Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Kuka63
7 февраля 2016   Звенигород  

Зимний "Рустик". Садовники хотят победить

Привет невесты и женихи 2016🎉
Нас зовут Оксана и Александр и мы хотим Вам рассказать о своем дне зимней свадьбы в стиле «Рустик», которая состоялась 19.12.2015 г.
а перед этим немого о нас…..
Мы повстречались на работе, как говорится «служебный роман» 😗. Наши встречи были поначалу короткими и мега-романтичными. Помню тот день, который решил, что мы будем вместе навсегда. Сейчас я его называю «безумным днем» 🙂. Вечер, он позвонил и мы поехали куда глаза глядят, пили кофе с Макдональдса, говорили на разные темы, он смотрел в глаза будто увидел в них что важное для себя, а я не хотела отпускать его руку. Мы встретили рассвет, летнее утро…а вот и безумие, Саша отвез меня домой и уехал…Я проснулась в 12:00 счастливая, и как не странно совсем не хотела больше спать (бодрость). Звонок от мамы (она живет в другом городе, Тольятти). Цитата: «Оксана, доченька, я познакомилась с Сашей». И тут я просто застыла от удивления. КаК? Ведь мы только расстались. Как оказалось, он поехал в аэропорт «Шереметьево» за билетом в Тольятти к моей маме просить благословения любить ее дочь всю жизнь с большим букетом роз (папы нет). Вот так вот).
Я считаю это очень важным и красивым и самое главное БЕЗУМНЫМ поступком моего мужа Саши, перед предложением конечно же).
Если говорить честно замуж хотелось очень сильно, и вот Вуаля)). Наши три года вместе были 19.10.2015 и Сашка сделала предложения, а перед этим очень долго стеснялся, было заметно, что он переживает и постоянно ищет правильный момент. Все прошло удачно, я даже не дала ему договорить эти слова «Ты станешь моей женой?!», как набросилась на него от долгожданного счастья к нему в объятья). Решили, что свадьба будет зимой сразу и в этом году.

Пожалуй, пора начинать отчет «Наша свадьба в стиле рустик Садовник Оксана и Александр »
Хотелось бы предоставить список тех людей (организаторы), которые участвовали в проведении мероприятия:
1 . Мой стилист - ссылка
2. Мой флорист - ссылка
3. Мой фотограф - ссылка
4. Мои золотые кондитеры - https://www.nevesta.info/catalog/555896/
5. Мой мега-ведущий - ссылка
6. Мои пригласительные, номера столов, книга пожеланий - https://www.nevesta.info/catalog/7006/
7. Ресторан (Загородный клуб «Тучково») - https://www.nevesta.info/catalog/563502/
1. Выбрать месяц, дату и подать заявление…
Выбор месяца и даты. У каждого есть свои традиции в паре: любимое число, первый поцелуй, когда начали встречаться т.д., в день которого хотелось бы отметить свою свадьбу. В нашем случае это было первое утро вместе за чашкой горячего кофе 19.10.2012 г. и по этому поводу число «19» , было для нас неким хорошим знаком на всю совместную жизнь.

2. В какой ЗАГС подать заявление?
Сразу после определения даты, мы начали искать свободную ячейку на эту дату и обязательным фактом была первая половина дня, т.к. зимний сезон славится ранним закатом солнца, а еще много нужно успеть! Наш выбор пал на ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ № 4 г. Москва. Почему? Атмосфера этого здания дает ощутить тебя принцессой, а именно длинная лестница на второй этаж с красными коврами, высокими потолками, мягкие диваны для гостей, шикарные шторы, большие зеркала, и самое красивое, зал, где проходить роспись молодых. Живая музыка, посадочных мест для гостей достаточно, высокие потолки, свадебную речь ведут профессионалы, что означает трогательно и красиво. И самое прикольное при подаче заявления нам дали карточку со скидкой на 40 %, на покупку обручальных колец в магазине «Якутские Брилианты». Мы воспользовались.
И даже если вы опоздаете на час, то Вас распишут, это я точно Вам говорю))).

3. Выбор стиля свадьбы «Наш, рустик»
Мой муж предоставил мне выбор во всем). Конечно же, много было потрачено времени на выбор стиля, все так красиво, и я выбрала стиль «Рустик». Наткнулась на пригласительные связанные шпагатом, банки с медом для гостей, букет из хлопка, банты из мешковины на посадочных стульях и торт их толстых коржей покрытым свежими ягодами! И все любовь с первого взгляда!


4. Костюм, Платье, аксессуары и кольца
Костюм Сашке купили однозначно из «шерсти». Рубашку оставили на потом, после того, как я куплю платье. А платье купила в салоне «Дом Весты». В этом салоне в подарок дают шубку или туфли. Я выбрала шубку, но так ее и не одела)). Платье перемерила много) Девочки консультанты очень милые и терпеливые). Платье выбрала просто супер, но с корсетом. Девочки корсет это конечно красиво, но очень не комфортно. Лично мне он придавал жуткий дискомфорт, давил на ребра и я постоянно его ослабляла)) Но с таким низом, как у меня нужен именно такой корсет, а то все будет на полу. Цвет «Айвори». Фата была одета только в ЗАГСе. Сашке мы подобрали рубашку цвет «Шампань» и бабочку заказали в интернет магазине (она из дерева, как раз для стиля «рустик»), пришла быстро и лично в руки. На ноги я купила туфли, но тоже их так ине одела, была в уггах везде, да-да и даже Загсе))). Мой день, что хочу, то и делаю. Колечки купили в магазине «Якутские Брилианты» ранее я говорила в пункте 2.
Фото аксессуаров смотри ниже…

5. Выбор помещения, ресторана, или площадки для проведения банкета.
Для меня выбор места проведения праздника был самым сложным. Хотелось, чтобы гостям было комфортно, вкусно и весело и нам не долго ехать от места прогулки. Я поняла, что хочу загородный клуб. В нем удобно разместить гостей в домиках, и на утро еще устроить завтрак с оставшимся вкусняшками). Ведь все мы знаем, что чаще всего еда и напитки с банкета остаются и брать домой не совсем хочется. Идеальный вариант для такого проведения праздника Загородный клуб «Тучково»
У них имеется два ресторана, для разного количества людей и сезона. Наш ресторан называется «Монблан» - идеально для зимы (все в дереве). Кухня просто пальчики оближешь! Администратор, очень опытный работник-подход индивидуальный. Бюджет у нас был 170.000 (на ресторан, вместе с арендой). Гостей 40 человек и мы. Алкоголь и фрукты, разрешают привезти отдельно. Кстати, КАРАВАЙ нам достался в подарок) И даже номер в домике тоже достался бесплатно ПРИЗЕНТ ОТ РЕССТОРАНА. Своя охраняемая стоянка, озеро, салют, природа, просто КРАСОТА! Фото смотри ниже…


6. Прогулка (фотосессия)
Мне давно нравилось место «Архангельская усадьба», которая находится возле города Красногорск. Это большая парковая зона с большими архитектурными постройками и даже оздоровительный санаторий имеется внутри территории, шикарный зимний лес, тропинки, и тд. На входе парка есть касса 150 р. с человека и 3000 тыс. съемка. Мы туда поехали сразу после росписи с гостями, кто не побоялся замерзнуть и намокнуть). В тот день был 0 на улице). Заранее ехать туда не нужно, смело после ЗАГСА и все. Если хотите заранее выбрать места и позиции фотосессии для свадьбы, то можно прогуляться, как сделали это мы)). Смотри фото ниже…


6. Пригласительные открытки для гостей на свадьбу
Искала на сайте так, как ранее уже знакомилась с этим сайтом по торжеству подруги. Очень удобный сервис и большой выбор готовых работ. Оплата онлайн и подход может быть индивидуальным. Все правила заказа очень подробно описаны. Там, же я заказывала и остальные аксессуары на свою свадьбу: номера столов, герб из дерева с нашими инициалами, этикетки на бонбоньерки, сундук, книга пожеланий Фото ниже…


7. Фотограф.
Фотографа я искала долго. Честно говоря, хотела экономии. Так как мы собирались еще устроить фотосессию за границей, которая стоит дорого. Рыночная цена сейчас у опытного фотографа 50 тыс. 10 часов. И мне удалось!!!! Девочка Анна, молодая девушка, начинает карьеру фотографа, и поэтому ценник был меньше чем у остальных 22 тыс. вместе фотосессией «лаф стори» и самое привлекательное неограниченное число времени. Хочу заметить, что это очень дешево. А качество!!! Она большая молодец!!! Еще в наш день Анна, по согласованию со мной привела свою ученицу, и это только прибавило мне фото, а ей опыт. Фото мне отдали, как договаривались. Ровно месяц.
Тут у моего фотографа был творческий подход – фото распечатанное в подарок (20 шт,, лучшие) и флешка в такой мииииииилой деревянной коробочке…..:).
Анна - ссылка
Фото смотри ниже…

8. Свадебный стилист и наше утро😛.
Елена стилист от Бога. Очень милая девушка и готова приехать даже в 6:00 утра к невесте. С ней у нас была репетиция за две недели, кстати после нее я смогла сделать фотосессию «лаф стори», так скажем «Убить два зайца»)). Утром в день свадьбы приехала во время в 7:00, с учетом, что я живу в Подмосковье, а она в Москве. Если Вам не кому затянуть корсет, она поможет! А мне подарила помаду на память).
Елена - ссылка
Фото ниже…

9. Ведущий на свадьбу и Ди-джей.
Нашего ведущего мы обнаружили раньше, на свадьбе своих друзей. Его зовут Денис. Кстати арт директор нашего ресторана «Монблан». Ну с ним просто не соскучишься. Это не тамада какой то с тупыми шутками и конкурсами, говорю сразу. Современный подход, легкость, открытый и зажигалка. Внешность просто заставит улыбаться каждого. Удивительно добрый и подход его проведения мероприятия очень индивидуальный. У нас он попросил список гостей и описать их не стандартно))) И потом он его применил на свадьбе, было очень смешно и удивительно для гостей. Кстати с ним в команде диджей, у них отработанная парная программа и тд. Вместе за работу они берут оплату в размере 45 тыс. (10 тыс. диджей), но можно по желанию своего, это ваш выбор.
Денис - ссылка

10. Дизайнер.
Нам посоветовали в ресторане. Мне понадобилось мало слов, чтобы человек понял, что хочет невеста. Одна встреча и такое чудо она сотворила….У нее много есть своих материалов. И не дорого. А подход с ценной у нее индивидуальный. Бюджет ее не пугает.
Фото ниже…

11. Кондитеры, сладкий стол, торт.
Уххх. Это самая приятная часть-выбор Тортика. Я сразу поняла, что он должен быть без мастики и весь в свежих ягодах. Только кондитеры сейчас стоят больших денег. Много искала. И нашла вот эту компанию https://www.nevesta.info/catalog/555896/. Нашла в соц. сетях своего города. Анастасия – золотые руки. Она и ее сестра, начинающие так скажем агенты, развиваются в свадебном мире. С Анастасией я встретилась лично и все обсудила. Сладкий стол она выполняла лично и дома. Там было множество вкусняшек, пирог, кексы, пирожные, десерты творожные в стаканах и тд. И самое главное торт-он был просто божественным и самое главное, то, что хотела. И кстати, она заранее готовила в мини порциях и высылала фото, предлагала приехать попить чай, но я отказывалась из-за нехватки времени. Стоимость была очень маленькой за такую красоту. И еще кстати совершенно бесплатно они приехали это все разложить на специально подготовленные места дизайнером, и встретили моих гостей, кто не поехал в ЗАГС. Взять букеты, чтобы гости не держали и т.д.. Я им очень благодарна! Что касается формочек под сладкий стол у них нет, были формы у моего дизайнера, объем подбирался под них. Но если купить, то они стоят не дорого.

12. Флорист и украшение на машину.
Своего флориста я нашла рядом с домом. Это очень важно, особенно у кого живые цветы в букете.
В моем случае, у меня была фантазия на все 100!!! Я пришла к ним в салон ссылка за три недели до свадьбы. Мой заказ для них был очень интересным Чудесная флористка (имени не помню к сожалению) переживает за свих невест, как своих детей. Заказ мой такой: Букет невесты, букет-дублер, браслет невесты и два браслета для подружек, заколка на голову, бутоньерка. Основа букета хлопок, шишка, корица, трава, шпагат, кружевная лента, и висюлька. Когда я увидела, все это у меня чуть сердце не остановилось. Это было очень мило, красиво, креативно, все такое пушистое и тд. А стоило все вместе 8 тыс. В этот период было повышение доллара и было дорого украшать машину живыми цветами. Машина была наша. Мы не арендовали. И я придумала хороший способ сэкономить и в тоже время креативно. Купить мешковину и украсить машину в виде бантов. Рустик же. Всего за эти банты мой флорист взял 1500 (изготовление). Утром к салону приехал жених с водителем и украсили за 15 минут. Все на резинках держалось крепко. Фото всех работ флориста ниже…

13. Бонбоньерка своими руками.
Мое решение подарить каждому гостю баночку меда было мгновенным. Заказала в интернете на сайте «добрый мед» банки (бугель). Пришли через неделю на склад, мы их забирали на машине. Этикетки заказала в выше написанном салоне «Бонбоньерка». По списку гостей их напечатали. Висюльки, которые весят на шпагате заказала в интернет магазине «много солнца». За два часа приготовила подарки для гостей) Фото ниже…

Очень надеюсь, что мой отчет будет для Вас полезным😊

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Мне очень твой образ понравился))) ты очень красивая!!!! Поздравляю . и отчет классный!!!!!!

Спасибо

Ты очень красивая, платье просто невероятное!!!!Какая свадьба у вас классная получилась, так все красиво оформлено!!Поздравляю!!) Ну а поступок будущего мужа, когда он полетел к твоей маме- настоящий мужчина!👏

Подскажите пожалуйста, как проходит голосование в соц. сетях?

Спасибо, ты тоже очень красивая)

Какая задорная невеста с чертиками в глазах 👍 и в тоже время, очень стильная. Образ очень понравился. Приятное оформление свадьбы, нежно-снежное, уютное, вкусное .
На удивление (просто не люблю украшенных машин) даже автомобиль с бантиками у вас выглядит очень симпатично.

Фотоотчёт прекрасный! Вы такая нежная на фото! 👍 Мои поздравления! 🙂
Мы тоже выбрали стиль рустик для своего главного дня. У нас регистрация в конце марта, но, думаю, будет очень снежно. Посему рустик будет в весенне-заснеженной версии.
Подготовка от дня подачи заявления до дня "Х" меньше 2 месяцев. Сумасшествие началось.
Реквизит изготавливаю сама. Если позволите, возьму на вооружение оформление капота авто.

Зимняя свадьба!!🎉 Очень все красиво,вы такие счастливые.Образ у тебя потрясный.поздравляю🌞любви❤️

Привет, поздравляю со свадьбой, такой забавной, уютной и интересной!
Сижу, облизываюсь на тортик🍧

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе