Давно меня тут не было, праздники поглотили все приготовления) Пора бы уже и написать что-нибудь)
Прически и макияжа пост
Накануне 8 марта наведалась я к выбранному стилисту, но этому предшествовала история моих хоть и крохотных, но все-таки мучений 🙆
Ища подходящего человека, я пересмотрела тонны работ, где-то нравилась прическа, где-то макияж, но вот чтоб картина запала в душу целиком... Нет (плюс, полагаю, я включила вредину). В расстроенных чувствах сидела на на разных сайтах, листая странички стилистов (на невесте к тому времени глаза уже успели замылиться, нужна была смена обстановки), и наткнулась на Юлю.
Настолько зацепила воздушность ее работ, что я не смогла удержаться и попросила Настю (нашего любимого организатора ❤️ ) с ней связаться.
Работы Юли:
Далее - мучительные ожидания сначала просто ответа, что даты свободны (а у меня, как вы помните, их две!), затем телефон был вне доступа (Юля была за границей), тем самым держа все волоски на моей голове в напряжении, и вот наконец Юля возвращается из поездки! Волноваться-то, собственно, повода и не было) И до свадьбы время еще есть. Но я тааааааак переживала..
Юля - просто находка, профессионал своего дела, работать с ней приятно и легко, и кроме всего прочего - она очень интересная личность и веселая рассказчица) Я очень рада знакомству)
Теперь о самой прическе. Что хотелось. Расскажу только про 25 число. Так как на голове будет венок, то рассматривала я и легкие волны, и низкие пучки, и нечто среднее. Например:
Но, учитывая длину моих волос (чуть ниже плеч), решили с Юлей остановиться на низком пучке-растрепыше, слегка небрежном, с торчащими прядками. Макияж я хотела естественный, подчеркивающий свежесть (я не любитель толстых штукатурчатых слоев тоналки, оченьфиолетовых синякоподобных теней и пр.), но сделать акцент на яркие губы (благо, стиль бохо располагает к подобным вещам 🙂 ). Ох как я люблю насыщенные помады.. М! 😘
Итак, результат:
Потом еще добавим накладные пучки ресничек)
Спасибо)!
Цитата пользователя Ntuxa:
«у меня тоже волосы чуть ниже плеч, боюсь,что не хватит на пучок)»
Мои не длиннее твоих, сравнила)) Их в самый раз. Там подкладывается подушечка (мочалкой ее называю 🙂 ), на которую потом ложатся и крепятся кудряшки)
Цитата пользователя Ntuxa:
«Меня такой зацепил)»
Да 👍 Я вот примерно такой хочу на первый день) Напомни, ты еще не ходила к чародеям волос?))
Цитата пользователя Ntuxa:
«Не развалится,если плясать? 🎊»
Даже при том, что Юля практически не залачила волосы (чтобы не вымывать их потом 3 часа), прическа продержалась весь вечер. Я, конечно, не скакала психом), но на улице с добрых полчаса гуляли с собакой) А на свадьбе все вообще закрепят железобетонно)
Цитата пользователя Александра Брюс:
«Напомни, ты еще не ходила к чародеям волос?)»
Еще нет =(. Я с дуру сказала своиму парикмахеру, что выхожу замуж. И как-то само собой вышло,что он будет делать прическу. Он укладывает страшно красиво, а вот прически мне ни разу не делал 😲
Хотела репетицию попозже сделать,может на лав стори (если оно будет), но время бежит, а дела стоят
Цитата пользователя Александра Брюс:
«Даже при том, что Юля практически не залачила волосы (чтобы не вымывать их потом 3 часа), прическа продержалась весь вечер. Я, конечно, не скакала психом), но на улице с добрых полчаса гуляли с собакой) А на свадьбе все вообще закрепят железобетонно)»
Успокаиваешь меня) ⛱️
Цитата пользователя Ntuxa:
«Он укладывает страшно красиво, а вот прически мне ни разу не делал 😲»
Ой, мне за это дело всегда так страшно! 🤫 Прям переживульки адские. Лучше удостовериться в его умении)) Мне бы так спокойнее было. Плюс, если не понравится вид прически, будет время на подумать)
Цитата пользователя Ntuxa:
«может на лав стори (если оно будет)»
Мы тоже в муках выбора насчет лавстори, делать или нет?! Советую да и именно с вашим фотографом, чтобы "прочувствовать друг друга") Вот сидим, гадаем.. Ты не думала фото с лавстори потом использовать в свадебных целях? Некоторые добавляют их в пригласительные и т.д.
Цитата пользователя Александра Брюс:
«Плюс, если не понравится вид прически, будет время на подумать)»
поэтому репетицию обязательно буду делать,если не понравится, то попрошу стилиста к макияжу добавить причесон)
Цитата пользователя Александра Брюс:
«Мы тоже в муках выбора насчет лавстори, делать или нет?! Советую да и именно с вашим фотографом, чтобы "прочувствовать друг друга"😉 Вот сидим, гадаем.. Ты не думала фото с лавстори потом использовать в свадебных целях? Некоторые добавляют их в пригласительные и т.д.»
Если будет готова к свадьбе,то может во время танца пустим слайд-шоу, пригласительные уже раздаем, но я боюсь,что все в последний момент будет 🙁
Цитата пользователя Александра Брюс:
«Фотографа наверно можно попросить выбрать штучек 10 хороших фото и в короткие сроки отретушировать для слайдов-то? Или подобное не практикуют?»
Можно,наверное) Фотограф еще не знает о love story 😀. Вообще он у нас скоростной, обещает подборку серии фото со свадьбы через месяц вроде.
Цитата пользователя Ntuxa:
«обещает подборку серии фото со свадьбы через месяц вроде»
Реактивный 😀
Наш фотограф в курсе, что мы обдумываем, но все пока очень уж абстрактно)) А еще она нам порекомендовала связать лавстори с тематикой свадьбы. Но возникает вопрос: "не перебор ли с природой-то будет?")) Или в студии уже сделать... 😕
Привет! Для начала поздравляю с этим великим событием))) Я нашла единомышленницу😉 Тоже не хотела никакой свадьбы, а потом решили все-таки порадовать родителей белым(или не белым) платьем и ЗАГСом, а друзей вкусным шашлыком и весельем на природе))) Правда, ни одни, ни другие об этом пока даже не подозревают))) Кстати, платье с Asos и мне давно приглянулось (да-да, именно это)). Я его хотела для ЗАГСА покупать. Не хотела много тратить на платье-однодневку... Ну а потом, читала-читала блоги, смотрела картинки и поняла, что не могу я без настоящего свадебного платья😊 Так что, скорее всего, буду шить у питерских дизайнеров. Вот такие метания от бюджетного платья с интернета до дизайнерского) А еще мы с тобой обе дюймовочки: у меня 154 см)
Цитата пользователя SUMMERY:
«порадовать родителей белым(или не белым) платьем и ЗАГСом, а друзей вкусным шашлыком и весельем на природе))»
ураааа 👏 И я тебя поздравляю и приветствую!)
Цитата пользователя SUMMERY:
«Правда, ни одни, ни другие об этом пока даже не подозревают)))»
У нас в курсе только родители и самые близкие друзья) Но всё, понятное дело, пока на словах. Приглашения на подходе, скоро будем всех спамить))
Цитата пользователя SUMMERY:
«не могу я без настоящего свадебного платья»
Понимаю) Сама поначалу нос кривила, а потом все резко перевернулось. Невеста инфо, что ты с нами делаешь??!)) Но прекращать не стоит), ведь это такие положительные эмоции!
Цитата пользователя SUMMERY:
«Вот такие метания от бюджетного платья с интернета до дизайнерского»
По мне, так главное, чтобы душа была счастлива, а какое оно, за 2 тыс или 200 - это уже дело второе)) Фасон-то выбрала? Какие предпочтения?)
Цитата пользователя SUMMERY:
«А еще мы с тобой обе дюймовочки»
💃