Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
kiss me i'm irish
kartamysheva   18 января 2016   Москва  

Платье от Juliana Yablonskaya (Новосибирск)

Платье от Juliana Yablonskaya (Новосибирск)

Наконец я собралась с мыслями и фотографиями и готова рассказать о платье 🙂
На страничку Яблонской я была подписана тыщу лет, даже не помню как о них узнала, но точно задолго до предложения. Но так как непонятно было сколько ждать предложения, то я открывала в Инстаграм страничку ателье, вздыхала и закрывала 🙃 Уже на следующий день после предложения я побежала вновь листать фото платьев, но уже не украдкой и без зазрения совести.


Сразу после возвращения из Стамбула в октябре я написала девочкам в Новосибирск, пока только узнала про те позиции, на которые я давно положила глаз: юбка одна одинешенька осталась, "нижнее платье" или так называемый топ надо будет шить на заказ. Узнала и стала ждать скидок 😀


1 декабря мы подписали договор на пошив по моим меркам. Обещали сшить до конца года, а юбку отложить. Но так как я умудрилась неправильно сделать денежный перевод, то оплата платья и соответственно начало пошива началось ровно через неделю. Еще через 2 недели все было готово к отправке! Но я была бы не я, если бы все шло гладко! Не буду вдаваться в подробности, 28 декабря мне привезли коробку и огромный пакет на работу 🎉


Надо сказать, что на работе я не палюсь и о свадьбе не рассказываю 🙃 Еле дождалась обеденного перерыва чтобы хоть глазком посмотреть что в пакетах! Потом в предновогодней суете я еще до ночи ездила по делам в обнимку с платьем. Хочу отметить, что в это время девочки из Новосибирска (помним про разницу во времени) писали мне письма и с нетерпением ждали понравится мне или нет, как все сядет и т.д.


Итак, раскрываю коробки в ночи, кружусь как принцесса (собираю при этом все срань с пола на наэлектризованную юбку) 😀

Электрический свет ужасно перевирает цвета и добавляет дурацкий блеск блузы, который совершенно не такой. Я даже уже одно время думала надеть ее изнаночной стороной, но хорошо, что при естественном освещении все норм!

Юбка с 1 слоем жесткой сетки и далее петлями собран мягкий фатин молочного цвета.

Ну а дальше я! Делаем поправку на плохой электрический свет, мобилофото и то, что мне давно пора на стрижку 😀

На последней фотографии как раз видно что видно, если не в том месте схватиться за юбку 🙃 Ну и мне явно нужен специальный человек, который будет распушать юбку 🙃 На этих фото она просто из чехла.


Т.к. у платья довольно открытая спина, то я уже скупила миллион розовых кофточек, еще до приезда платья, но все они гораздо светлее либо не подходят по оттенку (но кофточек много не бывает!). В четверг совершенно случайно в порыве блиц-шоппинга наткнулась на прекрасную рубашку в клетку из Bershka. Этот вариант будет в церкви.

На фото не очень видно, но на самом деле она зеленая, с желтой полосой, очень похожа на расцветку Сашиного килта, только чуть темнее. Это лучшее совпадение что я видела за очень долгое время. Сейчас зеленый цвет явно не фаворит в магазинах.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 65

Попробуй посмотреть диадемки на беретке, у них много подобного

Да, эвкалипт тоже прекрасный вариант! К тому же ароматный 🙂

Гляну, спасибо! 🙂 Но пока не уверена, что диадема прям мой вариант...

ты знаешь, не пахло) Но смотрится красиво)) Я правда попросила приклеить листочки, чтобы они не лезли в лицо)

Я как-то везла целую упаковку эвкалипта (правда подсохшего), на меня оборачивался весь троллейбус 😀 Потом принесла "цветочную композицию" на работу, так мужики не могли понять откуда "баней" пахнет...

может у меня неправильный эвкалипт был))) Но я не чувствовала запаха от букета и веночка))

на самом деле могу сказать, что лично мне эвкалипт пахнет только если его оооочень много (когда привозишь с базы 5 больших упаковок 😀), либо если его теребить, ломать листочки, веточки и тп.
Когда он в букетах или венках, запах слабенький, едва уловимый. Может у меня конечно приглушенное обаняние)))))

Вдруг это мне так повезло и попался забористый эвкалипт 😀 У меня Сашу до сих пор передергивает при слове эвкалипт, вспоминает как у нас вся квартира пахла


Благодарю 🌹
Даже не очень высокий каблук оказался, я боялась, что буду выше Саши. На более популярных моделях каблук куда выше!


Значище просто! 🙃 Да, во всех этих вредных советах надо купить туфли в первую очередь 😀

Платье шикарное! Из-за того что читать приходится вручную - пропустила его...((( И туфли пропустика... ОБРАЗ ШИКАРНЫЙ!!!!
С рубашкой красиво смотрится.


Вот как идея:

У тебя тоже теперь все в ручную? 🙁 Я даже половину комментариев в самом блоге в оповещениях не вижу 🙁


Веночки милейшие 🙂 А похожий бюст я заказала на Али, хотя с учетом того, что в последнее время мне приходит с него все микроскопическое, то хоть посмеемся 🙃

Я свой подобный сделала сама из резинки с крючочками для белья на готовой вставки, потому что али пришлет мне то что я одену на нос, разве что. Но по легенде такие есть в Intimissimi, если спросить у продавца.

Дааа, очень красиво😛. Жалко, что не совсем под мой стиль свадьбы. Мне вот только интересно, это реально проносить целый день на голове?!😀 тяжесть же какая

мне кажется они не тяжелее венков, потому что венки из цветов тоже могут быть вполне тяжелыми)

прям зефирка розовая будешь))) уиии

Первое, поздравляю! Со всем: с мужчиной, чувствами, помолвкой, подготовкой, всем готовым и еще неготовым, но предстоящим)
Платье потрясающее, а главное, кмк, твое на все 100.. ты сияешь в нем) это лучшее из всех доказательств) и мне, лично,очень даже нравится этот "дурацкий блеск блузы, который совершенно не такой")
"Мишки" были моей мечтой)если не перспектива вспахивать газон вокруг нашей площадки каблуками, выбрала бы их)
Паб потрясающий. Люблю пабы вообще, в свое время даже курсовая у меня была по бизнес плану паба..) а этот благородный и глубокий зеленый и деревянные панели...ммм..а разные стулья, скамейки и кресла на площадке - май лав...

Ой, спасибо большое за такое количество теплых слов! 😊


Мне по началу показалось, что паб голый, вот пока не оброс какими-то своими фишками, но это вопрос времени!
По дате мне уже самой хочется скорее определиться 🙁

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе