Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

3,5 года и вот... я - ЗИМНЯЯ невеста!!! или На встречу к лучшему дню в жизни девушки!!!

Привет, девочки! решилась все-таки начать первый в жизни блог... ведь грядущее событие столь для меня грандиозно и, в рамках подготовки, масштабно, что точно требует упорядоченности и, конечно, Ваших советов!


Давайте знакомиться!
Я - Оля, а моего, теперь уже ЖЕНИХА, зовут Рома!!! И вместе мы 3,5 года, которые практически неразлучны... за это время у нас было миллион приключений, путешествий, совместно реализованных идей, масса радостей и восторгов, немножко переживаний и забот... и все это на фоне только нашего СЧАСТЬЯ!!!!

Кстати про знакомство... познакомили нас общие друзья... спасибо им огромное за это!!! на каждой встрече им это говорим))))
при том два года пытались знакомить, да мы все как-то никак... то у одного отношения, то у другого...
И вот 14 апреля 2012 года мы встретились и уже после этой первой встречи, мы практически не расставались - факт! Просто, я увидела Его и поняла, что это мой.. только МОЙ человек... мне с ним нереально здорово, спокойно и весело!!!


Так мы и довеселились до сентябрьской Индонезии в этом сентябре!!!!))))
Путешествие было масштабным и абсолютно приключенческим!!! Мы перелетали, переплывали, переезжали с места на место и в середине нашего тура было запланировано эпическое восхождение на вулкан Ринджани!
Тут уж, простите, за лирическое отступление, но без него никак... восхождение на вулкан оказалось нереальным трекингом в горы!!! Мы, готовясь к данному мероприятию заранее, штурмовали предварительно 4 месяца тренажерный зал!!! но даже при таких исходниках - это было нереально трудно, но безумно красиво и круто!!!
И вот, проснувшись в 1.30 утра, выпив чаю и вооружившись фонариками, мы в 2.30 с нашей интернациональной группой двинули на покорение вершины вулкана... не буду утомлять Вас рассказами, что только мы не пережили за следующие 4,5 часа нереального подъема по сыпучке при жутком ветре и температуре на вершине вулкана не выше +3... но мы взобрались!!!!! Это был дикий восторг от себя, от окружающей тебя величественной красоты и наконец-то появляющихся первых лучей солнца!!!
И вот в этот-то момент на вершине на восходе солнца я и услышала самые важные слова в жизни девушки и получила свое волшебное колечко!!!!! И фраза: "снимай перчатку" вместо ужаса (адский, просто адский холод и продувающий ветер) вызвала только трепет и дикое волнение!!!

Вот такая наша история, если коротко... и теперь уже как две недели мои мысли только о грядущем торжестве и волшебстве...


На этой неделе мы решили, что ждать до мая/июня (очень я хотела лета) очень долго... и потому я стала ЗИМНЕЙ НЕВЕСТОЙ!!!! Решили определить срок на конец января 2016 года!!!!!


Первые дни я практически унывала... и думала, что надо переносить, конечно, на лето... но вдруг прониклась идеей и решила, что это будет очень здорово!!!!


По стилю большие вопросы, конечно... мы, повторюсь, хулиганьё, шумное, веселое, громкое, и потому всякие волшебные сказки, нереальной красоты (на мой взгляд) спокойные лавандовые, голубые оттенки как-то не совсем про нас... хочется чтобы наш день был не просто стильным и красивым, но и отражал нас и наши характеры, был атмосферным, веселым, ярким и жарким!!!


Очень нравилась идея свадьбы в стили "Стиляги", но тут уж простите, но я выпадаю из концепции, т.к. мечтаю.. ну просто мечтаю о длинном пышной платье... и не могу расстаться с ним даже в мыслях)))

вот чего-то такого хочется...


Цвет пока лидирует винный... ну, можно его обыграть зимнем гранатом...


И еще шумная итальянская свадьба из головы не идет.. потому думаем об итальянском ресторане и итальянской музыке...


Так что как видите сумбурненько в голове...


Очень-очень жду советов, девочки!!! Так хочется, чтобы наш день был идеальным и именно нашим!!!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 439

Какая красота! Поздравляю вас))) И тоже жду отчёт 😉

Olliya Montewed - свадебное агентство в Черногории

Ухх тыыы!!!! Классно как!!! Думаю многие девочки захотят новых красивых фотографий!!!!
Но мы, к сожалению, чудо как не фотогеничны)))))) поэтому предлагать себя в качестве моделей не гуманно по отношению к фотографу))))
Но спасибо огромное за предложение, очень приятно!!!

Спасибо большое!!!))) отчёт очень постараюсь написать <3 только бы фотографий всех дождаться 🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе