Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Кино, вино и домино?
DreamKat   22 сентября 2015   Раменское  

Фото

Фотографическое.
Все-таки коллективным разумом я остановилась на 2х фотографах.
1. Денис Зыбин. Вписываюсь в бюджет, есть мобильная фотостудия, что я и хотела. Фотографии особого восторга не вызвали, но в целом это тот формат, что я хочу.
2. Армонти Мардоян. Не вписываюсь в бюджет, про фотостудию даже не спрашивала, тк и без нее не вписываюсь. Или вписываюсь впритык. Но нравится сил нет как. Понимаю, что за такое качество снимков цена более чем адекватна. Как бы с жабой и любимым договориться.


Будем уже встречаться лично и выбирать.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 52

Привет🙂 Наконец у меня появилось время читать и комментировать блоги😊


По поводу того,что лучше не делать что-то самому, а покупать-все зависит от двух пунктов:
1.уверенность в качестве своего ручного труда
2.покупная вещь не выглядит китайской самопальной убогостью.


Минимум декора,отсутствие драпировок,многих традиций и нежелание конкурсов с переодеваниями-я всеми руками за🎉 и буду стараться подкидывать идейки (ну если ты не против) 🙂
Очень хотелось бы увидеть зал,что вы выбрали😉

привет. Рада тебя видеть. Твой блог ооочень вдохновляющий, а идеи и их воплощение- такие стильные. Поэтому не против, конечно, идей.


Фотографий зала у меня нет. Я ленище и никак не могу пройти 5 минут от дома, чтобы зайти и сфотографировать его. А на сайте он представлен весьма задрапированным. Единственное в чем была уверена, так это в том, что свадьба будет у меня в этом зале. Он весьма неплохой, там совладелица и администратор моя знакомая, он в 5 минутах от моего дома, а так же домов части моих гостей, он в классическом стиле.

Ну просто хотелось понять,что из декора смотрелось бы выигрышно, а от чего следовало бы воздержаться (для соблюдения лаконичности) 🙂

Цитата пользователя DreamKat:
«Бюджет
Мы весьма ограничены в бюджете, тк купили квартиру в строящемся доме, а в 2016 году он как раз сдается и нам предстоит ремонт. Поэтому хотим уложиться в 250 00 на 25 человек.
Скажу вам это не просто, учитывая, что то, что мне нравится стоит обычно весьма недешево, но буду смирять свой аппетит.
Примерное планирование трат.
1. Банкет 50 000. Ресторан уже знаю, там работает моя знакомая. Сказала, что за 2000 на человека сделает мне вкусно.
2. Алкоголь 15 000.
3. Ведущий с ди-джеем 40 000
4. Фотограф 40 000. Самый сложный пункт, тк мне давно нравится определенный фотограф, но его ценник в 2 раз выше. Рассматриваю разные варианты. В том числе Love-story у того, кто нравится, а банкет у кого-то попроще.
5. Платье + туфли 20 000. Я не хочу свадебное платье. Выбирать буду из вечерних и просто нарядных.
6. Костюм + обувь 20 000
7. Букет, украшение зала цветами 15 000
8. Кольца 15 000 - 9 600 (факт)
9. Транспорт 1 500. Я живу в небольшом городе, такси стоит 120 рубля за машину, все наши гости рассядутся в 5 машин. Плюс возможно кто-то будет на своей машине, тк ресторан недалеко от дома нескольких пар. Себе возможно мы закажем вип такси.
10. Прическа и макияж 1500. Макияж бесплатно (сама или подруга), парикмахер озвучил мне такую сумму за укладку волос моей длины
11. Торт 3 000
12. Маникюр, косметолог, зубной 10 000
13. Такси родственникам в Москву 5 000
14. Непредвиденные расходы 4 000
Итого: 240 000. Может что-то забыла, где-то будет больше получаться. В 250 тыс должны влезть в принципе»

У нас 250 на 37 гостей) примерно также, как у тебя затраты располагаются,
1. Банкет - 65 тыс,
2. алкоголь 10 тыс,
3. Ведущий Виталий Берг с диджеем и всем оборудованием 40 тыс,
4. Фотограф Настя Мартьянова 45 тыс (полный день).
5. Платье + туфли 20 тыс. Шила на заказ
6. Костюм + обувь 10 тыс
7. Букет 3 тыс
8. Кольца 10 тыс
9. Транспорт свой
10. Прическа и макияж пока не найдены, но думаю до 2 тыс уложиться
11. Торт - 2 тыс
12. Маникюр 2 тыс
13. Регистратор Марина Шептицкая 5 тыс.
14. Декор зала и выездной - Мастерская Нью Веддинг 11 тыс
14. Непредвиденные расходы 5 тыс.
Итого: 230 тыс, ну еще что набежит за месяц))))

Странная тишина. Наступила пауза в подготовке? Или уже всё полностью готово?

все намного банальней. Работа по 10-12 часов. Сейчас очень много часов на работе и частных учеников (я учитель математики). Как-то так внезапно случилось и сложилось. Просто не доползаю до компа. ☠️ Даже свои занятия английским забросила.
Плюс еще взяла в зале блок занятий с тренером, гоняет будь здоров. Зато и сливает меня тоже будь здоров (и по весу и по объемам).

Дошла до того, чтобы сфотографировать зал. Вот как-то так примерно и будет. Только стулья белыми саванами не буду покрывать. Они мне без них больше нравятся. Но павлины на заднике подбешивают. Может забью, может озадачусь все же задником из пробки (аренда у одной из местных невест)

Из фотографов посмотрите Снегиреву Веру (на сайте есть).
По поводу координатора - разумеется, надо брать. Все невесты, которые брали координатора,потом говорили,что это разумная трата денег и очень важный человек в свадебный день. Поэтому однозначное да! Не будете же вы проблемы решать в день свадьбы, думать о том, что надо с подрядчиками расплатиться и так далее) Вам переживаний и пдготовки и до этого дня хватит, чтобы ещё в свой праздник о чём-то думать, кроме жениха))

Из подготовки, на след неделе надеюсь встретиться с одним из выбранных фотографов.
Ничего не рукоделю, мне банально сейчас пока не до того. Первая четверть самая сложная для меня. Много писанины, которую я не перевариваю. Плюс втягиваюсь в работу после отпуска. Достигаю нирваны и прочее. Дальше будет легче.


Случайно в Gant увидела симпатичное кружевное платье кремового цвета за 13500. Оно не село на меня (рост нужен пониже моего), но успокоилась, что могу не найти то хочу. Задача реальна.
Вот ссылка, только кремовое.


И если считать приобретение спортивной фигуры частью подготовки к свадьбе, то тогда дело идет полным ходом) Жених стебется надо мной и моими лоточками с едой. Шутит, что неоткуда мне сбрасывать еще 4 кг, перемежая это шутками, про то, что ноги то у меня раздуло как у футболиста уже и тд. Я сообщаю, что в зале полно сексуальных свободных мужчин и вообще, будет меня стебать, уйду жить в фитнес-центр, благо часы работы позволяют.

спасибо. Пока остановились с женихом на двух фотографах, которые устраивают по цене и тому, что делают. Если что-то с ними не сложится, буду иметь Веру ввиду.

честно, смотрю сейчас на фото зала и думаю, а может нафиг весь этот декор. Что-то он какой-то весь такой украшенный этой ковкой, и росписью. И как-то в моей памяти он был более симпатичным. Может я когда там была была менее трезва, чем сейчас и поэтому запомнился мне он несколько другим. 👹
Но может мне так только кажется. Фото зала выложила чуть выше.

Зал в самом деле очень красивый и убивать эту красоту свадебным "украшением"-на мой взгляд было бы преступлением.Про чехлы на стулья,которые ты охарактеризовала как саваны согласна😀


Я бы подумала о более богатом флористическом оформлении,без драпировок тканями😉

я вот тоже склоняюсь к цветам.
Думала намутить что-нибудь еще с пробками от вина, но вот даже не знаю стоит ли. Буду листать сохраненные картинки с винных свадеб, вдохновляться.


Пока из приемлемого с пробкой для этого зала вижу относительно высокие прозрачные вазы для фруктов. Снизу засыпать пробками, сверху виноград, инжир. Всякие сердца, венки и шары из пробки просто не представляю куда можно будет повесить, тк вешать кроме как с одной стороны зала на кованные решетки некуда, а с одной стороны лепить не хочется. И вообще на решетки ничего вешать не хочется.

Вообще недавно в разговоре с подругой задумались о том, как же всем рассаживаться. Было замечено, что жених с невестой на свадьбе как бы особняком всегда, вдали от гостей. Действительно получается так. И это как то грустно. Тк мы е планируем свидетелей, то нам будет вообще очень грустно.
А хочется чтобы было весело, хочется со всеми общаться.
Из идей столы буквой П, что не идеальный вариант особенно для нашего зала (он небольшой) и общение тоже ограничено будет.
Или, например, сделать молодежный стол, куда нас посадить. Но боюсь нас не поймут родственники и вообще как-то странно.
Был бы зал большой, а столы круглые можно было бы окружить наш стол другими столами, чтобы мы были в центре.

Давненько не заглядывала. Зал действительно симпатичный. Про общение с гостями, всё несколько сложновато. Да, во время свадьбы возможно хочется с кем то поболтать. Но свадьба это не банальная вечеринка. Торжественный вечер - это действие. Если все собравшиеся будут только болтать, получится "школьный обед", шумно и бестолково. Очень будет похоже на отчётное собрание, мол вот мы трудились, трудились., на это ушло столько то времени и т.д. Болтать во время поздравления гостей уж точно не прилично. Стоило ли приглашать гостей, если нет желания их слушать? Понятно желание избавится от не нужных традиций. Понятно, что вы готовы от них отказаться. Готовы ли гости к отказу от традиций? Поймут и запомнят ли они это торжество, как свадьбу? Свадьба это скорее всего единственное торжество в жизни. И нужно подготовить и провести его так, чтобы оно запомнилось на всегда. Свадьба - это, как единственное и неповторимое театральное действие. Подготовленное не профессиональными актёрами, авторами и декораторами, под руководством опытных режиссёров. Любой зал и любую рассадку можно обыграть в удобном для вас свете. Нужно применить немного творческого подхода и всё получится великолепно.

мы там не выкидываем пробки, если что!
А если вместо ваз наставить по центру винных бутылок с цветками на высокой ножке?
Флористика такая дорогая!

я не очень поняла ваше сообщение.
Ведь свадьба это же не только одни поздравления, не этакая вереница поздравляющих и одаривающих, словно послы королевскую чету , ну во всяком случае так было на тех свадьбах, где была я. Например, на свадьбах, где была я, в определенный момент вечера молодые могли уйти к гостям в зал, или кто-то к ним подсаживался на места свидетелей.
И я так представляю сидим мы такие одинокие вдали от всех, а мы любим много говорить и компанию.🤧

как вариант да, но надо и с цветами определиться и кто этим заниматься будет. Я ленище, в день свадьбы не хочу об этом думать, друзей напрягать тоже не хочу, и так будут скорее всего задействованы в чем-то. Будет ли этим координатор заниматься. Или проще флористику заказать.


У меня что-то не очень с фантазией и сбором разрозненных деталей в целое 🙁

Встречались в выходные с фотографом. Не в прошедшие, а те, что были еще раньше. Смазано было как-то. Отсмотрели свадьбу, но мне обработка не понравилась - сильно зернистая. Попросила показать что-то с более нейтральной, тк он говорил, что зернистость хотели заказчики. Пока не мог выбрать что показать, я выбрала за него. Оказался выпускной. Обработка намного более нейтральная, но тут сел у фотографа ноут. Жду 2 недели свадьбу полностью какую-нибудь на почту или файлообменник, говорит, что прислал, но не было ничего. На просьбу продублировать не отвечает.


Замоталась я что-то.


Мне знакомая подкинула еще одного фотографа. Немного более гламурно и банально, чем я хочу. И цену не может назвать. по ценам этого года меня устраивает, но он не готов зафиксировать цену, если мы его забронируем на дату. А сколько он будет стоить в 216 году скажет только в феврале.


Тут хочу ругаться матом.


Вообще часто хочу ругаться матом. То впаривают костюм (у знакомой магазин мужских костюмов), то не могу ничего представить, то съем на ночь роллов с вином и к чертям диета.🆘

вообще мне кажется, что красивые скатерти и аккуратная сервировка - это уже замечательно. Самое главное украшение - ваше счастье)
Уж точно не стоит ломать голову и угнетаться из-за декора)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе