Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Natts
18 марта 2010   Краснодар  

Белый список

Девочки, сюда вносим положительные отзывы обо всем/всех, с чем/кем сталкиваемся во время подготовки.
Или сталкивались ранее )

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 454

Откуда фотография на первой позиции?
Такое ощущение, будто из сказочного фильма кадр.

Можно спросить сколько стоила Богатырева?

Да что ж не обратиться к самой Катюше? :)) У Алины была свадьба в 2011 году, уверенанна что цены с тех пор поменялись :))

В Белый список и только!!!! Хочу внести нашего прекрасного фотографа ЕЛЕНУ БОЛЬШАКОВУ!!!!!! На протяжении всей свадьбы мне было очень легко с ней, очень приятный человек, мастер своего дела! Я знала 3 года назад, что если будет свадьба, то фотографом будет только Лена, т.к. ее работы просто божественны!!!! И я не ошиблась! Получила фотографии очень быстро, да еще и прекрасную фотокнигу! Лена спасибо огромное! Очень довольны результатом и я и муж в восторге )))) 🎉 Девочки если не определились с выбором, посмотрите работы Елены, и надеюсь вы в них "влюбитесь" так же как я!!!! Леночка, спасибо огромное за супер фото, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!


И это только малая часть!!!

Богатырева бесценна 🙃
если серьезно, я всегда на связи, звоните!))

Привет всем невестам!!! Прошло уже достаточно много времени со дня свадьбы - переезд, дела помешали сразу оставить отзыв, но лучше поздно:)..Просто не могу не поделиться самыми положительными эмоциями от такого важного и значимого для нас дня!


Огромное спасибо хочется сказать Юрочке Сердюку и его помощнику - нашим видеографам!!! Юрочка - позитивный, легкий и приятный в общении человек! Работать, а точнее проживать с ним самый важный для нас день, было одним удовольствием! Он выкладывался полностью - был везде где и мы, не упускал ни одного момента - спасибо за это!!!!:)


Хочется выразить огромную благодарность настоящему профи своего дела, по совместительству и теперь нашему любимому фотографу - Николаю Хорькову, за его терпение (т.к. мы та еще парочка;), профессионализм, за то, что смог запечатлить и разделить с нами самые настоящие эмоции в ярких красках, за то, что ради красивых кадров не "боялся" испачкаться на съемках - будь то трава или песок, ну и, конечно, за то, что ни минуты не сидел без дела! Помощнику также отдельная благодарность:) Фото в моих альбомах:)


Спасибо ресторану Арин-Берд за сказочную атмосферу и доброжелательность!!!


Огромное спасибо за потрясающее оформление всего-всего, начиная от свадебной атрибутики и до украшения зала - студии Sweet Days, в частности Настеньке, за приятное общение, понимание, ответственный подход, за ее фантазию и волшебные руки, которые сотворили сказку в оранжевом стиле - результат превысил все мои ожидания!!!!


Спасибо ведущему нашей свадьбы - Николаю Брове за его искренность и неподдельное чувство юмора!
И особая благодарность Эдику (в паре с Николаем) за отличное музыкальное сопровождение нашего банкета - все гости остались очень довольны современной музыкой!!!


Спасибо саксофонисту Гагику Сарбазяну за потрясающее исполнение нашего первого танца - "Вечная любовь" до сих пор иногда звучит в ушах! Подобного исполнения не слышала ни у кого)))


Спасибо работникам Славянского ЗАГСа за понимание и пропуск без очереди в связи с опозданием:):):)
Про макияж, ногти и прическу не буду писать, т.к. выбрала мастеров накануне свадьбы (вот такая я непредсказуемая невеста:) и они находятся в Славянске! Если кому интересно - пишите в личку, отвечу всем:)


И в общем спасибо всем друзьям и просто людям, которые не остались равнодушны к нашему празднику и привнесли в него частичку себя!!!


Безусловно, не обошлось хотя бы без одного человека, который подпортил праздничное настроение еще до ЗАГСа - но это уже тема для "черного списка"!!! Удачи всем невестам;) обращайтесь если что!

Ай-яй! Забыла про торт он не только был внешне точь-в-точь как заказывали (свадьба была в стиле Love is...), но и отпадный по вкусу - даже не сладкоежки не смогли удержаться девушка Марина печет на дому - вот ссылка
ссылка


А насчет видео добавлю - с помощью Юры сделали очень смешной видеоролик " Интервью гостей"! Очень классная вещь на память

Цитата пользователя Viktoriya2013:
«Спасибо ведущему нашей свадьбы - Николаю Брове за его искренность и неподдельное чувство юмора!
И особая благодарность Эдику (в паре с Николаем) за отличное музыкальное сопровождение нашего банкета - все гости остались очень довольны современной музыкой!!!»

У нас на свадьбе будет Николай)))) рада читать таки отзывы, я спокойна)))

Девочки, хочу выразить огромную благодарность Екатерине Шарф и ее агентству праздников SharfEvent. Наша свадьба была организована на высшем уровне, саму цереморнию мы делали в Тайланде, в этом тоже огромнейшее спасибо Екатерине, предоставила всех профессионалов даже там!!!!! Приятное и легкое общение! Абсолютно ничего не навязывают! Стараются полностью услышать, понять и если что не так, то предлагают свой вариант! удобно очень! будем рекомендовать друзьям!

Мария, у вас прекрасный отзыв, вот только это раздел города Краснодара ))) Стоит перенести информацию туда, где она реально пригодиться, в московский раздел.

В процессе подготовки к свадьбе нам повезло сотрудничать только с профессионалами своего дела и просто с положительными ребятами. Наш белый список:
1 место - безусловно это наш фантастический фотограф Елена Большакова! Работы Елены заслуживают высший балл, это невероятный профессионал и фотограф от Бога. Работать с ней было одно сплошное удовольствие, потому что она отзывчива, позитивна, добра, обладает богатым внутренним потенциалом! В общем девочки, кто еще не определился и хочет получить профессиональные фото высшего класса, которые не стыдно будет показать и внукам, то вам к Елене Большаковой)))
2. Это наш свадебный распорядитель - Бедрикова Оксана - она организовала нам свадьбу мечты. Огромное спасибо!!!
3. Свадебный салон Кружева (на ул. Думенко) и его прекрасная хозяйка Елена - это просто невероятный человек! Платья в ее салоне все брендовые, качественные, модели не повторяются. Также немаловажно, что в ее салоне нет конвейера невест, у каждой девушки назначено свое время, в которое хозяйка салона работает только с ней! Леночка просто чудо)))
3. Бармен-шоу от Романа Бурлака- очень позитивные и зажигательные ребята, гости были в восторге)))
4. Ресторан Свит Холл- отличная кухня, наличие прилегающей территории для выездной регистрации, шикарный интерьер, доступная цена))
5. Видеограф - Артем Демин
6. Визажист - Олеся Марченко - одним словом "Волшебница". Спасибо ей за ее профессионализм и создание неповторимого образа!

Спасибо большое, Катюша! Работать с вами было неописуемо приятно!

Взаимно, Ксюш! Благодаря тебе мои предсвадебные хлопоты вспоминаются с улыбкой на лице)))

https://www.nevesta.info/catalog/250621/Фотограф Полиночка[url=[url=http://vk.com/polina_miumiu]][/url], мастер своего дела!
В наше время все больше внимание уделяется в фотосъемке таких мест, как где молодожены первый раз встретились, где часто гуляли вечерами, те места которые хотелось бы запечатлеть в особый день, для нас город Краснодар новый, мы совсем не знали где провести съемку, но хотелось что-то особенное и не похожее, и спасибо Полине, она нашла то самое место которое мы представляли, место было новое для нас и для Полиночки, поэтому она не поленилась и сама съездила и сделала пробные снимки в чудесном месте возле реки, ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Там у нас была съемка на закате, волшебные фотографии получились.
Нам было так легко вместе работать, снимки получались с первого раза, на них столько эмоций, которые останутся у нас на долгую память, получив диск с фотографиями, и кстати не только) спасибо тебе за сюрприз нам ооочень понравилось, мы просматривали фотографии пережив этот день вновь, на фотографиях в ЗАГСе, оказалось наши родные все плакали от радости) нас с мужем это очень тронуло до слез, это не забываемые моменты! Мы очень рады, что доверили именно тебе сохранить наши воспоминания!

Добрый день.
Уже почти месяц я жена, 30.01 мы расписались в Екатерининском ЗАГСе г. Краснодара) при подготовке к свадьбе я столкнулась с рядом проблем, в основном, к сожалению, финансовых, поэтому решила написать отчет для тех, у кого немного денег, но свадьбу хочется))тем более, профессионалы, которые были с нами в тот день заслуживают этой отдельной благодарности!
ВИЗАЖИСТ.
К 11.30 ко мне домой приехал чудесный мастер, настоящий профессионал своего дела - Алена Харченко. На мой образ у нас ушло около 2-х часов, стоимость - 5.000. При подготовке к свадьбе, у меня на лице появился дерматит от стрессов - Алена превратила меня в красавицу!)) + у нее бонус - прическа для подруги невесты с очень хорошей скидкой (причесала Алена и мою сестру, и племянницу).


Ресторан КРУЖЕВА
Ресторан Кружева на пересечение 40 лет Победы и 1-го Мая - мы выбрали Белый Зал.  Во-первых, он очень красиво и по-свадебному выглядит, на столах стоят высокие вазы с белыми цветами, украшения отдельно мы не заказывали.
Во-вторых, для курящих гостей есть выход на задний двор, оборудованный креслами, столиком, пепелницами, непосредственно из зала.
В-третьих, мы договорились насчет собственного алкоголя, что существенно сэкономило бюджет (чек - 2.000 с человека), ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЕДА!)), очень много унесли с собой)
В тему об оставшейся еде - гости ели мало, потому что много танцевали)) диджей, она же певица Алла, работающая в Кружевах на постоянной основе (цена на свадьбу - 1500/час) - просто супер)!!!
В общем и целом - большое спасибо хозяйке ресторана Диане, администраторам заведения, всему персоналу!)


ГЛАВНАЯ ФИШКА СВАДЬБЫ
Поскольку на моей свадьбе не было стандартных "фишек" - выкупа, кражи невесты и т.д., мне хотелось как-то красиво обыграть встречу гостей в ресторане). Своих друзей @a3event, и Алексея Кукулера, в частности, я хочу от всей души поблагодарить за горку из шампанского!!! насколько я знаю, стоит данная услуга 6.000, без учета шампанского, но поверьте, лучше сэкономить на чем-то другом!)) изначально я думала, что просто бармен будет встречать гостей и подавать им бокалы из горки, но ребята привезли с собой стол с подсветкой, сухой лед, цветной сироп, и превратили все в обряд намного романтичнее, чем разрезание торта, вручив бутылки жениху и невесте, включив восхитительную музыку и вовремя приглушив свет в зале.
БУКЕТ
Заказывала на розамимоза.ру, с доставкой на дом, за 2.000. Букет хорошо продержался, привезли вовремя, спасибо большое)
ТОРТ
Цена свадебных тортов в Краснодаре в среднем 1.000/кг, поэтому здесь я решила сэкономить, и заказала в Патрик и Мари бананово-шоколадный торт на 4 кг (расчет 200гр/чел) - всего на 2.000 руб., и воткнула в него статуэтку))) получилось красиво и очень вкусно)
ФОТО И ВИДЕО!!!
Наверное, самое главное на свадьбе))
Изначально я обратилась к фотографу Светлане Валерьевой. За 9.000 я должна была получить фотографии и короткий ролик под музыку, состоящий из ярких моментов 3-х часовой съемки. За неделю до свадьбы, Света сообщила мне, что ее планы поменялись, и в этот период ей необходимо уехать из города, но...! как настоящий профессионал, она успела договориться с другими фотографами, которых порекомендовала мне. к счстью, я выбрала Юлию Савину, которая, в свою очередь, за час, нашла мне мега-крутого оператора, Свету Чаусову, и обе, исходя из критичности моей ситуации, сделали мне скидку (обеих буду рада видеть на всех значимых событиях моей жизни, включая будущее венчание, без всяких скидок), 5.000-фото/3часа, 8.200/видео 3 часа=ролик минуты на 3.
14 февраля я получила от Юли первые 5 фото из студии

Цитата пользователя Вера Ильичева:
«ега-крутого оператора, Свету Чаусову»

слышала о ней очень много хорошего от подруги которая замуж вышла. Мне ее ролик понравился, но мы не потянем по цене.

Почему так мало хороших отзывов о недорогих фотографов и видеографов? Черный список завален а чтоб по хорошим отзывам выбрать недорогого и сэкономить, так я не могу так как их практически нет!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе