Очень насыщенные были выходные, которые принесли глобальные изменения в наш план)
Мы снова ездили в наш парк-отель и пытались таки арендовать номер для сборов невесты. Но как я говорила ранее, в Олимпе номера-люксы хоть и большие по площади, но совершенно как бы это сказать помягче безвкусные, не симпатичные и на мой взгляд неоправданно дорогие... меня это останавливало и мы опять его не забронировали😊 в расстройстве я позвонила нажаловаться на свою судьбу папе, и он рассказал нам про какой-то новый гостиничный комплекс, назвав его "замком". При этом слове я представила маленький хилый отель с викторианской башней😟 но мы все же решили съездить посмотреть)
Место находится далеко от города и вообще домов, в нескольких км есть редкие дачи... Мы искали его очень долго, не было никаких указателей, уже собирались бросить поиски, как вдруг в тумане далеко в поле я увидела нечто)
Это был натуральный замок, моему шоку не было предела😲😲
Думаю надо уточнить что это далеко не Москва, и тут сложно встретить постройки такого уровня)
Мы прошли пост охраны и пошли искать администратора. Я думаю все это время наши рты были открыты)) место оказалось очень атмосферным, богатым и красивым. Не средневековый замок с камерами пыток, но определенно тематика соответствующая, все очень...по-европейски как-то. Антикварная мебель, камины, картины, мрамор, ну круто одним словом, мы были просто в шоке))) очень вежливая и приятная женщина-администратор ответила на все наши вопросы и показала свободный номер (в который кстати я сразу влюбилась).
Цены надо сказать неприлично высокие для наших мест, аренда номера категории стандарт на двоих что-то около 9 тысяч, съемка на территории комплекса 10 тысяч рублей🙁
Но к тому моменту, когда мы выехали из этого места, мы оба решили, что хотим именно тут устроить сборы, встречу и съемку😊 наш фотограф от этого в восторге))
Кому интересно-место называется La Ferme de Reve