На мини получается нормально, но если есть возможность взять больше, то круче когда побольше 🙈на мой взгляд

Первый более хорошенький, такие обычно выкладывают на развлечения для гостей в лаундж или велком зону, делают красивые раскладки с декором и свадебной атрибутикой, а второй наверное практичнее, если вы будете делать фото на долгую память то чёрный. Но у вас столько будет фото от фотографа вашего, что смотреть не пересмотреть!!)) Я бы взяла розовый.

Я бы выбирала по цене картриджей)))

У меня полароид, который как тут первый фотик. Фото правда очень маленькие) для портретов хорошо, коллективные на человек 5 смотрятся как очень ретро и мелко:( я бы побольше взяла, если есть возможность

Инстакс мини так милашно выглядит)

А будете делать фотозону с ним для книги пожеланий? Ещё я думаю, взять в аренду или купить. Вы им пользуетесь? Мне кажется, что я буду нечасто, картриджи достаточно дорогие у него.

Да я вот как раз и думаю, какой для фотокниги будет лучше. Маленький в аренду я видела от 300 рублей) Можно взять большой для фотографирования, а маленький для декора:D Я ещё не знаю, может мне вообще купить какой-нибудь или все таки брать в аренду. В общем, самое непостоянное существо в мире - это невеста.

Наверно, соглашусь! Но, как всегда, не очень уверена 😅

Я хотела сделать с ним уголок для книги пожеланий - присматриваю картриджи на Али (там выходит, что цена 1 фото чуть меньше 50 рублей). Но мы с одним ведущим встречались, он предложил, что можно заранее распечатать по одной фотке каждого гостя и чтобы гости сами находили своё фото, вклеивали и писали пожелания)) и ведущему так будет понятно, кто ещё не написал и кого надо подтолкнуть😃

Это, кстати, интересна идея! Да я тоже картриджи хотела купить на Али, а теперь вот задумалась, а надо ли, а если надо, то какие. Мне ещё свадебные организаторы советовали инстапринтер вместо интакса. Там час работы примерно 3 тысячи и девушка печатает все фото под хештегом. Вот, думаю.

Это точно)). Одни метания. Не знаю имеет ли смысл покупать, если такой есть упор с декором на зону велком, то можно и купить конечно, красиво они на фото смотрятся, а брать в аренду тоже муторно, залог туда сюда.

Мы по совету ведущего брали в аренду Wide. Для альбома действительно этот фотмат лучше, удобнее рассматривать фото, где больше двух человек)))

А катриджи у нас покупали или заказывали откуда-то?

Сначала выбери какой будешь брать фотик, потом на алике закажи картриджи для него.
Мы сначала не хотели заморочиваться и думали купить в Москве, но цена на эти картриджи в магазинах была 70-80-90 р за штуку. А на Алике мы заказали по 40 р за штуку. Брали 100 шт, оставшееся я продала на Авито по 50 р)))

Во втором фотоаппарате прямо солидные такие фотки👍 Даже себе на такой засмотрелась)

Условием аренды фотика было обязательно взять у них минимум две пачки картриджей. Мы взяли восемь пачек в итоге у них же.

Добрый день!)) Если хотите вклеивать фото в книгу,то лучше второй вариант : гостям будет удобно наклеивать фото, подписать снизу) Получается красиво и стильно! Но учтите,что многие захотят получить такое фото себе,поэтому лучше запостистить картриджами ( умножайте количество гостей на 2 - одно фото они возьмут себе,другое оставят Вам))