Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Яблочно-Антоновская свадьба
Етекарина   26 апреля 2016   Липецк  

Замена Фотографа

И сразу новость намбер ту, пока дорвалась до бложика своего 😀


Помните, я переживала насчет нашего фотографа? Так жеж я не унималась все это время! Меня это вопрос втихаря от всех мучил и не давал покоя: а что, если не справится? А что, если наша чудесная яблочная сказка, все эти милые детали, до которых все продумано и в которых каждая мелочь важна, не будет снята должным образом? Что, если не справится с нашей ночной церемонией? Ведь он сам недвусмысленно заявлял, что ему непонятны все эти наши идеи насчет вечерней свадьбы и ночной церемонии и ему явно было некомфортно рушить свои шаблоны. Но искать другого мне не хотелось - как-то неловко было разрывать договоренности.


И вот на примерке платья Алина стала расспрашивать меня о подробностях, которые для нее останутся за кулисами, и о всех подрядчиках. Ну и я вскользь упомянула о своих переживаниях насчет фото. Но тут же успокаивала себя, что будем делать ставку на видео, уж оно-то точно будет на высоте!


Она послушала-послушала, мне ничего не сказала, а организаторам сдала меня (они дружат между собой) Встречаюсь я с одной из них на днях, а она мне предлагает нового фотографа взамен нашему. И, в отличие от нашего, их фотограф более на слуху у людей (и я сама уже не раз до этого времени слышала о ней и видела ее работы), но не обращала должного внимания, к сожалению, и опять же, в отличие от нашего, этот фотограф - именно фотограф. Ну вроде как. Нам ее так подали.
Это ее основное и единственное занятие, и потому в ее интересах постоянно развиваться и совершенствоваться. Я очень хорошо отношусь к нашему Кириллу, но при всем уважении нужно честно себе признаваться, что нужно быть очень одаренным человеком, чтобы без огромного времени на практику, получения опыта, корпения над своим портфолио, действительно красиво и профессионально фотографировать, претендуя на составление конкуренции другим!


Я пересмотрела работы нового предложенного нам фотографа еще раз. И, уже рассмотрев ее работы как не просто работы, а представив себя в таком стиле фото, сказала:, СОГЛАСНЫ. Показала ее портфолио Жене и своей подруге. Женя более сдержан, конечно, но согласился, что фото выглядят профессиональнее, и что если меня это успокоит, то лучше заменить, чтобы больше не переживала на этот счет. А подруга тоже порадовалась, что в команде предстоит замена единственного слабоватого звена.


Со всеми обо всем уже договорились, Кириллу пришлось отказать(( Наверное, он обиделся, хотя я как можно мягче и развернутее написала ему все, даже опуская то, что я в нем вообще сомневалась как в профессионале, потому что он и сам в своих силах не уверен. Но что поделать, это наша свадьба, и тут не стоит вопрос о дружбе или чем-то таком - мы его до свадьбы и не знали вообще. Так что нужно выбирать по профессионализму, а не по странным "ну вдруг обидится..."


Итак, вот наш новый фотограф:
Алеся Алексеева! Мы с ней лично еще не встречались, планируем после майских праздников. Но ее фото и то, что ее рекомендуют наши организаторы, уже говорят сами за себя)
А мы просто доверимся.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 44

🎉 💃 💃 😊
Спа-си-бо!!!


Цитата пользователя Рыжий варвар:
«До твоей свадьбы, уже осталось совсем чууууть)»

не сыпь мне соль на рану))) Вчера легла сегодня. То есть в 5 утра. Пыталась успеть доделать сюрприз жениху до его возвращения из командировки. Не успела. Но хоть что-то смогла, теперь хоть чуточку легче будет по накатанной)


Анечка, я могу в личку прислать, раз не терпится)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе