Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
#НурикWed или чтобы такого сделать, чтоб получить свадьбу мечты
marinka-mandarinka   6 января 2017   Санкт-Петербург  

- вторая примерка-шьем на заказ!!!

Всех дорогих невест и жен с наступившим 2017 годом!! надеюсь этот год принесет всем много счастья и удачи 🎉🎉🎉


буквально перед новым годом, а точнее 27 декабря решила Марина записаться на примерку в салон, который мне посоветовали еще в сентябре наверное, но мне все было не найти время 🤦‍♀️ мне давно там понравилось пару моделей и я очень хотела их померить, вот они


в наличии моего размера не было и мне дали померить похожую модель


это не совсем то платье, которое я хотела, но так как они сами шьют платья, мне его сошьют по моим пожеланиям на основании этой модели 🎉 здесь мне понравилась только юбка, хочу рукав 3/4, верх они мне сказали, чтоб я тоже думала какой я хочу, скинули фото более 20 моделей из их коллекции, ну а цвет будет вот такой, тот который слева поверх другого, который цвет приложен к моей юбке это пудровый, а который на вешалке он на тон светлее и называется жемчужный,он и будет ❤️


ну и приятный бонус, цена 2016 года плюс при заказе с первой примерки 10 % скидка, поэтому заключили договор, все записали, внесла пол стоимости предоплату, остальную часть уже конкретно когда буду заказывать, а это где то февраль-март, пару месяцев его будут шить, поэтому где-то в мае оно будет готово 🎉

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 25

Дааааа!!!!! Это твоё!!!!! Суперрррр!!!

Верусик, спасибо огромное 🌹 я всегда рада советам, я еще не определилась конкретно какой будет верх, до марта хочу еще поездить померить, чтобы понять какой идет, но это будет скорее всего V-образный, я знаю что и плечи у меня широкие и шея короткая,да и сама я не худенькая 😀 поэтому по максимуму надо все скрыть, но и со след недели в заааааал бегом🤪


Цитата пользователя Nаська:
«Дааааа!!!!! Это твоё!!!!! Суперрррр!!!»

спасибо 🎉

девочки, подскажите, помогите....
я очень хочу сделать церемонию передачи очага, очень она красивая....но знаю что бывают в жизни разные ситуации, и почитав в блогах, что это символизирующая церемония, что родители передают нам свое счастье, я вот теперь не знаю.... у меня родители до сих пор вместе, уже 32 года, всяко в жизни было и ругались и мирились и характеры у них обоих не фонтан, но они всегда вместе и через все препятствия в жизни идут рука об руку ❤️у жениха же родители давно в разводе, у них давно новые семьи, мама с новым мужем тут в питере, папа с новой женой в москве, и они даже в принципе общаются...наверное не с великим удовольствием, но все же не в контрах....в новых семьях они как бы счастливы, и вот не знаю... надо ли вообще делать ее, так как у жениха родители все таки в разводе и как бы не хочется перенимать такую судьбу 🤷‍♀️
может сделать чтоб все три мамы зажигали свечу, так как в новых семьях они вроде бы все таки счастливы 🤷‍♀️
девочки, подскажите, что думаете по этому поводу 🤦‍♀️

а еще......
та-дам 🙂


уже скоро-скоро, а точнее 10-го января в 10 утра мы идем подавать в ЗАГС заявление 🎉
и страшно и волнительно 🙃документы все готовы ( с этим делом были свои проблемы, так как мой будущий муж уже был женат, ныне они уже давно разведены, но раньше он жил на Сахалине и когда они развелись он ни в паспорт штамп не ставил, ни свидетельство о разводе не брал, и так как их разводили в суде, надо было запрашивать решение суда аж с самого Сахалина 😲 в общем, документы запросили, пару месяцев они к нам шли, ну а потом с этим решением пошли и получили свидетельство о разводе 🎉 госпошлина заплачена наверное еще в ноябре 🤣в общем все лежит в файлике и ждет 10 января 🎉

Марина, можно консультацию?
На подачу заявления нужны только паспорта, распечатка брони очереди, квитанция об оплате госпошлины? Да?
А ещё как эту пошлину платить? Что там нужно?

Ну у нас нету брони очереди, мы просто в загс идём без записи, а так да , паспорта и госпошлина.
Я платила через сбербанк он-лайн, потом пошла просто с картой в сбербанк, засунула карту в банкомат, зашла в историю платежей распечатала чек и все ))))
Можно просто в сбер прийти наверно и там девочки консультанты все подскажут))
Можешь на всякий случай найти в интернете реквизиты для оплаты госпошлины, но думаю там все должны знать ))

Спасибо) зайду завтра в банк, мы 10 пойдём подавать)

Нам тоже сказали, что они с 10 января работают, тоже 10 го к 10 часам пойдем )))
Надеюсь , очереди там не будет ))) или лучше к 9 пойти, чтоб уж наверняка))
Мы хотим на 15.30, надеюсь это не самое популярное время )))


Вер, слушай, а когда по электронной очереди это как?? Вот есть люди которые без записи, а есть которые на определённое время, там получается 2 очереди что-ли? Или те, кто без записи в промежутках между тем кто по эл. записи ?

У нас апрель плюс воскресенье, поэтому я не так сильно переживаю и запись у нас на вечер, после моей работы))
Хм, не знаю честно говоря. Но вроде как тех кто по записи по времени принимают, думаю действительно 2 очереди. Ну и там ведь не один специалист принимает.
Хотя многие жалуются что чуть ли не с ночи дежурят, но это дворцы в основном. Но я бы пораньше поехала, тк посмотрела онлайн запись в курортный загс есть только на 12 января, значит желающих немало. Где-то читала, что есть какие-то очереди в вк, но сама не искала.

Да, я смотрела , но там почему то для записи всего два времени высвечиваются на все дни - 10.30 и 11.30
А приём у них с 10.00
Надеюсь, мы успеем на наше время и все норм будет )))
Да, вам с этим немного проще будет, апрель менее популярен среди невест)))

А, тогда вам же проще) значит в вашем ЗАГСе в основном живая очередь)) а онлайн так, пара человек в день

завтра посмотрим че да как 😉
как-то даже немного волнительно 🤪

Да, мне очень даже волнительно)
И я заплатила пошлину, так что мы готовы к подаче!

молодцы 😉 я еще в ноябре ее заплатила🙃 скорее хотелось пойти подать заявление 😀
тебе в сбере все подсказали? или какие то реквизиты смотрела сама в инете??

Вчера попробовала онлайн через приложение, там миллион каких-то данных высвечивалось, решила не рисковать и в Сбере с консультантом заплатила)

я тоже через сберовское приложение платила))
чтоб найти реквизиты, вбила в поисковике "оплатить госпошлину на регистрацию брака", он высвечивает сайт Администрации СПб, там есть все данные типа ИНН, ОГРН и т.д.,
в приложение Сбербанка оплата по реквизитам, ввела реквизиты с сайта туда, выбираешь назначение "за регистрацию брака, вкл.выдачу св-ва", вбиваешь свои данные ФИО, адрес, паспорт, еще что-то вроде и оплачиваешь 350 руб))) но чек все равно надо распечатывать из сбера, поэтому по любому идти туда))) но просто наверное быстрее, чтоб не стоять в очереди там, а просто из банкомата распечатать чек))


да ну это вдруг кому понадобится 😉


завтра посмотрим, все ли правильно я сделала, и примут ли мой чек 😀

Привет.
Да, действительно завтра везде будет две очереди. Одна живая и другая по записи. Я вот завтра избегу очередей и буду подавать через интернет.
У вас какой загс? У тебя популярная дата - три семерки, я бы пораньше приехала, чтоб уж наверняка. Мой видеограф рассказывал, что еще до НГ у него раз 10 спросили про 7.07.17, а на мою дату я была первым человеком. Так что имей ввиду.


По поводу семейного очага: если очень хочется - делай и не обращай внимание на то, что родители жениха в разводе. Самое главное то, какой смысл в эту церемонию закладываешь ты сама. Я была на одной свадьбе, так там все родители в разводе, и все равно провели ее ни о чем не думая.
Но лично мое мнение - я бы не стала приглашать третью маму. У вас же есть ваши родные мамы, а это получается человек посторонний.
Есть еще песочная церемония - там не требуется присутствие родителей.
По поводу традиций - мои мама и бабушка выходили замуж в 1ом Дворце в большом зале. И я хочу именно туда. Так сказать в третьем поколении. Я закладываю смысл именно в традиции, что так было и есть. И это не смотря на то, что браки вышли далеко не идеальными и не совсем счастливыми. Я об этом просто не думаю. Но есть и такие люди, которые бы на моем месте не стали бы туда идти, аргументируя тем, что не хотят продолжать традицию "не счастливой семьи". И такие люди в моем окружении действительно есть.

Привет, Алин)) да я читала в твоем блоге про традицию свадеб в ДБ, и это круто я считаю)))
мы будем расписываться в Курортном ЗАГСе, у меня и мама тут расписывалась, по поводу бабушки не знаю, но возможно что тоже, так как мы всю жизнь живем в Сестрорецке)) надо кстати у мамы уточнить, она наверное должна знать))


по поводу очага, да мне очень нравится, вроде бы и в суеверия не очень то и верю, но червячок все-таки какой-то начинает поедать мозг))) по поводу третьей мамы, она молодая, лет на 5 наверное меня постарше и мы с ней хорошо общаемся, общаюсь даже ближе, чем с родной мамой жениха)) поэтому тут можно немножко другой смысл вложить)))) пока еще буду обдумывать, может действительно оставлю классический очаг)) хочу сделать красивую вечернюю церемонию у арки, когда уже темно будет)) тем более у нас рядом с рестиком озеро, можно обыграть, чтоб от нашего очага зажгли потом все свечечки маленькие и пустили потом их в озеро))) хотя опять же про суеверия, что типа если от нашего очага будут зажигать остальные, это как бы мы растрачиваем свою любовь на всех)))
блин или я реально просто запариваюсь уже🤦‍♀️ 🤦‍♀️


а песочная церемония тоже будет))

Ты уже наверное загонешься)) и хочется все и сразу. Не переживай)) все будет)
могу сказать, что с возрастом я становлюсь все более суеверная. Нравится мне вся эта мисика, но я всегда твердила себе, что следует верить только в хорошие приметы. Ведь на любой повод может найтись кучу хороших и плохих примет.
Хотя я уже почти уступила маме, что моя сестра свидетельницей у меня не будет)))
А вот туфли у меня босоножки - открытый нос - так нельзя) но мне они настолько нравятся, что комфорт намного важнее всяких дурацких примет) если их почитать, то можно наверное совсем без свадьбы остаться🤣

Алин, спасибо))) успокаиваешь меня)) а то мозг начинает разрываться если задумываешься про все эти суеверия, я вот большинство не знаю, поэтому и не заморачиваюсь, меньше знаешь-крепче спишь 🙃
про босоножки с открытым носом тоже слышала, но сейчас мне кажется 90% летних невест выбирают босоножки, и думаю как минимум 50% из низ счастливы, а остальные 50% если и не счастливы, то сомневаюсь, что тому причиной стали босоножки 🤣

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе