Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Путешествие из Петербурга в... Севастополь. Замуж
dashkasolnishka   17 июля 2016   Санкт-Петербург  

Папка для свидетельства

Наконец-то закончила папку для свидетельства. Получилось, конечно, не идеально, но это первый опыт, поэтому не судите строго. На развороте бумажечка с подписью - для полноты картины, а то без неё не видно, что там файлик. Крепление на ленточки показалось мне не вполне надёжным.


Потом, возможно, приклею на внутренний разворот еще кружево и ленту, как в книге пожеланий, но это надо клеить на "момент кристалл", а у меня как-то не особо заладились с ним отношения. Раньше организм на подобные (и даже более ужасные) запахи реагировал как-то проще. Да и консистенция у него такая, что он от бумажки зубочисткой отделяется сразу весь. Как-то это неправильно с его стороны 🙃 Так что самым сложным в работе было приклеить надпись)))


Из того, что можно успеть сделать дома, теперь осталось только покрасить всё, но, признаюсь, мне уже надоело. Вешалку я перекрашивала уже три раза 🤣
И еще нужно на днях позвонить в авиакомпанию, уточнить, как быть с платьем.
И собрать вещи, не забыв две пары туфель, спрятанных в разные углы; и шоколадки, убранные под стул (а где еще найти темное прохладное место, если в квартире нет кладовки? ) ; и рамку для песочной церемонии, ждущую своего часа на шкафу... в общем, дом, где живет невеста - это очень странное пространство 🙃
Я, вероятно, отношусь к той категории невест, которые за месяц включают режим пофигиста, и я этому рада. Хотя кто знает, что там будет по приезде в Севастополь.


И еще одна новость. У нас на свадьбе будет фокусник. Идея была Димина. Он же САМ (!) нашел человека и договорился с ним.
Всё-таки подготовка к свадьбе - это путь саморазвития))) Полезно жениться, в общем.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 4

Чем опечалить невесту
Сломать что-то, к созданию чего она приложила какие-то усилия.
У нас минус слово "семья" и топпер.
Слово сломалось пополам, когда мама пыталась уложить его в чемодан.
У топпера отломалась ножка (опять же в чемодане - ибо мама, уезжая, зачем-то оставила его в моем чемодане и привалила его сверху кучей какой-то фигни.
Переделать я уже ничего не успею...

очень красивые сертификаты и свидетельство и книга пожеланий! Ты огромная молодец!!!! Странно, что у тебя с кристаллом не сложилось - у меня на нем все до сих пор держится(хотя, я думала, что цепь на обложке книги пожеланий быстро отвалится) и запаха никакого не заметила.
Жаль, что со ловом и топпером так получилось((((( Мы вообще про наши фразы забыли и просто прокатали их весь день в машине))))
Пофигизм перед свадьбой - очень полезная штука и очень помогает, а то что решились ехать на форум, как по мне очень правильно, отвлечься перед свадьбой от всего этого - полезное дело)

спасибо)
Насчет клея - он пахнет не так сильно, как обычный момент, но у меня периодически обостряется чувствительность к запахам (любым: будь то косметика, парфюмерия или запах горячих колес у машины), причем так, что дурно делается. Раз на раз не приходится, но рисковать лишний раз не хотелось бы.
А насчет топпера - отломала вторую "ножку", получила прикольную фигрку)) Теперь ищу, где заказать уже на месте что-то подобное. До 12 августа надо будет положить Диме на шкаф 🙃

Цитата пользователя dashkasolnishka:
«Чем опечалить невесту
Сломать что-то, к созданию чего она приложила какие-то усилия.
У нас минус слово "семья" и топпер.»

ого. неприятно, но не расстраивайся

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе