Предыдущие 20 комментариев

Это мой День рождения) Просто люблю наряжаться)))

Так,я приготовилась читать длиннющий пост, а он так оборвался!) Когда ждать продолжения?)

Так все прикольно по стилю подобрано, подумала вечеринка)
А как на работе восприняли ваш роман?

Я же написала, что будут части - знакомство, предложение, поиски подрядчиков, как должно быть у нормальных людей😹) А после всего этого будет отчет о свадьбе уже без лишних отвлечений)

Ой, на работе восприняли очень болезненно некоторые отдельные личности (ну женский коллектив, чего там). Ну многим как-то было все равно, смысл лезть не в свое дело. Тем более, что мы не афишировали наши отношения, даже скрывали. Потом уже все смирились) Сейчас все в курсе, что у нас свадьба была, хоть и помалкивают))) Ничего не утаишь от этих проныр)))

Это очень круто, когда с любимым и дурака повалять можно)))
А отношения на работе это рисково, но главное, что случился хеппи енд))) Хотя нет, хеппи старт, так лучше))))

Если можно, задам нескромный вопрос🐱 А среди друзей родных не было разговоров, что вот, так давно вместе, а любимый мужчина предложение не делает?
Потому что мы столкнулись с таким....я вначале пыталась что-то отвечать, а потом просто сменила к этому свое отношение и игнорировала такого рода вопросы и шуточки

Зато как приятно вместе работать) Всегда есть кому поддержать, если что-то или кто-то настроение испортил))) Да и просто периодически к мужу прибегаю в кабинет, хоть пару минуток поболтать, да полюбоваться друг другом))) А еще он мне кофе варит))) А я ему вкусняшки таскаю, если кто-то угостит)))

Та нет. Свекровь только все спрашивала, когда свадьба, когда дети. А так мои родные и друзья знали, что я всегда была очень отрицательно настроена против свадьбы. Просто ждали, когда я сама приму решение, без нажима и мозгоклюйства.)

Сколько тебе лет на 2 фото? Будто лет 20)))

Здесь мне 32 года) Просто накрашена, морщинки не видно) Да и выгляжу я моложе на 10 лет (генетика такая). Маленькая собачка до старости щенком казаться будет😹

Жду ещееееееееееееееееее постов!

Сегодня постараюсь покумекать)

Хочу быть с вами одной крови( мне тоже нужна такая кровь! хочу быть молодой!

Да ладно Вам, главное сердцем не стареть)

В смысле тебе 35??😳 Я смотрела фото со свадьбы и всё думала, что тебе лет 20 и муж ну в папы годиться))

Нуууу... так многие думают. Однако, у нас с мужем разница всего 11 лет. Это все гены)

В смысле тебе 35 0_о вот это геныыыыы огонь!

Не скрою, я тоже подумала что муж старше лет на 20😳