Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Зюзя
7 марта 2010   Москва  

Выездная в картинной галереи Ильи Глазунова

Нигде не могу найти фото регистрации в этом здании. может наши форумчанки расписывались там, поделитесь впечатлениями пожалуйста..

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 54

а я просто вспомнил, что год назад здесь уже об этом говорил

Что же Вы все хотите заработать денег, Михаил. Почему же в Вашу светлую голвку не приходят такие благие мысли, как забота государства о собственном народе. И если государство не в силах подумать обо всех, то стоит подключиться группе желающих это поправить. Нельзя думать постоянно о деньгах, их в вашем кошельке не прибавится!!! Думайте о светлом, думайте о весне. О народе подумаем мы и вовсе не для того, чтобы старые бабушки из Управления загс смогли заработать на красивых и счастливых, которые еще хотят создать в этой прогнивающей стране семьи и подарить друг другу сына или дочь!!! Пока жив народ, будет жить любое дело и мысля...


Свет, Вы бы лучше погрузились в обучение самой себя, как правильно снимать молодоженов, чтобы фотографии не вытягивать в фотошопе!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пойду вместе с Глазуновым против беспредела чиновников из Управления загс, которые уже совсем не знают, как поправить собственные карманы, превращая памятники архитектуры с сумасброд. Вас надо было пригласить в кабинет директора усадьбы Кусково, который в тот момент лил ОГРОМНЫЕ слезы и просил отменить Указ о разрешении проведения выездной регистрации. Вам бы хиханьки да хаханьки. Вы с Оп-позицией на одной волне


Трудиться надо, товарищи. Жизнь дает Вам шанс войти в историю, а Вы все семечки жуете и бабские базары ведете "кто кого умнее и кто лучше знает яндекс".


Злобно, но уже порядком достали подобные слюни!!!!!!!!!!!!!!!!


Да будет Вам известно, в Москве уже давно бы были красивые дворцы в усадьбах, если бы предприимчивые персоны из загсов не сдали бы их коммерции в долгую аренду. На Петровке 37, на Мясницкой улице 20, Болотная площадь 12, Большая Ордынка 34. Коррупция, мать ее, губит все будущее страны!!!!!!!!!

"Люди мало изменились за последние две тысячи лет".
Так же, как и Олег со времени своего нашумевшего визита на Хлопоты.

Этот визит тетушка на Инфинити запомнит на всю жизнь и научится уважать не только клиентов, но и тех, с кем плечо к плечу работает в данной индустрии. Как говорится, не плюй в колодец из которого придется напиться.


С нами тяжело, а кто говорил, что переход через Альпы будет легким?🍻

Цитата пользователя FAMILY исключительно свадебное агентство:
«И пойду ..... против беспредела чиновников из Управления загс, которые уже совсем не знают, как поправить собственные карманы, превращая памятники архитектуры в сумасброд.»

Выездные регистрации сделаны по многочисленным просьбам молодых и в ответ на более ранее возникновение замечательных театрализованных регистраций. Госпошлина берётся та же - 200 руб. Договор на платные услуги (музыка, фото, видео, оформление и т.д.) с фирмами заключают сами хозяева мест проведения выездных регистраций, вероятно согласуя это с Правительством Москвы. В Управление ЗАГС г. Москвы эти деньги не поступают.
Олег, если у Вас есть другие точные сведения, а не догадки, поправьте меня.

Цитата пользователя FAMILY исключительно свадебное агентство:
«Как говорится, не плюй в колодец из которого придется напиться.»

Флудим мы дико.🙁
Но всё же. Вы помните тогдашнее своё отношение к посетителям свадебных форумов? Интересно, оно изменилось? Коротко. Да или нет? Больше я об этом ни слова.
p.s. Олег, ничего, что я прямоватые вопросы задаю? У меня ещё есть. Или воздержаться?

отношение к участникам не изменно, но менять его надо со стороны участников, что мы и делаем плавно и не спеша


по поводу регистраций, эта затея вовсе не директоров музеев, а их предприимчивыми подчиненных, которые пишут письма в департаменты с требованием "дать денег еще" и когда не получают их, идут с ответными мерами через нужных людей. В целом, Правительству совершенно фиолетово все, что оно придумывает и НИКАКИЕ молодожены с подобными инициативами к мэру не обращались. Кому взбредет такая глупость.


Ко мне приходил зам по развитию выставочной и культурной деятельности усадьбы Царицыно годика 2 назад еще до распоряжения о проведении выездных регистраций в усадьбе. Он открыто интересовался, сколько денег он сможет заработать на этой идее. Я даже написал директору музея-заповедника Царицыно и толку. Уволили эту жлобину, другой продолжил.


Какая разница, где эта регистрация проходит. В загсе или усадьбе. Это все Государственная система создания брака и ВСЁ, где бы оно не проходило будет проходить голосом дельфина, с обязательными флагштоками и местными дешевыми услугами!!!


Нам еще далеко до цивилизации свадебного рынка и уж тем более системы образования семьи. Пока у нас за окном в большинстве своем театр юного зрителя или история невесты, под названием "я так хочу"

Так все таки, если вернуться к первому посту темы, отражающему ее название, у Глазунова проводятся церемонии или нет?
на сайте есть инфа ссылка


Может кто в курсе, что почем? фотки выложит, про о сервисе и наборе услуг поведает?

Проводятся в отдельно определенные дни, когда нет выставок и групповых посещений.


У нас была регистрация 20 августа в 14-00. Зал синий, больше смахивает на проходной. Кому нужна комната "без окон и дверей"

ой ну хоть что-то узнать, а то выбираем, а информации ноль. Спасибо!

Мне предстоит там регистрация, думала найду здесь полезную инфу. Три страницы не по существу, модератор, ау!

Вот и я тоже зашла посмотреть и почитать про регистрацию в Галерее Ильи Глазунова, а информации ноль.

снимала там летом.
что могу сказать, не знаю, сколько это стоит, но этих денег это заведение точно не стоит😀
Если ведете своего фотографа, то договаривайтесь заранее. Главная тетя там НЕ адекватна.
хотя вся церемония, в целом, прошла хорошо.

А Вы не могли бы кинуть ссылки на фото со свадеб там? И еще вопрос, есть ли в Москве официальные выездные регистрации, которые бы, на Ваш взгляд, оправдывали свою стоимость? И есть ли вообще официальные ВЫЕЗДНЫЕ регистрации без скоморохов (или чтоб от них можно было отказаться)?

Цитата пользователя Eliena:
«официальные ВЫЕЗДНЫЕ регистрации без скоморохов (или чтоб от них можно было отказаться)?»

по моему нет. крайне сложно отказать от не нужных услуг.


Цитата пользователя Eliena:
«И еще вопрос, есть ли в Москве официальные выездные регистрации, которые бы, на Ваш взгляд, оправдывали свою стоимость?»

стоимость не оправдывает ни одна. по сути тот же загсовский подход, только в чуть другом интерьере.
лучшая, на мой взгляд, выездная в царицино. и то, был прецедент, когда, оплаченное втридорога шампанское, гостей отправили пить на ступеньки, чуть ли не выталкивали😕

Цитата пользователя Фотограф Таня Якуб (Васютина):
«был прецедент, когда, оплаченное втридорога шампанское, гостей отправили пить на ступеньки, чуть ли не выталкивали»

Расскажите пожалуйста, как так получилось и чем закончилось?

Цитата пользователя Eliena:
«Расскажите пожалуйста, как так получилось и чем закончилось?»

все обычно: агустовская суббота, большой поток пар, вот и урезается время+по моему, переыв намечался и тетенька решила не затягивать. Чем конилось, чем обычно на свадьбе: никто не хочет портить праздник и поднимать скандал. Хотя сама церимония прошла хорошо и благопрятно.

Ясно. Я думала, что на выездных регистрациях так не выталкивают. По идее, на выездной не должно быть конвейера иначе это тот же загс. А что за усадьба была, где так выпихивали молодоженов?
А Вы были на выездной регистрации в гостинице Даниловская? Там нет скоморохов?
И еще: не могли бы Вы скинуть ссылку на фото с выездной в картинной галерее И.Глазунова?

Скажите, кто в курсе: в галерее так же холодно как и в Третьяковке? Когда была в Третьяковке - там кондиционеры дуют беспощадно, находиться невозможно - кости болят от холода. Бабули и экскурсоводы сидят укутанные в шерстяные платки (а я летом была в х/б). Это конечно понятно - от жары - краски на картинах поплывут... Но находиться там можно только в шубе, на мой взгляд.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе