Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Окончательная концепция и сценарий вечера

Окончательная концепция. 👯


Неделю назад случилось то, что я так ждала - меня наконец ОСЕНИЛО, каким я хочу видеть формат нашего праздника) 🎊 Две концепции чудесным образом объединились в одну, дополнили друг друга, а моя душа встала на место))) Хотя нет, первые несколько дней она была взбудоражена внезапным явившимся мне "откровением" ))) Лучше за месяц, чем никогда))) По сути, все полгода "подготовки" сводились к метанию от одной идеи к другой 😀 Хорошо, что выбор подрядчиков был сделан заранее))


Мы решили углубиться в тему путешествий, но без карт и глобусов в декоре, без синего и желтого цветов, а отразить ее в сценарии вечера. Размышляя, как это сделать, я полезла в интернет. Интернет советовал сделать вечер в стиле "путешествие по странам", а гостей "посадить на самолет" ))) И оказалось, что эту идею можно с легкостью адаптировать под нас, устроив "путешествие по нашим отношениям", по странам, в которых мы побывали и в которую собираемся. Тем более что большинство гостей не в курсе подробностей о нашей паре)


Особенно порадовала идея напечатать пригласительные в виде авиабилетов и устроить гостям "посадку на самолет" в зоне welcome))

Наша Лена согласилась побыть нашей "стюардессой"))) Ну или привлечем кого-нибудь еще. Нарядим в юбку, блузку, повяжем шарфик и прицепим значок "Аэрофота")) Надо только его найти))
"Билет" сделаем с перфорацией - отрывная часть будет бросаться в ящичек и в конце вечера мы проведем лотерею с каким-нибудь супер-пупер призом))))


Наш ведущий прислал нам сценарий и я колдую над ним уже третий день, подгоняя его под нас)) Например, в середине вечера мы "отправимся "на Майорку: расскажем гостям о том, как мы познакомились, как мне было сделано предложение и проведем церемонию завязывания узла, а за ней винную церемонию (познакомились на скалодроме, предложение было сделано на Майорке на скале, то есть все взаимосвязано).
Затем "переетаем" на Ибицу (да-да, я ездила на Ибицу "со своим самоваром" 😀 ) и здесь у нас бармен-шоу . Бармен-шоу было заказано заранее и изначально никак не было связано с этим сценарием, а теперь я понимаю, как органично все складывается)) Затем танцевальная пауза))
И так далее.
В конце вечера шокируем всех переездом в Австралию и проводим церемонию с камешками.
Как-то так...Ну и конечно, конкурсы для гостей, призы и танцы-танцы-танцы!


Вчера случайным образом наткнулась на статью на свадебном сайте, которая рассказывала о свадьбе в стиле путешествий и начиналась этими словами:
*"Настоящая любовь — это путешествие. Путешествие длиною в жизнь. Каждый новый день — это новые открытия, совместные приключения, возможность вместе «подняться на вершину» или «нырнуть глубоко-глубоко». Для такого долгого пути необходим самый надежный спутник — тот, с кем можно отправиться хоть на край земли. Тот, кто является частью маленькой, но незаменимой команды.


Готовность создать свою команду путешественников — это решение вместе
строить маршруты и делить незабываемые эмоции открытий семейной жизни".*


❤️ Эти слова идеально подходят для начала вечера. Мурр))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Как Мега круто !!!!концепция супер пупер !!!!прям аж самой захотелось такую !!!)только мы путешествовали всего 2 раза вместе !)))вам удачи в её осуществлении!!мне прям очень понравилось !!!!

Спасибо большое))) Я сама не спала полночи от нахлынувшего энтузиазма 😀


Цитата пользователя angelstu:
«прям аж самой захотелось такую !!!)только мы путешествовали всего 2 раза вместе !)))»

Я думаю, это не помеха)) Можно провести интересные конкурсы и интерактивы с гостями на тему путешествий и не только, обыграть страны, в которы вы бы хотели отправиться...))

Все-таки как мы тут все одинаково мыслим))) У нас упор точно такой же, ушли от оформлений в этом стиле, но программа привязана именно так, и задел такой же делать хотим)

Да-а?) Круто!!!)))) Тем более перед свадьбой в вашу "копилку" еще одна страна добавится 😉

Добавилась, ты хотела сказать?) Правда столь сильно углубляться не будем. Но у вас, уверена, круто выйдет! Тем более если так четко уже в голове оформилось 🙂

Да, забыла написать, что путешествовать мы будем авиакомпанией "Love Airlines" 😀


И теперь новый смысл обретают светящиеся буквы LOVE, которые будут стоять перед нашим президиумом)) Хотя опять же, изначально никакой связи не было, а значит действительно эта концепция 100% наша, не может все так органично складываться)))

Цитата пользователя Alexandra Buu:
«Добавилась, ты хотела сказать?)»

Я как-то выпала из жизни форума. Пролистала по-быстрому твой блог... И где фотки?!))) Или я не туда смотрю?) Мы же про Исландию сейчас, да?))))

честно говоря, я тебя не поняла) 😀 могу сказать только, что у нас свадьба впереди и поездка тоже)

Я подумала, что вы уже вернулись из Исландии и я это пропустила)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе