Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Зимняя свадьба после огненной встречи
Катя665   13 октября 2015   Москва  

Размышления над музыкально-инструментальными нотками в декоре

Я стала задумываться о том,чтобы сделать не просто винтаж, а дать нотки музыки. Так получилось,что у нас у обоих в жизни многое связано с музыкой, да и сейчас в процессе подготовки наши занятия пением нас очень сближают 😊 И потом, вот представьте, стоит у нас в декоре в зале гитара,ну стоит себе и стоит,никто же даже подумать не может, что в конце Сереже берет ее и мы поем благодарность друзьям и близким в огнях и теплом настроении )) Я не хочу делать очень много элементов, но пустить некоторое настроение можно. P.s. Картинки не все подходят по цвету и стилю, я ими заряжаюсь в плане музыки, например в нотные кулечки вместо цветов можно нарезать снежинок )))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Вот еще немножко картинок для вдохновения.
Но, я думаю, что нужно дождаться результатов твоей поездки с декоратором в Алексино. Что она скажет и что ты об этом подумаешь. Буду ждать твоего рассказа.

привет зимней невесте!)
У меня подруга делала свадьбу в музыкальной стилистике.
Вот фотки ее оформления) Может поможет в чем-то)

Ой спасибо!!!! Буду вдохновляться 🙂

Катюша, привет! Меня зовут Аня) Будем знакомы))


Красота красотою...а главное для фотосессии утеплитесь))) 😇

Катя, привет! Зачиталась твоим блогом
Разделяю многие твои взгляды на организацию свадьбы. Мы до сих пор не определились, будет ли наше торжество зимой или всё-таки весной. Сначала я хотела летом, расстроилась, сказала БМ, что мол не мог что ли мне весной сделать предложение - чтоб летом свадьбу сыграть?! 😀 а то до весны-лета так долго ждать...
А теперь очаровалась твоими зимними идеями - и уже склоняюсь к февралю-марту...
И в плане отмечания мы тоже хотим расписаться в четверг, а празднование устроить в субботу в загородном клубе/коттедже/ресторане Подмосковья.
И, кстати, часть моих родственников тоже из Раменского, и на свадьбе тоже планируются дети! 🙂 так что что-то общее однозначно есть! 🤝
Подписываюсь на твой блог!!! Буду с удовольствием общаться!

Кстати, если не трудно, поделись, пожалуйста, координатами и своими впечатлениями от педагога по вокалу, очень уж мне эта затея близка...

Привет ! Ой, утеплиться -это вообще особенная проблема =))))) Вообще не понимаю,какая обувь подойдет к моему платью.. Из верхней одежды хочется сменить пару образов. Первый,это конечно без верхней одежды в моей красивой накидке от платья (недолго,десять минут на выездной регистрации). второй - хочется теплый кардиган подобрать в цвет палитре,которую мы выберем для уличной фотозоны в лесу, ну и может пальто классическое тоже в цвет,чтобы было тепло фотографироваться на улице около часа с гостями=)))

Привет !
я тоже своему высказала,что он мне вообще не вовремя предложение сделал и долго думала,что хочу свадьбу только весной-летом 😀 а потом посидела на форумах и тоже прям таки зажглась , мне кажется эмоционально праздник станет еще более жарким и огненно теплым, когда на улице холод, уютно кажется очень. Хотя по утрам когда я выхожу из дома сейчас в мороз,мне так не кажется🙃
Ну мы вообще очень далеко забрались от Раменского ,повезем всех далеко далеко, но мне место показалось стоящим,а кто захочет с нами разделить праздник, уж пару часов прокатится .тем более мы по дороге им развлечений придумаем . 🙂
Я по началу рассматривала очень много коттеджей в округе Раменского, но начитавшись ужастиков на форумах ,я честно сказать испугалась испортить себе такой день.. И потом, либо территория красивая и ну оооооооочень дорого, либо вокруг сплошные заборы,никакой фотосессии в лесу,а я именно и хотела загород,чтобы точно был снег в лесу..
Если тебе не принципиален ночлег для гостей , то в первую очередь предлагаю тебе глянуть ресторан Кутузов ,новое заведение комплекса белый берег. ссылка Он стоит на берегу, прям перед курганом, мне кажется зимой должно быть красиво, и у Ресторана Новорождественно тоже красивая территория, но нам не подошло ,потому что детей мы хотим в отдельную комнату отправить с аниматором играть .

А ты где сама живешь? Наш педагог в Раменском живет, но дама просто безумно чудесная, они с мужем ( и их двухмесячная дочка) зажглись нашей свадьбой больше ,чем мы. 👸 Помимо того,что мы в профессиональном плане продвигаемся с ней семимильными шагами, они с мужем еще и безумно веселые,добрые и зажигательные люди,они нам в проигрыше ставят еще и танец, когда они начинают творить ,дочка там их вообще улыбается во все ноль зубов 🙃 Мы вместо часа занимаемся с ней часа по 2-3, причем она упорно отказывается брать с нас денег больше ,чем за час, но мы ей по -честному подсовываем =)))) Для меня это самые любимые два часа в неделю,куда мы оба летим ,сломя голову)

Я живу в Москве, но сама из Раменского и вся родня у меня в Раменском 🙂
И бываю в Раменском иногда! Буду очень благодарна, если напишешь мне в личку контакты этой замечательной музыкальной семьи! Мой Любимый ни петь, ни танцевать не хочет, руками-ногами отмахивается ⛔
Насчёт петь - не заставляю , а вот насчёт танца ещё посмотрим, кто кого! 😉
А я бы хотела песню подготовить для него и гостей, не зря три года в караоке езжу!!! 🍷
Но без помощи опытного человека не рискну выйти на сцену! Будет здорово, если удастся порепетировать! И по цене сориентируй меня, пожалуйста!

Конечно,все напишу в личные сообщения. =) Правда не обещаю,что она возьмет, ей тяжело конечно с такой малышкой входить в рабочий режим.
Мой на самом деле изначально тоже не горел желанием, а как начались занятия,так ходит теперь у меня по дому распевает=))) Правда вот эпопею с танцами мы еще не начали, не знаю как этот процесс пойдет.

Цитата пользователя Катя665:
«Я по началу рассматривала очень много коттеджей в округе Раменского, но начитавшись ужастиков на форумах ,я честно сказать испугалась испортить себе такой день.»

Я тоже, если честно, начала с поисков коттеджа, но как-то "ОНО САМОЕ" не подвернулось, и я переключилась на рестораны и загородные клубы.


Цитата пользователя Катя665:
«Если тебе не принципиален ночлег для гостей , то в первую очередь предлагаю тебе глянуть ресторан Кутузов ,новое заведение комплекса белый берег.»

Я на него обратила внимание в первую очередь! Ещё несколько лет назад, когда планировалась свадьба - звонила туда, оченд хотела, но наша дата была забронирована другими торжествами и пришлось отказаться.
А сейчас, боюсь, по бюджету не пройдём, и пока склоняемся к малочисленной свадьбе, человек 15, поэтому рассматриваю что-нибудь попроще...

Именно в самом Кутузове вам тогда будет конечно слишком много места, а по цене могу сориентировать. Аренда 60 тыс + 4500 на человека, и по-моему если не ошибаюсь еще обслуживание 10%, пробки нет. Но может в самом Белом Береге есть какие-то варианты и на вашу компанию. А ты уверена,что у вас получится удержать 15 человек лимит? я тоже начинала планировать маленькую тихонькую свадебку для самых близких и сама не поняла,как из 30 вылезло 60))))

Цитата пользователя Катя665:
«А ты уверена,что у вас получится удержать 15 человек лимит? я тоже начинала планировать маленькую тихонькую свадебку для самых близких и сама не поняла,как из 30 вылезло 60))))»

Понимаешь, у нас либо только родня - тогда 15 человек и ни одной персоной больше, либо сразу всех - человек 60-70. В случае с маленькой камерной свадьбой мы объявляем всем-всем, что празднуем ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, а потом через пару недель всю тусовку друзей, двоюродных-троюродных братьев/сестёр зовём в гости на шампанское в квартиру либо на дачу на шашлыки! Пригласить кого-то, а кого-то не позвать - не вариант, по какому принципу выбирать? У нас все друзья близкие и горячо любимые, обидеть никого не хочется. Поэтому - либо всех, либо только близких родственников. В таком случае, друзья поймут!

а ну если вы хотите совсем разделять родственников и друзей, тогда да, это безусловно вариант))) Мы то думали самых близких друзей позвать,а потом поняли,что уже меньше 60 не выходит, хотя я уже готова, что часть отвалится ближе к свадьбе на опыте местных невест)))

Столько красоты в твоем блоге, зачиталась!!!!
Я тоже хотела летом, но жених сказал, что год не вытерпит)))))) поэтому готовимся играть свадебку в ноябре) уже полностью вся во вкусе зимних свадеб, ведь ноябрь - уже почти зима, снег обычно в это время лежит)))))
Подписываюсь на твой блог! Буду рада общаться!

Привет!!! Действительно, ноябрь -это почти зима,а конец ноября так точно))) Очень рада, что нас зимних все больше 🙂 Пойду почитаю и твой блог ))))

Загс.
Не буду рассказывать всю эпопею наших попыток подать заявление в Загс, каждый раз при звонке туда нам говорили новую информацию. Благодаря отзывчивой Юлечке Июльской мы выяснили,что на наш четверг мы можем подать только в МФЦ (в Загсе на четверг вообще заявления не принимают, и в электронной записи четвергов нет,видимо, потому что запись еще не открыта). Позвонили мы пару раз в МФЦ, нам подтвердили, что мы можем подать заявление на нашу дату у них,мы сорвались в субботу к ним с трепетным ожиданием,что вот сейчас это случится.. Девочки на входе подогрели наше трепетное настроение , отправили нас ожидать своей очереди.. Мы дождались.. и что вы думаете? Тетечка в окошке нам сказала,что эта система у них уже несколько недель не работает, и никто чинить ее не собирается...🤦‍♀️ Минут двадцать мы пытались разобраться что же делать,я психанула и ушла в машину, мой герой еще полчаса провел с ними, но вылетел в таком бешенстве, в каком я его никогда не видела.. Они при нем позвонили в Загс, те сказали ,мол, подача только у вас в МФЦ, а в МФЦ нам говорят ,что нужно идти в Загс.. Прекрасная Российская система..как я ее люблю. Итак, заявление мы не подали и не имеем не малейшего представления, когда мы сможем это сделать....😭

Вот эта тема с нотками и музыкальными инструментами мне тоже очень понравилась! И большого труда не составит сделать те же кулечки со снежинками, зато как приятно будет всем, что позаботились даже о таких мелочах)) А если ещё и с гитарой идею осуществить, будет вообще бомба! Такое завершение вечера будет одним из важных пунктов, о котором точно будут помнить все гости ещё очень долго! Да что там долго, такое не забудется! ))

Да! Это точно! У одной восхитительной невесты, на чьей свадьбе мне посчастливилось снимать, был приталеный шерстяной пиджачок белого цвета, свадьба была совсем недавно в январе, мороз, а она в нём практически не замёрзла, говорит очень теплый. Да и смотрится, к тому же стильно!!! Важно ещё, чтобы с платьем сочеталась верхняя одежда. А вот и Оля, надеюсь она против не будет, что я тут её пиджачок расхваливаю))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе