Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Записи невесты программиств:))
typical_evil   10 марта 2016   Москва  

-история знакомства или как все началось и продолжилось

История знакомства или как все началось и продолжилось


А это собственно мы 🙂

Познакомились мы 9 октября 2014 года. У меня в тот день в универе были очень скучные лекции, от нечего делать я лазила по ВК, переходила по ссылкам, смотрела фотки разные и вдруг увидела точно такую же фотку, как у меня. Решила оставить под ней комментарий "У меня есть такая же! Мы очень похожи)))". А вечером под своей такой же фоткой увидела комментарий "Привет! Жизненно)".


Собственно с этих фоток все и началось 🙂 В тот день мы очень долго общались. 🙂 Оказалось, что у нас много общего. И еще мы писали одновременно друг другу совершенно одинаковыми словами фразы. Это было так мило. 😊 Как оказалось он точно также, как и я очень любит ходить в кино. Поэтому через несколько дней (12 октября) мы решили пойти в кино. Пошли в кино на фильм ужасов "Париж, город мертвых". Не могу сказать, что я влюбилась с первого взгляда или он мне безумно понравился, меня зацепило скорее всего то, что он был очень забавный, с умным видом нес какую-то ахинею. 😀 Потом еще понравилось то, как он смущался 😊 Сама я очень позитивный, активный и жизнерадостный человек, мне захотелось поделиться с ним этим мироощущением, радостью, сделать для него что-то приятное, необычное, т.к. мне показалось, что радости и эмоций у него в жизни точно маловато. Так как мы оба учились, а он еще и умудрялся работать, то встречались мы только по выходным дням и очень редко удавалось встретиться среди недели. Общались в интернете каждый день до 3-4-х часов. А потом и сама не заметила, как влюбилась и ближе него уже никого не было 🙂.
14 февраля 2016 года мой любимый сделал мне предложение 🌹, от которого я просто не смогла отказаться🙂 Не могу сказать, что это было романтично. Юрка совсем не романтик 🙁 День начался совсем обычно, я встала пораньше, так как хотела сделать любимому сюрприз. Ушла на кухню печь свой сюрприз. 🙂

Провозилась довольно долго. Пришла в комнату его разбудить и идти завтракать. Ушла опять на кухню. Спустя время опять пошла звать его, сказала и уже собралась выходить из комнаты. Смотрю он вдруг так шустро подорвался к серванту, полез куда-то в глубь и достал заветную коробочку. 🙂 Когда я ее увидела, то как-то растерялась немного. Он встает на одно колено, открывает коробочку и говорит: "Выходи за меня замуж". Стою я вся такая в ступоре и потом спрашиваю: "Ты сейчас серьезно или прикалываешься? Это мне колечко?" Тут он офигел онемел. А потом изрекает: "Нет, блин, это хобби у меня такое просто так помолвочные кольца покупать всем подряд" 🤣 Про прикол и серьезность я спросила потому что недели за 2-3 до этого события у нас произошло следующее. Я мыла посуду, а когда мою ее, то снимаю кольца. Помыла, пошла в комнату, стою глажу белье. Юрка пошел на кухню чай налить. Потом приходит, разворачивает меня к себе, протягивает мне колечко и говорит: "Выходи за меня замуж". У меня круглые глаза, т.к. смотрю и понимаю, что он в руке держит мое колечко, которое я на кухне оставила. 😀 Говорю: "Ты такой молодец, моим же кольцом мне предложение делаешь, прикольно". На что мне было сказано, что он просто репетирует перед ответственным событием. 😲 🤣 Поэтому когда я его увидела с коробочкой и колечком, решила, что это он опять репетирует, но когда поняла, что в этот раз все серьезно, то конечно сказала "да" 🤧


Сначала хотели пожениться в октябре, поближе к годовщине нашего знакомства, но подумав, решили перенести все на сентябрь, да и дата мне красивая понравилась - 16.09.16
Раз свадьба осенью, то решили не отступать от осенней тематики, поэтому свадьбу решили делать в осенних тонах.


Думали, что гостей у нас будет человек 30 максимум 35, но когда стали составлять списки гостей, то были немного в шоке, что их 60 человек😲👍 Это при том, что мы написали только самых близких родственников и друзей и от родителей не было "а вот надо пригласить такую-то".

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

После просмотра множества фоток со свадебными аксессуарами, решила остановиться на том, что понравилось и впечатлило больше всего, и для начала заказала нам свадебные фужеры и подушечку под кольца.
Позже хочу заказать себе такую книгу пожеланий


Уже узнала, что можно вставить свое стихотворение) Выбрала для нас это:


Мне сон приснился… редкой красоты…
Исчезли все… остались… я и ты…
И лишь для нас… крутилась… вся Земля…
Остались… двое… только… ты и я…


И не было… ни слёз… ни суеты…
Где оказались рядом… я и ты…
Там птицы пели… только с ноты ля…
Им подпевали… двое… ты и я…


Сияло солнце и цвели цветы…
И мы сияли… тоже… я и ты…
О нежном… там мурлыкали… моря…
И счастливы мы были… ты и я…


Там сбылись все надежды и мечты…
В том мире… где родились… я и ты…
Нам улыбалась ласково заря…
В том мире… где любили… ты и я…


Понимаю, что дорого нам это выходит, но это же память на всю жизнь. Мама и мой Юрка меня в этом поддерживают.

Поздравляю с началом подготовки! А кроме бокалов и подушечки с чем-то определились? Сколько человек? Ресторан присмотрели? А платье? Нам же интересно, рассказывайте)))

Определились с количеством гостей - 60 человек плюс 4 человека (ведущая, диджей, фотограф, видеограф) Их наверное в меню тоже стоит учесть? Жду по этому поводу советов. Сама думаю, что надо, т.к. фотограф и видеограф будут с нами с самого утра. Ну и ведущая с диджеем тоже. Оказывается они должны будут приехать в банкетный зал за 2-2.5 часа до начала самого торжества, чтобы подготовить аппаратуру, установить свет, дымовые пушки, подготовить реквизит. Все это выяснилось в процессе разговора с ведущей. Выбирали из двух ведущих.

Привет!
Поздравляю с началом подготовки :)
Да, мы очень хотим кушать к приезду в ресторан :)
У меня в договоре прописано, если съемка более 8 часов, то заказчик предоставляет исполнителю горячее питание.
По поводу осеннего оформления. Была в том году такая свадьба, оранжевая :)

Практически никогда не мечтала о свадьбе. Мысли о свадьбе, платье появлялись лишь периодически, и только после разговора с подругами, которые постоянно об этом мечтают. Поэтому никакого четкого видения свадьбы у меня нет. Побродив по интернет сайтам, решила остановиться здесь. Свой блог завести решилась не сразу, сначала пообщалась с невестами в их блогах. Девушки тут охотно делятся своими задумками, дают советы, кое-что взяла себе на заметку. Поэтому буду признательна всем за советы и идеи. Составили список дел.
Дата свадьбы - выбрана
Стиль свадьбы - в оттенках осени
Ведущий - выбран
Диджей - выбран
Банкетный зал - выбран
Фотограф - в процессе
Видеограф - в процессе
Приглашения - в процессе разработки макетов

Спасибо, что подтвердили мои мысли🙂
Хочется оранжевый, но не очень ярких, кислотных оттенков. Думаю, что его можно разбавить желтым, зеленым, багряным цветом.

Вот такая рябиновая свадьба была у меня:) Сама же и снимала декорчик для приглашений:)



А это наша кошка Марта затесалась в фотосессию


Животные, кстати, очень оживляют фотосъемку.
А вот снимала ребятам осенью свадьбу - в осеннем лесу


И вот такая рябиновая свадьба


Ближе к концу сентября можно уже застать желтые клены

Шикарная тематика! 🍁
Расскажите про ресторан? Какой выбрали, какие условия, интересно очень 😇

Цитата пользователя typical_evil:
«Сначала хотели пожениться в октябре, поближе к годовщине нашего знакомства, но подумав, решили перенести все на сентябрь, да и дата мне красивая понравилась - 16.09.16»

Как романтично у вас) а мы познакомились 11 октября 2014 г. А предложение мне сделал 17 февраля 2016))) Похожие с вашими датами)

А месяца у нас с тобой так вообще совпадают 🙂

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе