Предыдущие 20 комментариев

Просто мылом ты в любом случае будешь пользоваться. Маме моей суккулент был бы не нужен, а я их люблю, взяла бы себе)

Да))ну люди ж старались))а вот хочется что-то такое,что бы точно понравилось((

Мне суккуленты нравятся,но у меня не живут цветы((

У меня дома цветы дохнут, жарко. Кто держится, так это суккулент и кислица (бабочки). За орхидей я бы не смогла ухаживать, а у мамы она очень красиво цветет. Так и живем, мои бойцы и мамина нежнятина)

У меня вообще ниче не растет((даже кактусы((только кошки 🤣🤣

Я все свои кактусы убила. Сдохли оч быстро. А зверушка, да, хорошо тоже росли и растут)

Мы вчера прям думали.. зефир,алкашку,ничего..хз прям😭😭

У нас есть родственники жениха, кто не выпивает вообще. М другим не советует, поэтому алко дарить нецелесообразно. Сладкое тоже не всем можно.

Тут проще, у нас все пьют и всем можно сладкое))но надо ли оно((я вот мылом не пользуюсь и варенье ни только клубничное ((как угадать 😭😭

Кто-то дарит кружки/стаканы/пледы/носки, кто-то желает лотерею, чтобы в конце вечера хорошие подарки подарить несколько им гостям Не знаю, прикольная идея, но у меня самой рука несчастливая, было бы жалко, если бы я не получила снова. У знакомых не было подарков гостям, у подруги была вообще нестандартная свадьба, тоже без подарков. Может, мое мыло никому не надо и оно окажется в помойке, но мои родители сто процентов будут им пользоваться. Может, пара родных с моей стороны также. Про друзей не знаю.

А как ручки моете? Жидким мылом? Или гелькой? Просто можно сделать бомбочки для ванны, жидкое мыло, парфюм ручной работы или еще что. Идей много)

Посоветуйте с БМ, может, родные с Вашей стороны подскажут😉 Может, тут идеи будут какие у девочек

Почему нет?) Кола и джек Денис( Девушкам мини-шампанское

Всем надо что-то одно,у нас будет рассадка только по столам 🤣🤣

Я сначала тоже думала изготовить всем гостям мыло в качестве подарка (увлекаюсь мыловарением чуть больше года). Но потом подумала - сколько времени уйдет (на 50 человек), сколько материала (одной основы около 7-8 кг, это чуть больше 2 тыс) + придется купить кучу одинаковых формочек, чтобы заливать не по одной штуке (стоимость одной пластиковой 76 руб.) Потом все это дело упаковать (термопленка + пакетики/ленточки/бирочки), упаковка тоже денег стоит + свое время, которого накануне свадьбы будет катастрофически не хватать. В итоге за все творчество около 4 т.р. примерно выйдет. В итоге, решили, что гостям закажем красивые магнитики. Считаем, что хоть какая-то память останется) А вот подрядчикам в качестве дополнительной благодарности мыло все-таки сварю) 6-7 штук - это не 50😄

Да, дорого, я обычную цветочный пленку взяла, ленты атласные чтобы завязать А форточки силиконовые 6 штук в одной. Серых уже 29 штук сделала. Осталось еще столько же почти розовых. Основу вот жду

Ну своими руками - это всегда с душой) Если есть время и терпение - то почему бы и нет? А в термопленку не упаковываете?