Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Пригласительные :Laie13:

Еехуу🎉 Они наконец-то окончательно готовы 🙂 Столько бессонных ночей 😕 Шаблон полностью делала в фотошопе. Пришлось осваивать его для этого дела. Раньше при слове Фотошоп была готова упасть в обморок, потому что думала что он подвластен только избранным 😀 Но оказалось что не такой уж он и сложный для подобных целей. Рисунок собирала как пазл из картинок скаченных в интернете. Шрифт тоже скачен из Интернета- искали неофициальный,веселый и похожий на рукописный ✍️ Всю эту красоту мне распечатывала на цветном принтере коллега,а точнее её муж, на обычной бумаге для акварели плотностью 200г/м2. Конвертики сделаны из рулона крафт бумаги,купленной в магазине аля "все для творчества" . Расписывала я их белой гелиевой ручкой. Чтоб её! Она наотрез отказывалась писать на крафте и мне приходилось сто тысяч раз обводить каждую линию.. Во внутрь конверта задумывалась вклейка рисунка пёрышков, но попробовав на одном я решила что без него лучше :) Каждое приглашение состоит из двух двухсторонних листов + двухсторонняя визитка..

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 20

Хочется ещё хэш тэг придумать, но прям совсем никаких нормальных идей нет... 🤷‍♀️

Классные приглашения, молодец! 🙆


Цитата пользователя Vitttory:
«Хочется ещё хэш тэг придумать, но прям совсем никаких нормальных идей нет...»

Ну так ты давай, накидывай сюда исходную информацию, из чего хэштэг придумывать, мы тебе поможем 😉

Цитата пользователя Anastasia_Che:
«накидывай сюда исходную информацию, из чего хэштэг придумывать, мы тебе поможем»

Чесно у меня даже вариантов нет из чего бы его собрать :) Наши фамилии как то не соединяются: Тамарёв Маринич. Хотя я как то шутила что после пальбы мы оба фамилию поменяем на объединённую из наших и будем "Тамаринич" 😀 Хэш тег Тамариричи_wedding или Tamarinich_wedding , звучит как то смешно :) Можно конечно кошку нашу приписать: вроде Свадьба_Родителей_Аси. Но это вообще не серьезно :) Может сделать акцент на тематику и место: Openair_wedding. Но если пойдёт дождь и нам придётся праздновать в доме,то такой тэг не в тему.

А ты берешь его фамилию?


Цитата пользователя Vitttory:
«Tamarinich_wedding»

По-моему, это классная идея!)


Цитата пользователя Vitttory:
«Свадьба_Родителей_Аси»

Это и правда слишком уж 😀


Цитата пользователя Vitttory:
«Openair_wedding»

С этим хештегом с нижним подчеркиванием показывает, что есть какая-то одна публикация, но ее не видно... а вообще много похожих есть тегов занятых. Ну и он вообще обезличенный какой-то непонятно, что про вас)


Тамаринич - во 👍

Цитата пользователя Anastasia_Che:
«А ты берешь его фамилию?»

Да, его буду брать. Мне его фамилия очень нравиться. Правда мне не очень хочется свою терять - я ее люблю 😊 Она редкая, звучная. Правда если в ВК набрать в поиске "Виктория Маринич" то меня там не найти- огромное количество таких 😀 А его фамилия очень очень редкая: пока кроме его семьи в какого-то певца, мы не находили 🙂


Цитата пользователя Anastasia_Che:
«Тамаринич - во»

Наверно так и сделаем :) Только надо выбрать написание :) Устрою голосование 😀 :
1) Свадьба_Тамариничей.
2)Wedding_ Tamarinichi
3)Tamarinichi_Wedding
4)Svadba_Tamarinichey

Цитата пользователя Vitttory:
«3)Tamarinichi_Wedding»

🎊

Какие волшебные приглашения!!!! Прям не верится что такую красоту можно самой сделать! У меня от слова Фотошоп глаз дергается... Не знаю как к этому зверю подобраться)

Какая красота!!! 😛 я тоже хочу сама делать приглашения, но думала нарисовать от руки акварелью и в фотошопе просто вставить текст... теперь подумаю 10 раз еще! и спасибо за ссылку на тему фотошопную, очень полезная)

Цитата пользователя Аня & Олег:
«я тоже хочу сама делать приглашения, но думала нарисовать от руки акварелью и в фотошопе просто вставить текст...»

У меня тоже была такая идея, но в интернете можно найти множество картинок акварелью и это очень облегчает задачу 🙃

какая красота в итоге получилась!!
я очень рада, что мастер-класс оказался полезным и привел к такому потрясному результату! есть чем гордиться теперь!)

голосую за 3-ий хэштег!💃
Пригласительные супер! тоже сделала конверты из крафт-бумаги с рулона, они у тебя плотные получились? у меня вот плотность бумаги 70, но если вклеить вкладыш, то может,лучше станет😕
И еще по поводу белой ручки, она жутко пишет да? ( не могу понять нравится мне черная или нет), еще думала попробовать карандаш для пастели..

Цитата пользователя Nastya2016:
«тоже сделала конверты из крафт-бумаги с рулона, они у тебя плотные получились? у меня вот плотность бумаги 70, но если вклеить вкладыш, то может,лучше станет»

Ой даже не знаю плотность- на рулоне никаких опознавательных знаков не было 🤷‍♀️ Но на ощупь они тонкие! По мне так они норм. Я пробовала вклеить фон и с ним действительно плотность на много лучше! Но в итоге сделала все пригласительные без вклейки тк распечатанный рисунок вкладыша мне не понравился( не четкий какой-то вышел). Если есть возможность то лучше вклеивай вкладыш🆗


Цитата пользователя Nastya2016:
«И еще по поводу белой ручки, она жутко пишет да? ( не могу понять нравится мне черная или нет), еще думала попробовать карандаш для пастели..»

Белая ручка очень сложная в использовании по крафту! Я обчертыхалась пока писАла 👹 Хотя может зависит от качества чернил- я брала самый дешевый стержень за 20₽.( ручку брать дороже,а вставить стержень в любую домашнюю ручку не сложно 😉 ) Никогда не держала в руках карандаши для пастели,но если он пишет мягко типо обычного карандаша,то лучше брать его!

Оооо, спасибо за такой подробный ответ!) наверно, тоже попробую ручкой ( но я читала, что все они такие, даже те что за 100 или 200).

Цитата пользователя Nastya2016:
«еще думала попробовать карандаш для пастели..»

Привет, я Аня) прошу прощения, что влезаю) но карандаши для пастели оооочень мягкие, даже после фиксации специальным спреем есть вероятность, что все смажется! Поэтому советую поискать хорошую белую ручку (есть в худ.магазинах - Красный карандаш, Арт квартал, Передвижник). И еще - перед покупкой обязательно проверь, как она пишет. У меня есть одна такая ручка, у которой чернила становятся белыми только при высыхании, а пока пишешь, они прозрачные, и не видно, что ты и где написала, есть ли косяки и т.д.

Цитата пользователя Аня & Олег:
«У меня есть одна такая ручка, у которой чернила становятся белыми только при высыхании, а пока пишешь, они прозрачные, и не видно, что ты и где написала, есть ли косяки и т.д.»

ого какая чудо ручка 😲 😀

вот да, про карандаши для пастели подруга мне сказала тоже, что не стоит)) а ручку тогда поищу!) спасибо!

Цитата пользователя Vitttory:
«Еехуу Они наконец-то окончательно готовы»

подскажите плиз - формат был с5?) сразу в фотошопе задали размеры?

привет!
Честно не понимаю про формат- не знаю что такое с5 🙃 Размер я задавала сразу с ФТ, так чтоб у меня на одной картинке было 2 листа пригласительного. Типо коллаж делала. При печати получалась экономия бумаги - 2 листочка двусторонних пригласительных на одном листочке А4. Разрезала потом ножницами.
И с визитками так же коллаж делала - на одном листе А4 было много двусторонних визиток

Виктория, а можно вопрос относительно твоих перьев на конверте. Ты их ручкой гелевой каждый сама рисовала??? Ты монстр если это так🙃

Цитата пользователя Эклер:
«Ты монстр если это так»

😀 да ваще куку 😀 😀


Цитата пользователя Эклер:
«Ты их ручкой гелевой каждый сама рисовала???»

да! Честно говоря я обчертыхалась с этими перьями 🤪 Если бы рисовала черной или синей гелевой то думаю вышло бы намного легче. Моя белая гелевая ручка плохо очень писала по крафу, и как будто очень сухой была. Но возможно дело в самой ручке -я купила самый дешевый стержень. Хотя по обычной бумаге она писала нормально. Мне другие девочки говорили что у них белая гелевая нормально пишет по крафту..

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе