Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Настасян
25 февраля 2010   Астрахань  

Свадебное путешествие - куда поехать?

Девочки, а кто куда планирует поехать в свадебное путешествие? Мы с БМ хотим на данный момент в Питер.

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 679

мне тетя мужа предложила фамилию не менять, но об этом думать не стали (заявление подано), типа отдохнете в свое удовольствие а потом поменяешь, при сдаче паспорта общалась с девочкой которая меняла фамилию находясь уде год в браке и поняла что это такой бред и без необходимости не стоит усложнять себе жизнь. А Европа подождет... никуда не денится, мы последние денечки ждали путешествия как спасения, очень уж эта подготовка выматывает.

А с другой стороны,я тут подумала,ведь на момент подачи документов и оформления визы я буду еще незамужней,так что тут вопросов не должно возникнуть.А на смену документов все равно дается месяц,а к тому времени мы уже вернемся🙂

Цитата пользователя Кудряшечка:
«Визу надо оформлять на новую фамилию по новому заграну,»

мне делали шенген по паспорту с девичьей фамилией, т.к. документы на визу сдаются примерно за месяц до выезда. никаких проблем, тем более, что после регистрации можно официально жить целый месяц со старым паспортом.

Цитата пользователя Kapel'ka:
«А с другой стороны,я тут подумала,ведь на момент подачи документов и оформления визы я буду еще незамужней,так что тут вопросов не должно возникнуть.А на смену документов все равно дается месяц,а к тому времени мы уже вернемся🙂»

вот именно так у меня и было, не переживай🌹

Ой, спасибочки!!! Ты меня действительно успокоила и вселила в меня надежду на лучшее 😉

Спасибо, да, я тоже думаю, что с документами проблем не должно быть, если все по-умному делать ;)
А посоветовать могу "Спутник", очень хорошие впечатления от сотрудничества с ними - уже год, наверно, третий только с ними и летаем :) А цены, да, ты права, рознятся в компаниях, поэтому тут нужно обойти несколько фирм, сравнить и только потом выбирать. Они же тем более не напрямую работают, а через других операторов (в основном это Пегас, Ванд и т.д.). Можно и в "Пегас" зайти - у нас в городе несколько их офисов. Но что странно, в прошлом году они цену давали выше, чем "Спутник" причем на один и тот же тур :) Ну, правда, мы обычно только визы и отель заказываем через них и только по Европе :)

и где дешевле? "Загрантур" или "премьер-тур"?

мы ездили в этом году через "Евротур", цены подешевле, хорошее обслуживание. нам всё понравилось, поработали с нами отлично!

да, там действительно адекватный персонал, и цены вполне приемлемые

Мы, скорее всего, поедем в Италию или в Испанию :)

Так у нас свадьба, скорее всего, будет летом или осенью, так что там с погодой не будет проблем. А ты в интернете поищи отзывы об отдыхе в том или ином городе. Там обычно и про погоду пишут. Плюс многое зависит и от города, куда вы собираетесь - есть там море или нет, море там или океан (если говорим об Испании, район Ла Коруньи).

А вы на море хотите, да?

Ну, в Египте, да, и смотреть особо нечего, и уж больно сейчас в том районе неспокойно. А насчет Европы ты права, там ходить-не переходить :) А может сейчас рассмотреть вариант с городом без моря, а летом или осенью махнуть куда-нибудь на море, можно довольно-таки бюджетно слетать в Турцию, бывают неплохие скидки у агентств. Потому что с морей действительно можно неугодать, тем более, что как у нас погода в мире меняется, а так бы вы провели великолепный медовый месяц в романтическом городе каком-нибудь :) Или можно отложить медовый месяц до лета, а пока просто съездить куда-нибудь в русский город, например, Питер. Мы, когда планировали свадьбу на весну, именно так и хотели сделать :)

У меня на работе сотрудница в этом году была в Испании (город точно не скажу) последнюю неделю мая, погода была очень холодная, не о каких морях и речи не шло, но вот достопримечательности.... красота не описуемая... только ноги очень устают, поэтому мы тоже хотели в Испанию, но не получилось. Думаю что на красоты Европы погода не влияет, надо заранее подготовиться и проблем не будет.

Мы улетели в Турцию на 10 дней, очем сейчас ни капельки не жалеем, мы там отдохнули, загорели и наконец успокоилисть после бурной недели перед и трех дней после свадьбы...
У меня до покупки тура было желание обязательно съездить на море..так как планировали в Европу, а там не до валяния на пляже, хотела после хотябы на наше черное на пару деньков вырваться..

таже сотрудница в том году была в Турции последнюю неделю мая, в море было холодно купаться а так было тепло и солнечно. Если всеже решите выбрать пляжный отдых, надо будет подробно изучить где и когда начинается купальный сезон, всетаки это будет май... а если вас интересуют эксрурсии.. то тут уже и выбора будет больше..

Цитата пользователя Невеста Дарья:
«пойдем в "цезар"»

в Цезаре цены завышены.

А почему отпуск не хотите на лето перенести? Ведь по закону положено где-то около 10 дней на свадьбу. Просто не хочется, чтобы погода омрачила медовый месяц ... Хотя о какой погоде говорим, если рядом с тобой уже законный и желанный муж?! ;) Надеюсь, что вы еще подыщите подходящий вариант ;)

у вас такое время хорошее... конец апреля....я бы вам посоветовала Эмираты. мы в январе летали, было немного прохладно (но мы купались даже), а в апреле-мае там самое то!!! красотень непередаваемая....

Тема закрыта.


Продолжить обсуждение можно в новой теме - Нужен ли медовый месяц? Где его провести?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе