Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Биография нашей свадьбы (для двоих)
Darya_Pavlova   19 января 2016   Санкт-Петербург  

Стилист

Стилист


В общем, я подумала-подумала... Мой выбор был гораздо шире, чем я выложила здесь. Так что он был непростой) Ведь так много хороших мастериц! Но исходя чисто из общего ощущения я сузила круг до двух девушек: Катерины Семкиной и Марии Цветковой. Обе в общении очень приятны. Но у Катерины повыше стоимость работы. Плюс надо оплачивать такси за ранний выезд. На репетиции можно попробовать либо одну прическу, либо кудри и прическу на основе подсобранных кудрей. А у Марии можно будет попробовать сразу несколько вариантов и подобрать лучший. Для меня это важно, так как я считаю, что стилист должен именно подобрать то, что больше идет человеку и его образу. И по общению мне тоже Мария очень понравилась!
И по стоимости ее работы это тоже ровно столько, сколько я планировала потратить.
Так что мой стилист ссылка

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 26

Поверь, примерка тебе понравится!!))) я вобще хоть и купила платье , но хочу еще и еще мерить ))) больная !!! По поводу балеток ... Ох это мой больной вопрос ((( очень хочу туфли .. А тогда будем одного роста! Андрею всё равно)) говорит комплексов нет ) но всё равно ...)) и поздравляю сл стилистом и фотографом ! И ждем фото с примерок

Привет! Если бы мы были одного роста, я бы не парилась так сильно. Но я буду ощутимо выше) На полголовы. Поэтому выбор тут не стоит. Хотя туфли, что ни говори, все-равно ведь круче) Но утешаю себя мыслью о том, что в балетках я не так устану ;)

На примерку я в итоге не пошла, потому что мама заболела, а без нее идти я не хочу) На неделе сходим. Хотя мама у меня не слишком обязательная, поэтому может она будет тянуть кота за хвост до весны 😀

Помните, я рассказывала, что мы участвовали в конкурсе от Дворца Обручальных Колец? Так вот мы вошли в десятку историй, и сегодня были приглашены на фуршет и розыгрыш путешествия в Прагу) Правда путешествие методом жеребьевки вытянула другая пара. Которые были на десятом месте по историям. Вот уж везение у людей, действительно)) Но я не расстроилась, так как в Прагу не очень то и хотела. Но выиграли сертификат скидочный на покупку украшений на 3000. Так что жениху будет проще выбрать мне подарок какой-нибудь на свадьбу 🙂


На фото мы слева от елочки. Можете сразу оценить нашу разницу в росте и причину выбора балеток))

В общем, я что-то опять забеспокоилась. Последние дни сомневаюсь в своем выборе платья. Кажется, что что-то надо изменить, чего-то не хватает. Все стало меня раздражать и напоминать ворох тюли, который кто-то забыл на диване, а я в него завернулась и замуж пошла. Что-то нужно было поменять. И я вчера придумала что.
Либо план А: добавляем красиво расшитый верх
Либо план Б: оставляем фасон, но немного утяжеляем низ платья за счет кружева, делая платье более изысканным, хоть и более классическим


У плана А есть только одно препятствие: цена. Такое платье обойдется мне в 50-60 тысяч рублей. Что я уже точно не потяну. Поэтому остановимся на плане Б. Походим, померим, поищем. С одной стороны, минус в том, что такое платье будет более классическим. С другой стороны, я никак не готова вывалить столько денег за платье, и не потому что мне жалко, а потому что их просто нет и неоткуда взять. А еще меня очень сильно вдохновляет свадьба Али и Жени, где образ тоже был одновременно и легким воздушным, и более классическим. Ох, и "вкусный" же был у нее блог на невесте. Кто не видел, почитать об их свадьбе и образах можно здесь ссылка

Я тут вдруг поняла, что не знаю как хочу и буду собираться. С одной стороны, мне до безумия нравится вот такой образ
С другой - образ слишком откровенен, и я не знаю что потом делать с этими фотографиями)) Нет, вообще я всегда думала, что когда у меня будет своя квартира со спальней, то в своем уголке где туалетный столик, я бы повесила в рамку свое красивое будуарное фото. 99% женщин недовольны своей внешностью. Красивые фотографии нас самих обязательно должны нас окружать) Для поднятия самооценки и хорошего настроения. Но в сеть такие фото уже не выставишь и друзьям не покажешь (ну по моим взглядам, у каждого они свои, но я стесняюсь).
Я искала что-нибудь красивое и непрозрачное, но ничего нежного в таком духе не нашла. Возможно собираться я буду все-таки в чем-то кружевном, а получившиеся фото я разделю) То есть те, которые слишком откровенны, на мой взгляд, я оставлю для себя и жениха. А вот те, на которых не видно, что пеньюар совсем прозрачный, можно и выложить в свадебный альбом

Я заметила много знакомых платьев в твоих подборках))) Исходя из твоего бюджета могу посоветовать обратить внимание на свадебную мастерскую Пион, диапазон цен 25-35 т.р. и дизайнера Ульяну Сорочинскую (пошив от 18 т.р.)
Так же есть dream&dress, но они в Краснодаре, фасоны более простые (на мой субъективный взгляд), но они были в твоих подборках, средняя цена 26-32 т.р. Если уверена какой фасон твой, то могут сшить по меркам.
Платья BOUTON красивые, но уже от 40 т.р.

Цитата пользователя anti-nevesta:
«могу посоветовать обратить внимание на свадебную мастерскую Пион, диапазон цен 25-35 т.р. и дизайнера Ульяну Сорочинскую (пошив от 18 т.р.)»

спасибо за информацию! не слышала о таких. обязательно посмотрю.


Цитата пользователя anti-nevesta:
«Если уверена какой фасон твой, то могут сшить по меркам.»

Я уже ни в чем не уверена. Все вызывает во мне сомнения. Думаю, что лучше всего сходить в салон на примерку и попытаться там что-то понять. Хотя бы что мне идет и не идет. Сижу тут рассуждаю об одном, а на деле окажется, что я лучше всего в каком-нибудь платье-рыбке смотрюсь)

Да конечно надо мерить и смотреть, что идет тебе и что подходит для твоей стилистики! Была в салоне Амбассадор? Мне говорили там выбор большой, разные фасоны, можно хотя бы померить варианты)) и цены, кстати, приемлемые.
В Пионе есть платья для примерки, основная коллекция!
Подобного фасона платья Bluebells, они от 60 т.р., но за примерку не покусают, я думаю)))
Если нужны ссылки, пиши - скину))

ты что то во всем запуталась)) нужно действительно сходить в салон и посмотреть! я очень люблю платья с кружевным низом❤️

Цитата пользователя Darya_Pavlova:
«С другой - образ слишком откровенен, и я не знаю что потом делать с этими фотографиями))»

вот я тоже над этим думаю) вообще не уверена, так ли нужно мне фотографировать мои сборы?😕 аргументов "против" много, а аргумент "за" только один - ну хооочется жеее))


Цитата пользователя Darya_Pavlova:
«Так что не ведитесь на эти сказки. И думайте о том почему вы приобретаете ту или иную вещь или выбираете ту или иную традицию. Вам это нужно или это иллюзия? Вы хотите этого, чтобы быть в тренде и на стиле или потому что это созвучно с вашим вкусом? Вы хотите быть или казаться?»

отличные слова 👍
мне кажется, что когда окунаешься во всю эту свадебную индустрию, со всех сторон на бедных невест сыпятся всевозможные стили и тренды, и очень тяжело не поддаться их влиянию) я тоже поначалу хотела всего и побольше, металась от одного к другому, а сейчас понимаю, что это всё совсем не наше 🤷‍♀️ хочется уютного семейного праздника, ведь это самое важное :)

да. амбассадор знаю, но я хочу в "весну" записаться. там мне больше нравятся варианты. пока начну с пионов. записалась на примерку. если моя мама не соскочит опять)) потому что там есть именно то, что хотелось изначально. начну с этого. потом запишусь и померю классику. и посмотрю что мне больше нравится на себе и что больше идет. блубелс знаю, но там слишком дорого для меня.
спасибо за наводку на пионов. они еще и недалеко от дома :)

Цитата пользователя allbinka:
«на бедных невест сыпятся всевозможные стили и тренды»

🤣🤣🤣
Я когда прихожу в пекарню, то на мне сразу хочется все вкусняшки на витрине
Когда я прихожу в Икею мне тоже очень много всего хочется
Мы живем в эпоху потребителей. Просто ты первый раз окунулась в свадебную индустрию, поэтому ты и удивляешься. А на самом деле мы каждый день с этим сталкиваемся в жизни)

Цитата пользователя Янча:):
«ты что то во всем запуталась))»

мне просто все нравится 🌞 а еще я же девочка)) мне сегодня хочется быть девочкой-музой, а завтра мне хочется быть принцессой, а послезавтра роскошной женщиной)))
Но мне проще. У меня нет никакой стилистики, под которую надо было бы что-то подгонять) Какое платье выберу, такая стилистика и будет 😀

так-то да, я с тобой согласна))
но, может, это только я такая была, конечно, но вот сейчас я вспоминаю свои первые впечатления после изучения каких-то свадебных сайтов, и это было: "ага, у всех есть какой-то стиль и направление, а я тоже так хочу". Как Даша написала выше, это было состояние "хочу быть в тренде и на стиле") и только потом пришло осознание, что это нам чуждо и не нужно)

Цитата пользователя allbinka:
«и только потом пришло осознание, что это нам чуждо и не нужно)»

и это самое главное. ты это во время поняла для себя. и не будешь просто плыть по течению трендов и моды 😉

Молодец, расскажи потом как прошла примерка)))
Я в пион тоже собираюсь, мне они приглянулись по цена/качество/наличие положительных отзывов))

Цитата пользователя anti-nevesta:
«Молодец, расскажи потом как прошла примерка)))»

обязательно) и расскажу. А может даже еще и покажу 😉

Даша, я не помню, нашла ли ты балетки, но сейчас смотрю на Асосе, есть несколько симпатичных вариантов в голубых тонах, в пределах 2-3 тысяч) если нужно, ссылки под рукой, могу прислать))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе