Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
kiss me i'm irish
kartamysheva   27 мая 2016   Москва  

Let's rock! Part 2

Let's rock! Part 2


Вторая часть нашей незабываемой фотосессии!

Наши колечки отдыхают


А Саня уже замаялся ждать меня 🙃


Бесимся, куда ж без этого! 😀


Не устану благодарить потрясающую команду, которая работала с нами! 👏

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 39

Цитата пользователя kartamysheva:
«И вот полгода молчанки с ее стороны я не выдержала и задала прямой вопрос, мол подписываю конверты, тебя ждать? Одну или с мужчиной? На что получила такой ответ: "Все же поддержать тебя не смогу, негативных причин слишком много, перечислять не буду, блаблабла, надеюсь ты не обиделась"

Сказать что я расстроилась - ничего не сказать. И это человек, на которого я была готова положиться столько лет. В общем прилетает от туда, откуда совсем не ждешь.»

Я не понаслышке о таких ситуациях знаю) У нас на свадьбу вместо 57 человек пришло 42..когда посыпались отказы всего за 2 недели - я расстроилась, когда отказались еще 5 человек за 3 дня до торжества - уже начала злиться...но потом я поняла одну простую вещь - те люди, которым мы действительно дороги, обязательно придут! Они найдут возможность, время, деньги и все что угодно..так что даже не заморачивайся🆗

Так из 30 человек свадьба превратится в 15? 🙃
Я стараюсь с этим смириться, но внутри иногда возникают нехорошки типа "ага, не пришла ко мне на свадьбу и на ее не пойду!" и тд. 😊

Цитата пользователя AnnLi:
«У нас на свадьбу вместо 57 человек пришло 42.»

Цитата пользователя kartamysheva:
«Так из 30 человек свадьба превратится в 15? 🙃»

Нет ⛔
Отнимай те же 25-26%... У тебя должно быть минимум 22 гостя из 30 🆗 Но все может быть гораздо радужнее 💃

Цитата пользователя kartamysheva:
«"Все же поддержать тебя не смогу, негативных причин слишком много, перечислять не буду, блаблабла, надеюсь ты не обиделась»

Смотрю, почти каждая невеста через это проходит. Я тоже не исключение, выходила первая из всех своих подружек замуж, некоторые восприняли это... хм... с изрядной долей зависти и ревности. Вообще не разделяли моих заморочек, довольно презрительно высказывались на тему, мол, зачем ты так паришься... Нафиг вообще было соглашаться приходить на свадьбу, для меня осталось загадкой)) В итоге все кончилось хорошо, именно от них я услышала больше всего комплиментов на тему того, насколько крутой оказалась наша свадьба.
Может, сказать подруге напрямую, что тебя ее отказ действительно обидел? Что тебе нужна ее поддержка в этот день? Возможно, из-за ее особенного отношения к свадьбам она просто не осознает, насколько для тебя это важно?

Даже не знаю...я безусловно понимаю, что приезжать из Ростова в Москву на свадьбу довольно затратно, но зачем тогда вот эти завуалированные "неприятные причины". Я вообще всегда за то, чтобы говорить как есть.


Опять же, моя подруга из Ростова летит несмотря на то, что у нее своя свадьба в сентябре. Жениха дома оставляет и летит. И у меня не возникает вопросов даже, что я полечу и буду на ее свадьбе. Где бы она не проходила. Это вопрос отношения что ли...осадочек остался так сказать

Я вот именно о том, что вся эта недосказанность заставляет нас домысливать истинные причины. А для сохранения отношений важно понимать, что же является реальной причиной отказа. Потому что если дело в деньгах, то тут да, ничего не поделаешь, бывают обстоятельства... А если дело в том, что она просто не считает нужным так поступить, это уже совсем другое. Как сказано в моем любимом фильме: "Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним"...

Я протупила от обиды во время разговора, не стала докапываться, а теперь заново эту тему поднимать даже не знаю как

знакомо... сил тебе тогда!

Спасибо за слова поддержки 🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе