Не рекомендовала бы. На фотографиях будете не вы, а ваши ногти. Если очень хочется лак, то беспроигрышный вариант это лёгкие нюдовые тона. Можно выделить руки с помощью яркого букета невесты, если хочется ярких акцентов. У вас очень сложный образ, наилучший вариант это нанять стилиста. Он подскажет в каких случаях всё это будет выглядеть уместно

Причёски очень понравились) низкий пучок будет в моде всегда или как минимум ещё долгое время будет актуальным! А вот ногти да, стоит придержаться чего-то по проще и без ярких акцентов, красный «типа френч» как на вашем фото, кажется будет не очень ( сугубо мое мнение). Поищите ещё варианты) акцентов в вашем образе на красный цвет достаточно, не перегружайте)

Я работаю мастером уже 8 лет и такие дизайны на ногтях были и правда давно... Если хотите все таки что бы был цвет и было бы модно, просто сделать цветной френч в примеру красный тонкий френч или все таки что бы совсем не выделятся белый. У меня сейчас покрыт просто красный и когда я мерила с ним платье и правда стала задумываться что очень выглядит красиво из далека) По этому в нашем случае минимализм что бы не переборщить или кстати аэрография тоже отлично подходит из бежевого в белый.

Маникюр такой точно нет😅, сделайте просто красным ( вообще я оставила бы нейтральный цвет на ногтях, потому что слишком много красноты тоже не совсем смотритсЯ -перебор)

Странная конечно у вас подруга,какая разница модно-не модно,главное что бы вам нравилось!Но ногти правда слишком ярко)

Может быть... Просто на самом деле красный только пояс, туфли красные, но их не видно, макияж будет сдержанный, губы нейтральные...

Лучше моно красный делать, иначе красные кончики будут выглядеть как будто Вы кожу расчесали и под ногтями кровь осталась.

Странные у вас ассоциации, красный френч например делают же...

Делают, и я делала разок, пока на других такое не увидела... После не стала так делать))))