Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Татьяна Светлова
23 мая 2016   Екатеринбург  

Девичник фотосессия

Приветствую всех невест, которые готовятся к радостному событию в своей жизни. А также тех, у кого оно уже произошло. Конечно, я говорю о свадьбе. Расскажу немного о себе. До свадьбы мы с будущим мужем встречались два года. И вот, в день моего рождения 21 августа, я получила предложение. Конечно, как вы понимаете, я сказала «да»))))))))))))))))))))))))))


С тех пор началась подготовка к свадьбе. Сначала казалось, что времени много и я все легко успею. Но чем ближе был этот день, тем больше было волнений и опасений. Примерно за месяц меня охватила паника, что все будет не так, как мне хотелось. Тут еще подруги начали спрашивать по поводу девичника. Честно говоря, было совсем не до него. Но я подумала, что потом могу пожалеть о том, что отказалась его отмечать. С тех пор голова была забита еще и организацией девичника.


Идею подсказала одна из подруг, которая сказала, что очень хочет устроить фотосессию где-нибудь в студии. Мне тут же в голову пришла идея о девичнике-фотосессии. Я связалась с фотографом из Екатеринбурга, которого мы нашли здесь на сайте и наняли на свадьбу. Он сказал, что устроить это будет очень легко, у него есть на примете подходящая студия. Также предложил вариант фотосессии на улице, но, честно говоря, я испугалась что мы можем замерзнуть, так на улице был январь. Именно поэтому одобрила вариант со студией. Также я понимала, что после этого надо будет куда-то идти, поэтому заказала столик в караоке-баре.


В день девичника мои подруги сделали мне сюрприз – пригласили стилиста. Он сделал мне прическу и макияж, поэтому на фотосессию я явилась подготовленной. Надо сказать, что там было очень весело. Мы выпили шампанского для настроения и начали фотографироваться. Сначала были немного зажаты, но наш фотограф и шампанское быстро убрали все стеснение. Мы поменяли несколько образов и декораций. Фотографии получились отличные, все остались довольны. После фотосессии поехали в караоке, там продолжили веселье.
Мне и всем подругам понравился такой вариант девичника-фотосессии. У каждой из нас остались классные фотографии, которые напоминают об этом дне. Обошлось все не очень дорого, зато эмоций была куча. Конечно, я была в центре внимания, но девчонки тоже принимали участие в этом празднике. Мне кажется, что это очень важно. Надеюсь, моя идея поможет кому-то устроить классный девичник. А, может, кто-то уже делал нечто подобное?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 1

Отличная идея проведения девичники!!! 😇 Самое главное, что все были в хорошем настроении 👍 Хотелось бы посмотреть фотоотчет!!! 👏 🌹

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе