Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обычный блог обычной невесты
Еленка Елена   17 ноября 2015   Москва  

Встреча с ведущим

Встреча с ведущим


Так как у меня не было совершенно никаких сомнений по поводу того, кто будет вести нашу свадьбу, мне оставалось только убедить П, что Виталик- это идеальный вариант для нас. Зная свой х-р , я не хотела "чужого человека ", хотелось, чтобы нашу свадьбу вел тот, кого я хорошо знаю, могу легко обсуждать все орг. моменты и точно знать, что я буду услышана, а так же ,чтобы этот человек знал меня и мои заморочки. Тадаааан, спасибо ДДМовское вожатское прошлое ,у нас будет отличный ведущий, с которым мы постоянно на связи, обсуждаем все мелочи и договорились, что для меня в свадебной программе будет минимум сюрпризов, обсудим почти каждый шаг, жениху расскажем чуть меньше, он не так придирчив 🙂
Первая встреча прошла волнительно, так как я все же боялась, что П забракует мой " идеальный вариант" , но как же я была счастлива, когда на свой вопрос : "Ну как? " Я услышала : "Лееееен, он очень крутой! Берем ! "
Еще одной приятной неожиданность. стало то, что на обсуждении свадьбы мы узнали то, что в подарок нам вместе с ведущим мы получаем небольшие бонбонерки для гостей в качестве подарочков за участие в конкурсах. Такой вариант мне безумно нравится, так как вопрос " И что блин покупать на подарки" висел надомной довольно долго. И бонбонерки заказывать не нужно и ломать голову что покупать за участие в программе тоже не нужно.
Кстати по поводу конкурсов, Виталик обещал скинуть то, что примерно он проводит и из этого списка мы уже выберем подходящее, разумеется обсудили, что денежно-переодевально-пошлых не будет =) Я довольна

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 31

Некогда все. Руки не доходят блог заводить. У вас тут все читаю.
Я вообще платье думаю цветное мне нужно.... белое с розово--синими цветами.... Я уже не первый раз замуж выхожу, нужно что-то оригинальненько ))

буду обручалку носить , а это не буду 💃

С цветным мне кажется еще тяжелее, чем с белым 🤷‍♀️

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе