Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обычный блог обычной невесты
Еленка Елена   28 февраля 2016   Москва  

Снежная свадьба 22.01.2016

Отчет о Нашем снежном нежном Дне =)
Меня зовут Лена, а мужа Пётр мы познакомились в ноябре 2013 года на работе -работали в антикафе я хозяюшкой, а он закупщиком. В тот день меня кто-то довел и я стояла и плакала в одной из комнат, он зашел и начал успокаивать, тогда я видела его впервые и он мне дико не понравился. Потом он пропал, мне было все равно, так как на тот момент поклонников хватало, а потом в ночь на 1 декабря, когда я с друзьями отмечала у себя дома др своей подружки он написал и предложил днем съездить погулять за город, я согласилась, в итоге мы уехали в Кострому =D ( 350 км от Москвы ) и на утро вернулись обратно. Тогда по пути домой он сказал, что теперь я его, на что я только рассмеялась , так как встречаться с "малолеткой" в мои планы не входило( ему тогда было 18)
Потом было много чего и ссоры и расставания и хорошие моменты с кучей поездок,романтических историй и так далее.
Предложение же я получила в октябре 2015. Как это было? Ужасно! 🤣 , хотя некоторые считают это вполне романтичным 😀
О свадьбе мы говорили с начала лета, так как я сразу сказала, что долгие "встречания" в мои планы не входят, но кто же знал, что предложение он сделает так.... Р. Романтик блин!!!
Дело в том, что мои родители живут в Подмосковье, куда я часто езжу, а он меня оттуда забирает, в один из таких разов , когда мы возвращались домой, а было это ночью, на семфиропольке нас начал подрезать лексус, моргать фарами и всячески прижимать к обочине , Петя решил съехать , не взирая на мои тщетные попытки его остановить 🤪 , конечно же он не послушал, остановился, вышел из машины, и тут я вижу, как на него идет другой парень, они начинают толкаться, потом из лексуса выходит второй, они его заламывают и уводят!! Сказать , что я была в ужасе- ничего не сказать, я начала записывать номер машины, слать смски брату и вообще не знала, что делать. Потом, увидела, что тот "первый" парень подходит ко мне и ничего лучше, как заблокировать двери мне в голову не пришло, он начал стучать в окно и орать, чтобы я вышла, я начала плакать, он ушел, а через какое-то время подошел опять!! Потом я почувствовала, что дверь все равно открывается начала кричать и отталкивать человека и вдруг понимаю, что меня никто не трогает, а мой П стоит на одном коле с коробочкой и просит стать его женой!!! Рядом стоит тот парень и наш с П друг держит огромный букет цветов. 👹 . Первой моей реакцией было : Нет! нет ! Нет! Ты идиот!!!. После четвертого вопроса я все же сказала "да", а ребята начали нас поздравлять и открывать шампанское , но прийти в себя я еще доооооолго не могла

подробно о подготовке можно прочесть тут
а сейчас время повествования о самом чудесном ,снежном, нежном нашем дне ❤️
Начну со дня ДО. Сказать, что я была на взводе-ничего не сказать, мы не отдыхали, мы судорожно доделывали все, что должны были сделать раньше. Проснувшись с утра с Петей решили, что если мы разделимся, то это будет намного продуктивнее, чем если мы будем по отдельности и так он поехал за декором, а я забирать платье. Платье я купила в небольшом бутике в Принц Плазе ( Синдерелла) , совершенно не собиралась в тот момент покупать платье, просто поехала в Леонардо, а купила свое платье.
Расскажу немного о самом магазине: выбор конечно не большой, но отношение продавцов замечательное, очень грамотные, лояльные, не назойливые, так же нужно было немного расшить спинку и укоротить спереди юбку, все сделали качественно, бесплатно и очень аккуратно. После первой примерки немного не понравилось, как сделали спинку, переделали без вопросов и пререканий .
Так вот платье мне отпарили и до 21 числа оно весело там, приехала я за ним в 12, потом нужно было мчаться на вокзал и встречать друзей, которые приезжали к нам на свадьбу из Липецка, потом ехала заселять из в гостишку и только после этого домой, все это время я носилась с платьем, сколько отдала тогда за такси страшно вспомнить. Вечером уже вернулась домой, а там уже приехали мои родители, мама сказала, что папа так и не сделал гирлянду , вернее он конечно ее скрутил, но поздно увидел, что купил не те лампочки , покупать нужные уже естественно было некогда да и негде .
Посидела с родителями, поела и понеслась в Милан,где на следующий день должна была быть наша свадьба, ах да, весь день по телефону я узнавала все новые и новые косяки, так что в Милан я уже ехала трясущаяся и в слезах, а жених все еще оставался без рубашки, но тут на домодедовской я увидела небольшой ТЦ и там была именно та рубашка, которая была нужна- белая-белая ,под запонки . Кидаю рубашку в сумку и как ошалелая несусь в ресторан готовить наш зал.
Помогали расставлять декор нам все миром, декоратор, который все же не так сильно слег, Петины друзья , его дядя и сестра. Новой проблемой стало то, что буквы и задник слегка не досохли, но на следующий день запах ужу не чувствовался ( для сведения, в Милане замечательная вентиляция! 😀) так что теперь для нас запах нашей свадьбы- это запах краски😀 и фраза "Ммммм, свадьбой пахнет " периодически у нас проскакивает . Расставив то, что успели мы без сил поехали домой и просто упали и тут я порадовалась, что так получилось, что с Петей мы ночевали вместе. Я больше, чем уверена, что волновалась бы и ворочалась, а так просто закинула ногу на мужика и уснула ( он должен был ночевать в соседнем доме, где мы бронировали квартиру, но за день оказалось, что это не квартира, а комната да и цена выросла в двое почему-то) .
День Х
В шесть утра жених был выдворен на кухню и сидел там до окончания моих сборов ( могу теперь делать МК , как не видеться с мужем в условиях однокомнатной квартиры😀)
Без опозданий , проблем и всего остального утром ко мне приехала моя чудесная МАРИНА Fox . А потом подъехали фотограф Ира Сокол и оператор Никита Назаров я не хотела снимать утро невесты, так как все равно сборы дома , я не стройняшка, которая сексуально выглядит в халатике, но пара кадров было и я рада, что их сделали =)


Все то время, что меня собирали, я слышала, как ходит мой жених за дверью, переживает , созванивается с водителем , а потом переносит в машину какие-то вещи, сумки и тд.
Не смотря на ранний подъем у меня было отличное настроение, мне было весело, я много смеялась и не было волнения, пока не наступил момент, когда ОН должен был войти в комнату, чтобы забрать себе. Наверное это был самый трогательный момент, я отвернулась к окну,слышу как открывается дверь, слышу его шаги , потом голос Иры : "Поворачивайся " . и вот я уже вижу его лицо, такое родное, мое, он счастлив, на лице сияет улыбка, начинает шептать какая я красивая и опять Ирин голос : " Петя, отдавай букет, поднимай фату и целуй"
Он начинает шептать ,как сильно любит меня ,снимает фату и целует. Мы не плакали, но это определенно самый трогательный момент дня

Далее была прогулка в парке не далеко от дома . Нам безумно повезло с погодой, было не очень холодно, но много снега, заснеженные деревья , сугробы, настоящая зимняя сказка, наша сказка! Работать с нашими фото и видео волшебниками было безумно легко, так что прогулка прошла беззаботно и ВЕСЕЛО! Для нашей пары было главное, чтобы свадьба не превратилась в занудное мероприятие , мне кажется мы постоянно смеялись

Наверное, если бы попросили описать мое состояние на свадьбе, одним фото,то я выбрала бы это =)

И меня даже не смущают мои кривые зубы 🤣
После прогулки у нас должна была быть небольшая фотосессия в Time club Гнездо, это особенное для нас место поэтому съездить туда в день свадьбы для нас было обязательно, да интерьер там не ахти, но там мы познакомились ❤️


Одна из моих любимых фото от видеографа

Загс..... Как только я увидела фото из Грибоедовского загса, то сомнений, что наша свадьба будет там, я не сомневалась! Приехали туда к трем, а так же подъехали наши друзья, мои родители и брат с женой =) ,после обеда мы были первой парой =). Многие говорят, про конвейер, противных теток-регистраторов и тд , но ничего подобного у нас не было. Мы наслаждались друг другом проникаясь нежностью и атмосферой любви, которая царит там! Я не видела других невест, мы не ждали долго, все было как в сказке . Хотя уже стоя перед дверьми в зал у нас обоих начался небольшой мандраж я начала щебетать "Может ну это все, мы еще можем все отменить, давай убежим? " Посмеялись и вот мы уже стоим на ковре с кольцами и говорим друг другу "ДА! " ,подписываем какую-то бумажку и надеваем друг другу кольца, конечно милый мой пытался перепутать и руки и пальцы, но теперь мы МУЖ и ЖЕНА! ВОт он этот момент МЫ- СЕМЬЯ!!! Целуем друг друга и МУЖ шепчет, что теперь никуда меня не отпустит!! Поздравления, цветы, объятия, брат ласково шепчет на ухо, что если Петя обидит меня, то он его переедет 😀, в общем, мы счастливы!!


После загса мы поехали в наш банкетный зал, который находится на 21 этаже гостиницы Милан
Всю дорогу до Милана, мы были самыми нежными котиками, шептали друг другу ласковые слова, терлись носиками, нежно нежно целовали друг друга будто весь мир состоит только из нас двоих и никого больше нет на всей земле! И именно в этот момент я убедилась в верности нашего выбора ехать на отдельной машине, нам нужно было было время насладиться друг другом наедине.
По приезде в Милан у нас был фотосет, в то время как гости потихоньку собирались на фуршет


Ну а дальше все как в тумане: слезы умиления, от слов мамы , наш первый танец , который мы судорожно репетировали возле лифта за 3 минуты до входа в зал, много-много трогательных пожеланий, наши слова друг другу, танец с папой и многое другого, формат свадьбы был больше похож на дружескую вечеринку, мы общались с гостями, фотографировались, танцевали, наслаждались каждой минутой НАШЕГО дня! У нас было мало конкурсов, ( селфи и розгрыш по мобильному 😀) ,но больше нам и не нужно было! А в конце мы все выпустили светящиеся шарики в небо!
Да, на нашей свадьбе были косяки, но мы старались не акцентировать на этом внимание например сначала нам дали не тот номер, арка была ужасной, потому, что поставили ее так же за 5 минут до нашего входа в зал, ведущий сказал не те слова, когда мама стояла с караваем и еще что-то, чего я даже не помню, но все это не испортило нашего настроения и даже я, которая паниковала из-за всего просто не замечала этого, потому что сразу был настрой, что даже если что-то будет не так, то это не испортит моего настроения, это все не важно, главное, что мы рядом и мы теперь СЕМЬЯ!

Наш задниК, который делали сами

в середине вечера декор стола немного видоизменился и появился головной убор командира воздушного судна

Наш танец , который мы все же ставили под 25/17

Танец с папой

Стремная арка, но милые мы с мамой и женой брата

Наша гордость- буквы, которые делали с Петей

Ну и КОнец Нашего вечера

Ну и после банкета у нас была потрясающая первая брачная ночь в люксе гостиницы с огромной кроватью, комплиментом от отеля и джакузи, а уже в 10 утра мы летели в Доминикану

НУ и видео
ссылка
А теперь и тезисно для тех, кто все же дочитал мой отчет 🎉


Стилист Марина Fox
Потрясающе! Марина является стилистом из Эль Стиль , которую я нашла за 4 дня до свадьбы. Понравилась ли мне ее работа? Несомненно! Безумно приятная в общении девушка, она не опоздала и сделала все так, как мне хотелось, когда возникали вопросы с удовольствием отвечала и полностью прислушалась к моим желаниям. Прическа и макияж пережили снег, ветер и дикие танцы. Заранее предупредила, что не собираюсь снимать фату, так она намертво заколола ее мне буквально тремя шпильками. С удовольствием буду советовать ее!

Видеограф Никита Назаров

Никита порадовал нас почти десятком фото через 4 дня после свадьбы . Греть жопки в медовом месяце и смотреть на нашу зимнюю сказку было очень и очень здорово
Диск же с замечательным позитивным драйвовым клипом , а так же полным видео со свадьбы был у нас уже через ДВЕ НЕДЕЛИ!! Безумно милое оформление, видео на диске и флешке для ТВ (плюс флешка с исходниками) , а так же два диска для родителей, что оказалось очень удобно ! Работать с ним одно удовольствие он понял, что хотим мы , а мы старались услышать, что хочет от нас он и все получилось идеально! Клип не получился скучным, как многие свадебные клипы он прямо стопроцентно НАШ! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!


Фотограф Ирина Сокол ( Ира, прости, я утащила твое фото)

Я часто читаю о том, как девушки ждут фото чуть ли не по пол года, мы получили свои через месяц в чудесной деревянной коробочке. Опять же работать с Ирой было очень приятно, она позитивная, веселая, так же как и Никита уловила наше настроение и фото получились прекрасными, СПАСИБО, Ирочка!


Ведущий

Ведущий был наш знакомый ,парень приехал их Тулы с помощницей и диджеем . Мы долго переписывались, почти каждый день я или он придумывали что-то новое. Сценарий был почти идеальным для нас, если бы не момент с караваем, то было бы 10из 10


Банкетный зал
У нас был Банкетный зал "Небеса ", который находится на 21 этаже гостиницы МИлан, мы влюбились в это место с первого взгляда и не прогадали! У нас был большой зал, свой гардероб, место для фуршета , выход на балкон для курящих и отдельный туалет ( ну не маловажно это, согласитесь) Целый этаж только для нашей свадьбы!! Очень вкусная еда в том числе и торт , замечательное обслуживание, внимательный менеджер( молодой человек, руководивший банкетом) , после банкета нам помогли собрать ВСЕ в том числе и декор со столов, а крупногабаритный разрешили забрать потом ( у нас он довольно долго там оставался и нас ни слова не сказали, все сохранили ) . В подарок у нас был торт, каравай, горка шампанского, номер ( но мы доплатили за люкс) , пользование аппаратуры бесплатно и фотосессия в интерьерах отеля! Замечательное место!!
Отдельным пунктом хочется выделить ТОРТ. У нас он шел в подарок и я долго думала какой я хочу с кремом или мастикой, живыми цветами или из крема, " голый торт" с ягодами или еще какой-то. В итоге, чуть ли не в последний момент выбрали мастичный торт в два яруса с мастичными же цветами. ОН был НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ! Мастика не была противной, начинка была объедение ( нижний ярус шоколадная начинка "Милан " , а верхний- йогуртовая ) . На торт у нас была милая фигурка, но мы лохонулись и забыли ее покрасить в черный, так же когда резали не догадались встать иначе и на фоне моего платья ее не было видно =(

Приглашения! ссылка
Эскиз приглашений делала замечательная талантливая девушка, которая плюс ко всему бьет татуировки , но сейчас все чаще находит вдохновение вот в таких милых вещицах!

Распорядитель
У нас его ( О ужас!) не было, однако он нам был и не нужен! Я не понимаю зачем на небольшую свадьбу нанимают распорядителя, не понимаю и никто меня не переубедит. Многие пишут, что не хотят чтобы их дергали в день свадьбы и так далее, но нас никто особо и не дергал , да периодически ведущий уточнял какие-то моменты , но опять же, если бы это решалось не со мной меня это нереально бесило . Я из тех кто любит решать все САМ , так что делать это через третьи руки было бессмысленно.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Ленааааа!!!!!с отчетом тебяяяя!!!!!!!!!!! наверное это первый отчет 2016 года!!!!!!!😘
очень красиво все))) умнички!!!!!!!!!!! любви вам и счастья безграничного!!!!!!!!!

Спасибо!
Уже если честно подзабылось что-то немного, а так сама перечитала и как будто опять все эти чувства испытала =)

Поздравляю Вас!👏 Такие вы счастливые!!!!
Кстати, мы тоже планируем под 25/17, вот так совпадение😊

Спасибо =)
Вы сами ставите? Мы боялись, что под неё сложно будет ставить, но вроде хорошо получилось =)

да, будем сами, но не сильно замороченный))

подскажите во сколько Вас расписали и примерно во сколько вышли из ЗАГСа? Тоже женимся первыми, после обеда ))) Не знаю к каким приезжать, сколько это все займет по времени (((

Мы приехали минут за 20, но это было рано, так как дверь открывают ровно в три. Во сколько нас расписали, я не помню, но в 15:40 мы уже сидели в машине =)

Огромное спасибо!!! Заявление подавали, через госуслуги и время было 15.00? За какие нить дополнительные услуги платили в ЗАГСе?

Мы лично подавали, но , да , на 15: 00
Дополнительно платили только за музыку 1200

Давно меня тут не было =)
Недавно отметили четыре месяца , как мы муж и жена, пролетели они так быстро, что мы и глазом не успели моргнуть! А сейчас что-то немного заскучали и решили вести видео блог на Ютьюбе. Очень рада буду видеть всех там 😘
ссылка

Как же мне нравятся снежные фотографии! 🙂 Вы такие искренние, эмоциональные, влюбленные! ❤️ Буквы LOVE - высший класс!👍 Поздравляю от всей души! Безграничного счастья и любви! 🍁

Спасибо большое! Мне очень-очень приятно

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе