всего, все-таки буду делать репетицию.


Цитата пользователя Виктория Овсянникова:
«По тамаде»

Я пообщалась с подругами, и 2 из них решили взять это на себя. Для нас бы и был идеальным тот вариант, про который ты пишешь- не ведущий в полном смысле слова. Поискала- к сожалению, либо это "целый" ведущий, либо дорого стоит...как-то не очень хочется за пару часов "разговоров" платить больше 20 000р.

Ну да, мне тоже показалось, что вроде не так уж и плохо она на мне смотрится 😊
Но от такой модели решила отказаться, т.к. действительно не очень в нем удобно.

Если я правильно посчитала- то это то, которое с бантом? Мне оно понравилось заниженным корсетом и почти полным отсутствием "украшательных" элементов 🙂
Самый прикол, что консультант назвала его "слишком простым" 😀

Привет- привет!
Ну готовлюсь- это пока слишком громко сказано...кроме примерки платьев я особо больше ничего и не сделала...а платья- это скорее больше для развлечения себя 😀
А я, как время будет, зайду к тебе 😉

Цитата пользователя Kokowa:
«Ту би брайд самый отстойный салон из всех»

Ну, по крайней мере, из тех троих магазинов в которых я была- однозначно. Второй как раз был Белый Авантаж на Бауманской 🙂 Но там мне, к сожалению, тоже ничего не понравилось. И фотографировать нельзя 🙁
Насчет Мэри Трюфель много где натыкалась...но зашла на их сайт- что-то только дорогие модели там увидела. Скажем так, не по моему бюджету.
Насчет модели в принципе согласна. Тоже склоняюсь к корсету и в меру пышной юбке. Что-то уже расхотелось покупать совсем не пышное, больше похожее на вечернее 😇

Привет-привет!
Весь блог- это хорошо...хотя, на мой взгляд, в нем достаточно много "воды" 😀
Мне кажется, в нашей стране это скорее даже не некоторые, а большинство 🙂 Буквально на прошлой неделе рассказывали еще об одной такой свадьбе- куда приглашали ВСЕХ знакомых, в т.ч. с которым давно не общались, к которым не особо хорошо относятся и все такое.
Рыбки в большинстве были либо малы, либо наоборот велики- видимо, чтобы такая модель идеально села ее уже непосредственно по фигуре подгонять надо)

Спасибо за мнение! Каждое важно 😉

Цитата пользователя Lera_Le_ra:
«Ты не рассматриваешь платья из атласа? Видела ты вроде мерила одно подобное, но эти пояски с бантиками на талии меня просто убивают.»

Нет, вот что-что, а атлас мне сразу, после первой примерки не понравился.
Насчет бантиков и украшений- согласна. Но почему-то совсем без них делать не особо любят 😀

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе