Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Писе4ка
13 марта 2010   Раменское  

Муж не хочет не фото,не видео съемку=((

Всем здравствуйте🙂У меня такая проблема!Мой БМ не хочет,чтобы у нас на свадьбе была фото и видео съемка🙁Он говорит,что это очень дорого и он не понимает,за что платить деньги чужим людям,когда тоже самое на мыльницы могут снять гости!Помогите!!!Как ему объяснить,что гости наснимают руки и ноги,СЕБЯ в первую очередь и тд🙁
Заранее спасибо

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 133

Да, это уже предлагалось. Да много вариантов! К тому же хороший фотограф - не значит очень дорогой. Просто надо не лениться искать и выбирать

Может быть, просто человек не в курсе, какие есть варианты. Я тоже, например, о таком варианте съемки как TFP узнала уже после свадьбы. Знала бы заранее - поискала бы такого фотографа.

Автору поста: у вас до свадьбы ещё очень много времени, и если есть желание, то 100, нет 200% вы сможете найти талантливого и не очень дорогого фотографа.
Плюс поддержу тех, кто писал, что не обязательно заказывать съёмку на весь день.

Да-да, верно - можно избежать этого странного свадебного шаблона, съемки от макияжа до последнего гостя в ресторане. Мне это кажется ненужным, Имхо. Смотреть на фото, как тебе красят ресницы - не знаю, лично мне не интересно. 🙂 А найти фотографа за 1000, максимум за 2000 в час, и договориться о съемке только Загса и прогулки - обойдется в очень небольшую сумму.

Цитата пользователя Elochka:
«А найти фотографа за 1000, максимум за 2000 в час, и договориться о съемке только Загса и прогулки - обойдется в очень небольшую сумму»

Только учесть стоит, что цены берутся не с потолка, и соответственно такой уровень фотографий вы получаете (зависимость не всегда линейна, но есть) в теме про выбор фотографа уже писал об этом.Цена обычно чем-то оправдана(опытом, техникой обработкой и т д.)

тут каждый по себе судит! подумайте, что вы хотите! у нас тоже был маленький бютжет, я хотела фотографа и постоновочные красивые фото! муж сказал, что не будет позировать, родители сказали в ЗАГСе купите фото и все!


я сказала, что хочу, взяла деньги со своей зарплаты и наняла начинающего фотографа! да фото не супер пупер, ни как за 60т.р., но в фотошопе 50 штук сделана нормально! я хотела фотки на улице - они как правило живее, лучше получаются, там эмоций больше, чем в здании! сначала жалела, а сейчас....неа! есть 50 классных фоток, ну и куда больше то! 3 на стенку, остальные в альбом....и лежат они там и лежат!


мужу фотосессия понравилась...фотки он посмотрел мельком и то потому что его на работе попросили....он их показал через инет и все! я сама сделала себе альбом!


потом мне друзья дали фотки, некоторые были лучше. чем у фотографа!
мне муж предложил взять друга любителя с проф. камерой! но я отказалась, не стала рисковать! т.к. в ресторане все равно уже, а постановочные фото, свет, нужно знать как делать!

Цитата пользователя Фотограф Алексей Никольский:
«Только учесть стоит, что цены берутся не с потолка, и соответственно такой уровень фотографий вы получаете»

Но у автора темы выбор невелик - либо она вообще остается без фотографий, либо получает "кота в мешке", в виде гостей с камерами, либо все же получает фотографии от недорогого фотографа, но имеющего опыт в свадебной съемке.
К слову, популярное здесь выражение "гости с мыльницами" уже устарело. 🙂 Сейчас очень многие покупают себе камеры полупрофессионального класса только в качестве домашней камеры. Поэтому как минимум неплохая оптика и подходящий для печати размер файлов гарантированы.

Цитата пользователя Elochka:
«К слову, популярно здесь выражение "гости с мыльницами" уже устарело. Сейчас очень многие покупают себе камеры полупрофессионального класса только в качестве домашней камеры. Поэтому как минимум неплохая оптика и подходящий для печати размер файлов гарантированы»

Что совсем не гарантирует их наличия ((

Цитата пользователя Фотограф Алексей Никольский:
«Что совсем не гарантирует их наличия ((»

Согласна. У многих есть проф.фотоаппараты, но далеко не все их умеют использовать наполную.
К тому же, человек-гость, умеющий хорошо фотографировать, делает это по желанию. Т.е. он не будет в ущерб своему отдыху бегать за парой и ловить кадры

Цитата пользователя Carnivora:
«К тому же, человек-гость, умеющий хорошо фотографировать, делает это по желанию. Т.е. он не будет в ущерб своему отдыху бегать за парой и ловить кадры» 

Согласна. Тогда остается только вариант с бесплатным фотографом.

Тут уже стооооолько вариантов предложили и выходов , что остается только "закрепить" какой-то из подходящих вариантов. А это уже зависит от желания автора. А вообще не даром же говорят, что женщина-шея, а мужчина -голова.... дальше сами знаете что... :)

Да-да🙂

Цитата пользователя Elochka:
«Пьяных гостей могут поснимать сами пьяные гости. 🙂»

Хорошо сказано 🙂

УРААААААААААА!!!Мы с мужем нашли выход!!!!!А все благодоря всем тут писАвшим!!Вообщем мы берем начинающего фотографа,а вот видео-профессионала!

Цитата пользователя Писе4ка:
«Вообщем мы берем начинающего фотографа,а вот видео-профессионала!»

Довольно парадоксальное решение...
Но, свадьба ваша 🤷‍♀️

Цитата пользователя Фотографы Никифоровы-Гордеевы Сергей и Константин:
«Цитата пользователя: Несмеяна
В этом не могу не согласиться!
А про сосиски в тесте?
#84»
 

Не поняла связи сосисок с текстом вышеуказанного поста. Видать, что-то у меня с чувством юмора сегодня.

у нас тоже так было,но я сказала что оплачу фото и видео сама и БМ отстал))

Цитата пользователя Фотограф Антон Шаповалов:
«Довольно парадоксальное решение...»

Тоже так думаю✍️
Но я рада что Вы наконец уладили эту проблему🙂 и у Вас будет не только фото, но ещё и видео с Вашей замечательной свадьбы!

Цитата пользователя Писе4ка:
«Мы с мужем нашли выход!!!!!А все благодоря всем тут писАвшим!!Вообщем мы берем начинающего фотографа,а вот видео-профессионала!»

А почему именно так решили?

Цитата пользователя Писе4ка:
«Вообщем мы берем начинающего фотографа,а вот видео-профессионала!»

Если не сложно - пришлите в личку выбранного видеопрофессионала?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе