Ну в этот день же вы принцесса! Хотите пышное, значит пышное. Я в общем категорично не хотела кольца под платье, мерила с одним, чтобы просто ходить удобнее было. Купила платье, все отлично и тут меня дёрнуло найти подъюбник сёстры с 3 кольцами (10 летней давности), нарядила я его под своё платье и пропала второй раз 🙈 Оно по-новому заиграло и я обязательно куплю себе эти 3 кольца, хотя была категорически против😃

Я мерила с 2 кольцами в самом самом низу, чтобы удобно было ходить)) ох, желание купить завтра и не мучаться 🙈🙈🙈 нормальное платье ?!)

Платье очень красивое, но я необъективна, мне самой очень нравятся такие фасоны, я искала такого же плана))Знаете, я присылала своё платье сестре, когда первый раз его мерила, она сказала норм, но спинка некрасивая. Подруга сказала, что колхоз, что у неё у куклы такое в детстве было. Поддержала меня моя мама, Мама жениха и сам будущий муж, а его мнение для меня самое важное. Я показывала ему своё платье как одно из многих, он был в восторге, а я уже знала, что куплю его и его реакция была для меня последней каплей))

Вот у меня жених против показа меня в любых платьев, хочет увидеть в одном и в день свадьбы 👰🏻 А вот по поводу мамы жениха ... спасибо!!!))) с ней то я не советовалась и даже не думала. А это видимо тоже важно))) подружкам ВСЕМ нравится (ну кроме розового, все три говорят)

А вы объехали все колхозы? Однажды мы были на свадьбе в провинциальном городке Беларуси. Молодожены пригласили парикмахера ( ведь это только в стольных городах стилисты, а в колхозах парикмахеры?) для приглашённых женщин. Поверьте, такого мастерства и умения я не видела даже у именитых стилистов. Думаю, что в некоторых деревнях есть такие умелицы, что вам и не снилось. Не очень понятно высокомерие.

Не воспринимайте всё буквально, это образное выражение 🌷

А что мама? Она только критикует или ей понравилось другое платье?

Пока что ничего из платьев не понравилось ей 🙈Колхоз, да, образное выражение

Сложно будет забыть это выражение, если все же куплю его)) «да, колхоз, а я - его председатель»

Милая невеста, главное, чтобы платье нравилось ВАМ. Берите его, если лежит душа на вас оно сидит хорошо! (тем более все ушьется я тоже взяла платье большое, ушивают ). Никакой это не колхоз, у вас просто разные вкусы с мамой. Это вам в этом платье проводить такой важный день, а не маме. Так что берите то, что нравится в первую очередь ВАМ.

Мне не нравится выражение: это- деревня, колхоз. Думаю, здесь есть девочки, которые живут в сельской местности. Скорее всего, им не очень приятно читать обвинения в отсутствии вкуса.

Да, согласна с вами. Вы будете постоянно думать, а вдруг мама права. Но ведь и она может заблуждаться. Может так случиться, что она единственная, кому не понравится платье. Самый лучший вариант, пойти выбирать с ней. Но надо быть готовой, что и там будет много недопониманий.

Спасибо, вы правы, это не красиво!!! буду более корректна в выражениях ) 🙊🙊🙊

Уверена, вы найдёте своё самое прекрасное платье. Думаю, многие девочки присоединятся к пожеланию.

😆она не умеет воспринимать не буквально) у нее либо черное либо белое и точка.

по поводу ушивки подгонки- вообще не переживайте! 99% платьев ушивают под невест! ничего не случится страшного! тем более в салонах знают как это делать. мое платье было моего 42 размера но оно все равно было мне велико! и тоже ушивали в талии на 6 см. все будет красиво и под вас!

Если вы это обо мне, то да. Я это воспринимаю буквально. И знаете, что я заметила. Если девушка сама приехала с периферии и теперь стала столичным жителем, почему- то самыми любимыми её словами являются: фу, деревня, колхоз.

вам то шутка с тортом нанесла глубокую личную травму на 100 коментов, здесь вы девушку отчитываете что она не так маме ответила хотя она 5 раз повторила что это все в шутку, потом накинулись на фотографа из за слова колхоз (попали в болевую точку вам что ли?) , хотя суть ее комента вообще в другом. Вы знаете что такое юмор? а образные выражения? если нет так лучше промолчать чем засорять эфир.

Далее  ↓